Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Озон карту отвязать от номера телефона и к другому телефону привязать возможно ли ? К аккаунте подозреваю что отязать не получиться.
Перепривязывается к другому акку путем звонка в озон -кард. составляют заявку, потом перезванивает специалист на новый номер, и карта привязана к новому акку. Вся процедура занимает до 3 дней.
 
Последнее редактирование:
Боюсь показаться надоедливым но всё же хочется узнать. Отменил заказ потому что другой продавец выставил в существенно низкой цене. Почему мне не заказать новый товар что дешевле на этом же акке тем более если бонусы начислили за терпение ожидания отмены ?. На предыдушей странице советовали в идеале сделать новый заказ другим акком но не додумался спросить "почему", ?!.
 
Боюсь показаться надоедливым но всё же хочется узнать. Отменил заказ потому что другой продавец выставил в существенно низкой цене. Почему мне не заказать новый товар что дешевле на этом же акке тем более если бонусы начислили за терпение ожидания отмены ?. На предыдушей странице советовали в идеале сделать новый заказ другим акком но не додумался спросить "почему", ?!.

Лично я, если позволяет финансовая ситуация, НЕ отменяю первый заказ и делаю второй заказ на другом акке, так как было пару раз, что по ряду причин не выполнялся второй заказ ( товар закончился, заказ в пути повредили, отправили не туда, пришел брак, ...), пока шло время на ожидание-получение - акция уже заканчивалась (или товар) и третий раз я не могла уже оформить.
В итоге второй заказ я не получала - но и первый уже был отменён.
Хотя я была уже согласна получить нужный товар по цене первого заказа.

А если со вторым заказом всё норм - тогда я отменяла первый и мне возвращали деньги/баллы.
 
  • Like
Реакции: SDV и VIS
Днём вообще нет шансов ввести рефку? Вторые сутки днём не фурычит)
 
Лично я, если позволяет финансовая ситуация, НЕ отменяю первый заказ и делаю второй заказ на другом акке, так как было пару раз, что по ряду причин не выполнялся второй заказ ( товар закончился, заказ в пути повредили, отправили не туда, пришел брак, ...), пока шло время на ожидание-получение - акция уже заканчивалась (или товар) и третий раз я не могла уже оформить.
В итоге второй заказ я не получала - но и первый уже был отменён.
Хотя я была уже согласна получить нужный товар по цене первого заказа.

А если со вторым заказом всё норм - тогда я отменяла первый и мне возвращали деньги/баллы.
В том то и дело что финансы не позволяют делать этого на другом акке, во первых сумма не маленькая, во вторых на других акках у меня гораздо меньше баллов.
 
Боюсь показаться надоедливым но всё же хочется узнать. Отменил заказ потому что другой продавец выставил в существенно низкой цене. Почему мне не заказать новый товар что дешевле на этом же акке тем более если бонусы начислили за терпение ожидания отмены ?. На предыдушей странице советовали в идеале сделать новый заказ другим акком но не додумался спросить "почему", ?!.
Если Вы уже отменили заказ, Вам терять нечего, смело оформляйте новый заказ по привлекательной цене. С озоном нужно быстро реагировать на хорошие цены, пока думаете, цена может 10 раз измениться.
 
а где можно их купить? я просто не шарю куда можно писать
Ничего умней не придумал ? :) Или вас там несколько человек сидит на этом акке ?
В своё время я тебе даже ссылку давал на один из сайтов где их продают, неговоря уже об этом форуме и разделе "Рынок".
 
  • Like
Реакции: retderret29 и dJ.cat
Всем привет, вопрос следующий: если с разных акков делать заказ и в графе «заказ получит другой человек» указывать свои данные и телефон, это чем то чревато? Или всем пофиг?
 
  • Like
Реакции: olegg0legov
Давно не юзал озон, 500 баллов по рефке еще воркаут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и что нового появилось)))
 
озон теперь без обьявления войны баллы аннулирует?
14 апреля у меня погорело всё, письма раньше на почту приходили с предупреждением - в этот раз всё пусто

14 апреля в 09:27
Аннуляция в связи с истечением срока действия
- 1286.00 Б
18 февраля в 16:46
Вам в подарок 500 баллов. С Днем рождения!
+ 500.00 Б
23 июля 2019 в 21:00
Заказ №
+ 500.00 Б
просто треш, даже года не прошло. на др 2 месяца назад давали вообще.
 
Последнее редактирование:
озон теперь без обьявления войны баллы аннулирует?
14 апреля у меня погорело всё, письма раньше на почту приходили с предупреждением - в этот раз всё пусто
Письма и раньше не на все акки приходили .
Ну а баллы теперь стабильно аннулируют один раз в месяц, а то и два.
Но аннуляции подвергаются не все баллы, а просто тупо запускается программа ( с известным только программерам алгоритмом ) и она подчищает всё "лишнее и не нужное " :)
 
и она подчищает всё "лишнее и не нужное "
все акки где больше косаря баллов было погорели. где 200-700 баллов там нормально, но я ещё не всё проверил.
раньше 1-2 раза в месяц у них покупал и тратил баллы, теперь у них такие цены, что я 2 месяца заказов не делал.
это просто треш какой то...

уроды короч, слов нет. на вайлдбериз протупил жене косметику не заказал, ждал может озон цену снизит. И озон цену не снизил, и баллы сгорели, и вайлдбериз акцию сегодня закончил.

СП внятных причин почему сгорело не сказали как обычно:
Алексей, благодарю за длительное ожидание. Сожалею, что ваши баллы, полученные по условиям акции сгорели. Примите в качестве небольшого бонуса 300 баллов. Эти баллы, вы сможете использовать в течение всего года.
 
Последнее редактирование:
Подскажите Пожалуйста, разве 300 за Нури дают еще, вроде акция закончилась уже?
Откуда информация?
Думаю, лучше там уточнить, где пишут про окончание акции.
А для мипедовцев срок не менялся - до 31.12 2020
 
  • Like
Реакции: D1mannnnn
Ничего умней не придумал ? :) Или вас там несколько человек сидит на этом акке ?
В своё время я тебе даже ссылку давал на один из сайтов где их продают, неговоря уже об этом форуме и разделе "Рынок".
Жесть какая-то. Даже не несколько человек, а бот какой-то. Задаёт вопросы по алгоритму. Зашёл в тупик, начинает заново с одних и тех же вопросов. Не реагирует на ответы.
Или бот или наркотики... сильные наркотики ))))... и много много этих сильных наркотиков (на 99% баллами в озоне тарит).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.