Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в корзине по 1499
Посмотреть вложение 149522
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Id товара одинаковый? Иногда из разных поставок один и тот же товар на сайте бывает под разным id и с разной ценой, соответственно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd. Поняла, в разных городах разная цена.
Разный склад поставки
Похоже так оно и есть, но поддержка видимо не в курсе) upload_2020_04_10_21_58_52_105.jpg
 
Давай. Мы поддержим )) морально и материально
Не не я пас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Личный кабинет смотрю изменил внешний вид. Если заходить на сайт с телефона.
 
Всем привет!
Какую максимальную скидку можно выбить на заказ 38к?
 
Всем привет!
Какую максимальную скидку можно выбить на заказ 38к?
Смотря что за товар. Если он подходит под условия акции на скидку 10% в постаматах в Пятерочке, то 3800 руб. + 600 баллов.
Если нет, то только 600 рублей (по реф. коду и нури).
Либо купить аккаунт с баллами.
 
Ребят, а давно перестали засчитывать приобретение сертов на >2500ру как первую реферальную покупку?
 
В 20 числах марта
Понятно.
Вопрос: акк после этого все еще считается "рефом без заказов" и если на нем оформить заказ с физической доставкой, то Озон начислит бонус менеджеру или лучше отложить этот акк до худших времен и сделать нового реферала?
 
Понятно.
Вопрос: акк после этого все еще считается "рефом без заказов" и если на нем оформить заказ с физической доставкой, то Озон начислит бонус менеджеру или лучше отложить этот акк до худших времен и сделать нового реферала?
Начислит. Оплата сертами (если уже успел купить для проверки) тоже идет в общий зачет.
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
  • Like
Реакции: homokir
Как заказать в рассрочку чтобы можно было баллы заюзать + серт?И там не на все товары да?
 
Понятно.
Вопрос: акк после этого все еще считается "рефом без заказов" и если на нем оформить заказ с физической доставкой, то Озон начислит бонус менеджеру или лучше отложить этот акк до худших времен и сделать нового реферала?

Тех поддержка и менеджерская группа в ВК как один твердят что "если реф делает заказ на >2500 но оплачивает сертами, а не реальными деньгами то в зачет менеджера этот реф не идет. По факту в личном кабинете прогнозируемый доход изменяется на +500р, но будут ли они начислены смогу проверить только после 15го. Но лично я бросил эту тему с сертами... Толлько если заказ допустим на 4000, 1000 оплачиваю сертом, 500 баллами и 2500 наликом
 
  • Like
Реакции: AlexSmith и Din@miT
Так скинул же правила, читаем, вникаем :)
ну... в пункте 4.4 это и написано.
сначала клиент делает заказы на 2500, потом может воспользоваться кодом Менеджера на скидку.

на других акциях я проверяла - этот пункт работает. на Супермаркете не проверяла, т.к. нет у нас его. Стало интересно, по факту (а не по Правилам) разве срабатывает у новичка получение 300 баллов и их использование на Супермаркет со скидкой?
:)
 
ну... в пункте 4.4 это и написано.
сначала клиент делает заказы на 2500, потом может воспользоваться кодом Менеджера на скидку.

на других акциях я проверяла - этот пункт работает. на Супермаркете не проверяла, т.к. нет у нас его. Стало интересно, по факту (а не по Правилам) разве срабатывает у новичка получение 300 баллов и их использование на Супермаркет со скидкой?
:)
Ну можете проверить, выставив Москву или МО, любой адрес и поэкспериментировать.:)
Я честно говоря, если и заказываю из Супермаркета, то только со своего манагерского акка.
 
Смотря что за товар. Если он подходит под условия акции на скидку 10% в постаматах в Пятерочке, то 3800 руб. + 600 баллов.
Если нет, то только 600 рублей (по реф. коду и нури).
Либо купить аккаунт с баллами.

Понял, спасибо за информацию!
Нет, в постаматы не доставят, там телевизор)
 
По факту в личном кабинете прогнозируемый доход изменяется на +500р, но будут ли они начислены смогу проверить только после 15го.
Посмотрим 15.04, мутная тема какая-то, но лучше готовится к худшему.
За Озоном не заржавеет , аннулировать таким образом баллы.
 
Сколько теоретически могут стоить 3500 баллов? :)
 
Ну можете проверить, выставив Москву или МО, любой адрес и поэкспериментировать.:)
Я честно говоря, если и заказываю из Супермаркета, то только со своего манагерского акка.
не, пока некогда))
думаю, кому это актуально, сами уже проверили и выяснили ;)
 
Скидка 10% Промик DOM10 вводите, но постоматы только из списка!
Существует и такой DOM20 , случайно ошибся при вводе :)
Очень хороший промик, где бы его надыбать, точнее как его грамотно активировать.
Или это возможно для сотрудников "Пятёрочки"...…

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.