Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно индивидуальные,активируются только на аккаунте с той почтой на которую пришел пром. Но я к сожалению ниразу не смог активировать этот код из за ошибки про 2 акк.
Вообще есть те кто активировал этот промо на 500 баллов?
только что активировал и потратил, действительно индивидуальные, на другом акке этот код выдает ошибку про устройство и 2 акк.
 
только что активировал и потратил, действительно индивидуальные, на другом акке этот код выдает ошибку про устройство и 2 акк.
Это не связано никак с 2акк.
Он активируется только на родном акке.
 
Стесняюсь спросить, а если юзер - девушка/женщина, к какой части тела прикладывать сканер?
Помощь друга;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, а промики которые присылают на почту - индивидуальные? Ну всмысле, их можно будет на других акках юзать? А то прислали на 500 баллов, мне не нужен, думал тут слить
Конечно НЕТ... Ава четкач. Сразу вспоминается анекдот... Убил и съел...:lol:
 
Как можно выгоднее всего получить 700 баллов на новый акк?
 
Народ тут холодильники покупал за 75р ))
И присылали? ;)
Нашел как-то квадрокоптер за 600 руб. на Гудс с камерой! Продавец вообще не специализируется на таких товарах. Обычная цена ~ 3500. Ради этого мухой добил заказ до тысячи, применил баллы. В итоге квадрик стал за 300. Предвкушая будущие запуски, начал смотреть видео FAQ.
В итоге, когда настал час Х (момент передачи курьерской службе), мне просто написали, что товара нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: newcastle, SDV и homokir
Нашел один товар из разделе электроники за 1500. Последний. Обычная его цена около 10 тыс. Продавец не Озон, профиль деятельности продавца не совсем соответствует - торгует автотоварами. Заказал с надеждой на лучшее ;)
Часто такое бывает?
Бывает, но очень редко, я так получил микроволновку за несколько десятков рублей вместо 5к+
 
  • Like
Реакции: SDV
Парни, а промики которые присылают на почту - индивидуальные? Ну всмысле, их можно будет на других акках юзать? А то прислали на 500 баллов, мне не нужен, думал тут слить
Если речь о таком промо ?
То он привязан к акку, активируется нормально, но надо аккуратно делать :)
 
Если речь о таком промо ?
То он привязан к акку, активируется нормально, но надо аккуратно делать :)
Нет, не привязан. Любой код подойдёт к любому аккаунту, на который пришло такое письмо. Проверено.
 
Рефка через nox у кого-нибудь сегодня работает?
 
Можно ли отказаться от одного товара ? Хочу купить комплект два товара, один не нужен, но при покупке двух первый дешевле. Оплата онлайн только.
 
Можно ли отказаться от одного товара ? Хочу купить комплект два товара, один не нужен, но при покупке двух первый дешевле. Оплата онлайн только.
При заказе проследи, чтобы эти товары были в разных посылках (отправлениях), затем нужную посылку получаешь, другую - нет, деньги за второй товар вернутся на карту, баллы вряд ли (имею ввиду пропорционально ценам), хотя... читай условия акции ("Комплект" я так понимаю), какие там санкции за это
 
Последнее редактирование:
Можно ли отказаться от одного товара ? Хочу купить комплект два товара, один не нужен, но при покупке двух первый дешевле. Оплата онлайн только.
Я так покупал уже комплектом. Плати сразу за оба и смотри, чтобы в разные дни доставка была (выбор второго товара есть). После заказа отменяй ненужный (частичная отмена). Деньги и баллы почти сразу назад вернутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При заказе проследи, чтобы эти товары были в разных посылках (отправлениях), затем нужную посылку получаешь, другую - нет, деньги за второй товар вернутся на карту, баллы вряд ли (имею ввиду пропорционально ценам), хотя... читай условия акции ("Комплект" я так понимаю), какие там санкции за это
Никаких санкций. Получения ждать не надо. Легко отменяется по частичной отмене. Товар некомплектом спокойно приходит в пункт выдачи
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и VIS
При заказе проследи, чтобы эти товары были в разных посылках (отправлениях), затем нужную посылку получаешь, другую - нет, деньги за второй товар вернутся на карту, баллы вряд ли (имею ввиду пропорционально ценам), хотя... читай условия акции ("Комплект" я так понимаю), какие там санкции за это
Я так покупал уже комплектом. Плати сразу за оба и смотри, чтобы в разные дни доставка была (выбор второго товара есть). После заказа отменяй ненужный (частичная отмена). Деньги и баллы почти сразу назад вернутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никаких санкций. Получения ждать не надо. Легко отменяется по частичной отмене. Товар некомплектом спокойно приходит в пункт выдачи
Спасибо всем
 
Я так покупал уже комплектом. Плати сразу за оба и смотри, чтобы в разные дни доставка была (выбор второго товара есть). После заказа отменяй ненужный (частичная отмена). Деньги и баллы почти сразу назад вернутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никаких санкций. Получения ждать не надо. Легко отменяется по частичной отмене. Товар некомплектом спокойно приходит в пункт выдачи
Эх, все товары в один день доставки и почему то только почтой
 
Эх, все товары в один день доставки и почему то только почтой
На почте телефон не светишь при получении? У нас давно уже, без подтверждения по смс не выдают, вот поэтому туда озон направляет, чтобы никто не отбрыкнулся типа одну посылку получу, а вторую нет (если в разных посылках, но в 1 день), в пвз так можно
 
  • Like
Реакции: fustaf
При заказе проследи, чтобы эти товары были в разных посылках (отправлениях), затем нужную посылку получаешь, другую - нет, деньги за второй товар вернутся на карту, баллы вряд ли (имею ввиду пропорционально ценам), хотя... читай условия акции ("Комплект" я так понимаю), какие там санкции за это
Мне и баллы возвращались в таком случае
 
  • Like
Реакции: ana.nic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.