Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рейму и лесси из этой подборки можно взять с использованием баллов. весь остальной стоплист думаю тоже не действует
 


Все интересное под хайдом. А где почитать как репутацию получить? В правилах чего то не нашла(
 
У меня, после введения этого промика, на аккаунте ошибка "2 акка" пропала.
у меня "К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."
 
  • Like
Реакции: SDV и play_boy
у меня "К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."
Не парься, ничего важного ты от этого не потеряешь.:)
 
Можно мне в личку код этот. 10 репы это вообще как-то жестко
 
ну у них там код, который делает тебя сотрудником. яб на их месте вообще никому его не давал, так что все правильно делают
 
Тут ранее писали, что при доставке курьером появилась опция "оставить заказ у двери". Я так понимаю, что это работает только для Москвы где курьеры от Озона, а в регионах привозят местные службы доставки, которым нужно подтверждение о получении заказа клиентом в виде подписи. Это так?
 
если честно, то хз. могу дать свой рефкод, он магический :5:
Эх у меня все равно пишет "Вы не являетесь участником акции."


P.S. Код для сотрудников только до 24 Марта.
 
Последнее редактирование:
Нашла код в сети. Не работает он.
Тоже мне тайну раздули. Говнокод
https://www.ozon.ru/highlight/42727/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажите лучше как репу получить! Бесит же что все скрыто. Вообще делится желание пропадает.
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и SDV
Сделать что-то хорошее, полезное и нужное для кого-то или для форума.
Разве это не приходит сразу в голову ? :)
Я не раз выкладывала интересные коды про озон. Тут даже спасибо не услышишь.
Кто даёт эту репу, где вообще о ней почитать?
 
Я не раз выкладывала интересные коды про озон. Тут даже спасибо не услышишь.
Кто даёт эту репу, где вообще о ней почитать?
Вы можете зайти в профиль ( если он его не закрыл ) любого пользователя и посмотреть, кому и за что давали + и - в разделе репутация.
 
ну у них там код, который делает тебя сотрудником. яб на их месте вообще никому его не давал, так что все правильно делают
Ребята, а че реально этот волшебный код излечивает от болезни двух аккаунтов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не раз выкладывала интересные коды про озон. Тут даже спасибо не услышишь.
Кто даёт эту репу, где вообще о ней почитать?
Репу могут повысить пользователи, у которых репа от 5 и больше
 
Нашла код в сети. Не работает он.
Тоже мне тайну раздули. Говнокод
https://www.ozon.ru/highlight/42727/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажите лучше как репу получить! Бесит же что все скрыто. Вообще делится желание пропадает.
Так всех бесит, не только вас )) 17 репы на форуме только у @morax и у сотрудника OZON )). Да и то сомнения по поводу @morax ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Р.S. Ходит легенда, что форум создан тем самым первым сотрудником озона и первым оператором службы поддержки алиэкспересс
 
Эх жалко нельзя CLIENTSDAY совместить с кодом для сотрудников - было бы 30% скидки. :recourse:
 
Kill777 изменил хайд. )) теперь все могут воспользоваться суперсекретным кодом сотрудника
 
  • Like
Реакции: retderret29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.