Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заплатить то можно хоть со 100-та акков этой картой, на счёт бана .... это уже вопрос времени, кто-то через пару месяцев получает, а кто-то до сих пор балуется.
На основу прилетит?
 


  • Like
Реакции: Marina3 и temaniger
Пойду озону пожалуюсь, что мне обещали 500Б с этим "промокодом", а дали только 300, буду требовать доначислить до обещанного...

upload_2020-3-21_21-20-47.png


Весь диалог приводить не буду, он длинный, поддержка держалась стойко, не психовала, но 200 баллов сверху не дали...
 
  • Like
Реакции: Berta, zzz222 и StreKozа
Если я заплачу с мейна, а потом с другого, то схвачу бан?
Да, мой основной аккаунт уже давно забанили за это дело(
Но тут нет ничего страшного, пишешь в поддержку озонкард и просишь привязать карту к другому аккаунту и туда перекидываются все баллы:smile:
 
Да, банят основной акк, на который карта была оформлена, телефон соответственно и баллы на счёте по OzonCard. Карта остаётся рабочей.
Я с трёх аккаунтов плачу одной озон-картой, неоднократно, никаких банов нет. Фамилия, правда, на всех аккаунтах одна, имена разные.
 
  • Like
Реакции: annet123
Что надо сделать чтобы активировать этот промокод? https://www.ozon.ru/highlight/42727/
Пишет не могу участвовать. Хотя аккаунты сотрудников вроде не отличаются от обычных
 
Просто ты был недостаточно настойчив.
Нет, настойчивости мне не занимать. У вас диалог - 15 февраля. А вы сейчас попробуйте. Если получится сейчас, то я снимаю шляпу.
 
  • Like
Реакции: Berta, zzz222 и StreKozа
  • Like
Реакции: homokir
если честно, то хз. могу дать свой рефкод, он магический :5:
 
вспомнил
 
  • Like
Реакции: yatsina и Din@miT
Запарили все самое интересное под хайд прятать ))
Дайте мне пром на скидку по этой подборке, а я вам солью баг по некорректному поведению правил в ее отношении
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.