Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я до конца лета надеялся добить уже все эти акки и забыть про эту ферму, а тут больше половины баллов одним движением сгорело. Грустно блин
 


Ну я до конца лета надеялся добить уже все эти акки и забыть про эту ферму, а тут больше половины баллов одним движением сгорело. Грустно блин
Они каждый месяц тебе будут помогать, чтобы нечего было тратить к концу лета.:)
 
Блин, и кого потом грабить? Не по магазинам же ходить начинать. Вот вообще, как уже было сказано - бороться с абузом в столь непростое для страны время - подло ))
 
бороться с абузом в столь непростое для страны время - подло ))
:)
Пока существуют интернет магазины, кэшбэк сервисы и различные бонусные/балльные программы, всегда найдутся варианты, нужно просто подстраиваться и искать варианты.
 
Да чета как-то окно возможностей схлопнулось вместе с маркетинговыми бюджетами
 
Значит, уже один рефкод введен. Чтобы использовать другой, нужно сначала на 2500 купить.
Где введен - у меня? Да нет - новый акк, чистое устройство. Ну как устройство - мему. Может надо на трубе чистой попробовать? Или скиньте мне нормальную рефку - может не то нагуглил.
 
Да чета как-то окно возможностей схлопнулось вместе с маркетинговыми бюджетами
Тут соглашусь, бюджеты маркетинговых акций схлопнулись ни сегодня, а ещё два/полтора года назад это было уже очевидно. Сейчас чтобы вытягивать с Озона "плюшки", нужно иметь базу акков и выстроенную схему абуза. С наскока уже не выйдет. Все эти их последние акции, с лото и Нури - это просто смех.:)
 
У манагеров появилось задание на покупку клиентами сертов
Кешбек за покупку денег? :)
 
Может кому интересно:
Позавчера вечером загрузил электронный чек на сумму 11 000р. (не аванс), в приложение Яндекс деньги, сегодня получил кэш 600р.
 
Посмотреть вложение 152424
глянь: Озон-таки троллит Наташу из ВК :wink:
не только озон, эльдо тоже
npNcP6Jvdl0.jpg

head-top.png
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Din@miT
Приветствую. Может у кого есть ненужные баллы ozon - больше 600 ?
 
Где введен - у меня? Да нет - новый акк, чистое устройство. Ну как устройство - мему. Может надо на трубе чистой попробовать? Или скиньте мне нормальную рефку - может не то нагуглил.
А список введенных кодовых слов смотрели? Пусто?
Может ввели рефкод, он активировался и тут же пробовали его ещё раз ввести (думая, что код не прошел), и выскочило это сообщение о 2500... Бывает и такое.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ненужные баллы
Нынче ненужные баллы=ненужные деньги)))
Если и предложит кто, то минимум по цене трёх нурей и от определенной суммы заказ.
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Может кому интересно:
Позавчера вечером загрузил электронный чек на сумму 11 000р. (не аванс), в приложение Яндекс деньги, сегодня получил кэш 600р.
Чем платил? ЯДом?
 
А у всех сейчас жуткие задержки в получении товаров с озона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.