Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: fustaf и Cool__


А список введенных кодовых слов смотрели? Пусто?
Может ввели рефкод, он активировался и тут же пробовали его ещё раз ввести (думая, что код не прошел), и выскочило это сообщение о 2500... Бывает и такое.
Точно! Когда 500 давали нарегал в последний день на свои сим, потом узнал что обнулили и забил на них. И забыл.
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и homokir
Кто когда последний раз с нури под 99% работал? Они там правила изменили, что-ли.
 
Кто когда последний раз с нури под 99% работал? Они там правила изменили, что-ли.

Давно уже
В последний раз когда заказывал 99% было, но только для второго заказа
Первый заказ только дефолтныe тридцать процентов
 
сейчас баллами новичка можно оплатить товар от 999 рублей? на меньшую сумму не дает
 
А конкретнее? Что именно изменили? Что вы хотите узнать?
Раньше три любых заказа, в т.ч. три серта давали оплату нури 99%, сейчас после трёх сертов нури идут только под 25%. Хочется знать, это глюк или новые правила?



---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас баллами новичка можно оплатить товар от 999 рублей? на меньшую сумму не дает
Сегодня утром делал заказы на 100 руб в новореге, всё нормально было.
 
Подскажите, пару месяцев что-то не заказывал, сейчас на всех нареганных перед Новым годом аккаунтах аннулировали все баллы: рефки, нури, подписка. Где-то была только рефка, где-то комбинация, на всех 19 марта обнулили. На аккаунте, где делал в этом году заказы, с 500 мелочевка по баллам осталась, а с тех, что "отлеживались", все сняли.
Посмотрел в теме, был пост про это, где писали, что рандомно аннулировали.
Для таких случаев есть успешные прецеденты общения с ТП, чтобы вернуть баллы?
По их правилам есть эти пункты, по ним меня просто могут ткнуть носом и послать? Про пункт Нури с "автоматическим списанием" не очень ясно, ну и баллы за подписку по условиям тоже держаться долго не должны (хотя раньше не сгорали)
Приведи друга:
3.3 Баллы, начисленные в рамках Акции на счет Участника в период с 01.01.2019 по 15.01.2020 включительно и не использованные Участником для получения скидки на сайте www.ozon.ru или в мобильном приложении OZON до 29.01.2020 включительно, подлежат автоматическому списанию.

Баллы, начисленные в рамках Акции на счет Участника, начиная с 16 января 2020 года, и не использованные Участником для получения скидки на сайте www.ozon.ru или в мобильном приложении OZON в течение календарного месяца, в котором они были начислены, автоматически аннулируются.
Нури:
9.1.4. Организатор имеет право аннулировать баллы, начисленные по Акции, а также аннулировать заказ, оформленный с использованием этих баллов, в случае выявления факта нарушения Участником настоящих Правил, условий Программы и/или злоупотребления правом.
Подписка:
2.6. Баллы должны быть использованы в течение 72 (семидесяти двух) часов с момента нажатия на кнопку "Получить подарок" в Pop-up (п. 2.1.2.) Баллы, полученные по Акции и не использованные в указанный период, автоматически аннулируется.
 
Как по мне - бороться с озоном все равно, что с погодой. Воспринимай неприятности как неизбежное зло
 
Подскажите, пару месяцев что-то не заказывал, сейчас на всех нареганных перед Новым годом аккаунтах аннулировали все баллы......

Весна вроде уже заканчивается, а медведи только что стали из берлог вылазить :)

П.С. ничего не вернут, поезд ушёл.
 
Вылез из берлоги, а тут облом по всем фронтам)
остается только делать новые по 300 и дробить заказы по мелочевке опять, эх
 
Подскажите, пару месяцев что-то не заказывал, сейчас на всех нареганных перед Новым годом аккаунтах аннулировали все баллы: рефки, нури, подписка. Где-то была только рефка, где-то комбинация, на всех 19 марта обнулили. На аккаунте, где делал в этом году заказы, с 500 мелочевка по баллам осталась, а с тех, что "отлеживались", все сняли.
Посмотрел в теме, был пост про это, где писали, что рандомно аннулировали.
Для таких случаев есть успешные прецеденты общения с ТП, чтобы вернуть баллы?
По их правилам есть эти пункты, по ним меня просто могут ткнуть носом и послать? Про пункт Нури с "автоматическим списанием" не очень ясно, ну и баллы за подписку по условиям тоже держаться долго не должны (хотя раньше не сгорали)
Приведи друга:

Нури:

Подписка:
19 марта у них прямо День Великого Списания был. У меня на многих акказ именно в этот день все почикали :am:
По моему опыту: на один акк удалось вернуть баллы (по горячим следам, практически через пару дней после списания, вернули 500), на другой акк закинули 200 баллов "с барского плеча" вместо 500... Потом ещё писала по нескольким - по нулям. Ссылаются на правила реферальной программы, но не могут сказать, в каком там пункте написан срок баллов по приглашению. Ничего не добиться от них((( плюнула на них, больше времени на переписки тратишь, чем выхлопа имеешь
 
  • Like
Реакции: VIS
По моему опыту: на один акк удалось вернуть баллы (по горячим следам, практически через пару дней после списания
Тоже был такой опыт, по горячим следам вернули вообще все 800 баллов.
С поддержкой я давно уже понял, если СРАЗУ не получилось чего-то взять, то всё, можно время на них не терять. Но попытаться-то никто не мешает.
 
  • Like
Реакции: VIS
Тоже был такой опыт, по горячим следам вернули вообще все 800 баллов.
С поддержкой я давно уже понял, если СРАЗУ не получилось чего-то взять, то всё, можно время на них не терять. Но попытаться-то никто не мешает.
Я думаю, в тот момент они ещё сами в техподдержке не разобрались что к чему, и не было директивы сверху, что отвечать и как действовать. Поэтому извинились и вернули с пометкой "индивидуальный подход". Спустя ещё пару дней уже все были обучены и талдычили одно и то же про правила реф.программы (которые сами-то не все из них читали и поняли и запомнили)
 
  • Like
Реакции: fustaf и VIS
Я тоже пытался возвернуть списанную 1000 баллов. Бился как лев, уже больше из спортивного интереса)) Негативный отзыв в топе популярных на Яндекс.Маркете с 18K просмотров. Нифига не добился. Не хотят прецедент создавать
 
Мне одному интересно, как какой Лев бился User007: Лещенко или Яшин?:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.