Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на др нихрена не дали, за сотый полученный заказ тоже нихрена не дали. так и живем с этим озоном.
нури похеренные с них не так просто выбить, а это так вообще бесполезно

3а 50й давали, за 100й нет
 


Занятная рефка у него, индивидуальная наверное. :wink:
Уважаемому модератору уже давно пора зачистить пост нарушителя, который светит тут свою рефку на всю ивановскую, думаю наглец уже заработал таки за 2 дня бесплатного тут распространения, мож хватит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Занятная рефка у него, индивидуальная наверное. :wink:
перейдя вверх она там норм светится
 
  • Like
Реакции: ValQ
Ребята подскажите как отвязаться номер с акка. Доступ потерян, номер временный. Писала на help@ozon.ru уже 2а раза и тишина в ответ. На акк 500 баллов на почту прилетело, осталось 2а дня что бы активировать. Если буду звонить со своего номера или номера мужа, грозит ли это баном?
 
Ребята подскажите как отвязаться номер с акка. Доступ потерян, номер временный. Писала на help@ozon.ru уже 2а раза и тишина в ответ. На акк 500 баллов на почту прилетело, осталось 2а дня что бы активировать. Если буду звонить со своего номера или номера мужа, грозит ли это баном?
Отвечать на письмо могут до 3 дней по опыту. Лучше сразу звонить с любого номера на 8-800-234-7000, слезно рассказать про утерянный дедом (бабушкой, свекром ...) тел с номером. Лучше если помните, что было в последнем заказе, ответить на это вопрос и сразу отвяжут. Иначе поубеждать придется..., после чего в теч. 10 мин пришлют письмо на почту для подтверждения того, что акк принадлежит Вам, только после этого отвяжут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS и dJ.cat
  • Like
Реакции: ebaka
Ребята подскажите как отвязаться номер с акка. Доступ потерян, номер временный. Писала на help@ozon.ru уже 2а раза и тишина в ответ. На акк 500 баллов на почту прилетело, осталось 2а дня что бы активировать. Если буду звонить со своего номера или номера мужа, грозит ли это баном?

По звонку на гор. линию, тел. выше дали, отвязывают за пару минут без проблем (полагаю, что с банами это никак не связано).
Могут спросить ФИ владельца акка и № привязанного телефона (хорошо еще знать на всякий пожарный № аккаунта и что/когда/куда заказывали).
У меня есть не засвеченный на Озоне №, звоню с него и обычно говорю, что сейчас нет доступа к тому телефону - уехал, ушел гулять, на звонки не отвечает и т. д., а мне срочно нужно оформить заказ и что я лучше привяжу свой №, что бы больше проблем таких не возникало.
 
Сорри , очень много читать. макс скидку, при заказе, сколько щас можно получить? новорег/не новорег без разницы, надо электросамокат ~15 рублей. новорег+рефф+чай, как я понял
З.Ы. всю ситуацию можно не описывать, намек, хотябы, в какую сторону копать
 
  • Like
Реакции: kiki5
Чай опять появился - 70% и пробники в подарок https://curtistea.com/coupons2020/
Не баллы, но с паршивой овцы..
в третьем магазине было гораздо лучше предложение)) без ограничения на количество покупаемых пачек

в пробниках упаковка весит больше, чем заварка(
 
Ребят помогите, озон снял деньги и заказа нет...
Зарегал новый акк для получения бонусов по рефке. На стадии оформления заказа использовал бонусы и указал другой номер (Тоже кстати не использованный на озоне).
Теперь захожу в приложение озона на эмуляторе и в личном кабинете указан смененный номер, такое ощущение что сменился аккаунт. В истории заказов ничего нет. К другому номеру доступа нет. Что делать. Прошло 2 дня не ответа ни привета по поводу заказа.
 
Подскажите, что за баллы 600 от 3100. Вижу что продают аккаунты с 600 баллами при покупке от 3100. За что такие баллы дают?
 
Подскажите, что за баллы 600 от 3100. Вижу что продают аккаунты с 600 баллами при покупке от 3100. За что такие баллы дают?
Ни за что, это обычные баллы, а делают такие заказы для получения менеджерских)
 
Подскажите, что за баллы 600 от 3100. Вижу что продают аккаунты с 600 баллами при покупке от 3100. За что такие баллы дают?
300 реф+300 нури
А заказ от 3100, это чтобы менеджер вознаграждение получил.
 
Подскажите, что за баллы 600 от 3100. Вижу что продают аккаунты с 600 баллами при покупке от 3100. За что такие баллы дают?
Может, конечно, это 300реф+300нури, а может, это аккаунты с 500 скидки при заказе от 3000, а 100 - это остаток от роскоши былой. У меня сейчас пара таких аккаунтов висит, ненужные. Хотите, вам подарю бесплатно, обращайтесь в личку.
PS Нури там уже были использованы, нурями их больше не нарастить.
 
Может, конечно, это 300реф+300нури, а может, это аккаунты с 500 скидки при заказе от 3000, а 100 - это остаток от роскоши былой. У меня сейчас пара таких аккаунтов висит, ненужные. Хотите, вам подарю бесплатно, обращайтесь в личку.
PS Нури там уже были использованы, нурями их больше не нарастить.
Спасибо, не нужем мне пока аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.