Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Kupon2


с кодом менеджера ещё меньше , 600 выходит

Разве скидки суммируются ? Вводил на новорегах несколько промо менеджеров, кто брал это задание, всё равно 799 к оплате
 
  • Like
Реакции: astat
Разве скидки суммируются ? Вводил на новорегах несколько промо менеджеров, кто брал это задание, всё равно 799 к оплате
На новорегах не действуют скидки на задания с кодом менеджера, только после покупок свыше 2500 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не катит.
Мне он нужен на аккаунте манагера.:)
Не обязательно же свой рефкод использовать. Существуют и другие менеджеры, у которых можно взять рефку для скидки на премиум.
 
  • Like
Реакции: Alex_Shop
Не обязательно же свой рефкод использовать. Существуют и другие менеджеры, у которых можно взять рефку для скидки на премиум.
Не катит.
Уже подружился, мой манагер с блоком "2акк" :)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не катит.
Уже подружился, мой манагер с блоком "2акк" :)
Тогда печаль беда , себе взял за 600 ))
Разве скидки суммируются ? Вводил на новорегах несколько промо менеджеров, кто брал это задание, всё равно 799 к оплате
выше ответили про 2500+
 
Да разница не велика в 200₽, до сентября месяца отобьётся, если раньше не забанят :)
это точно! должен отбиться.
себе на пол года купил в черную пятницу за те же 799, отбил давно уже))
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Странно, что до сих пор нет статей о блокировке бедных покупателей на Озоне :)
А как продавцы стали крутить цены , то тут как тут, сразу отчитались о борьбе.:)

--Ссылка удалена--
 
Странно, что до сих пор нет статей о блокировке бедных покупателей на Озоне :)
А как продавцы стали крутить цены , то тут как тут, сразу отчитались о борьбе.:)
Кто же даст в эфир пустить такую информацию
 
"У меня ошибка 2ух аккаунтов, на мои вопросы скидывают правила и типа не обязаны объяснять причины
f09fa4b7f09f8fbce2808de29980_2x.png
"


OZON.Реферальная программа

это не блокировка
f09f988c_2x.png
ограничение) коллеги работают над тем, чтобы совсем скоро появилась возможность у операторов контакт-центра проверять злостных нарушителей. А незлостных – в рамках исключения снимут ограничение единоразово до следующего нарушения.
 
Подскажите, который день не могу заказать еду из озон супермаркет.... Живу в москве.. Пробовал нп разнве адреса.. Нет доставки и все тут.... Как то реально заказ сделать?
 
Два дня назад корм для собаки сестры заказывала, начальный ценник был 6600, сейчас уже 7800, капец!
 
"У меня ошибка 2ух аккаунтов, на мои вопросы скидывают правила и типа не обязаны объяснять причины
f09fa4b7f09f8fbce2808de29980_2x.png
"


OZON.Реферальная программа

это не блокировка
f09f988c_2x.png
ограничение) коллеги работают над тем, чтобы совсем скоро появилась возможность у операторов контакт-центра проверять злостных нарушителей. А незлостных – в рамках исключения снимут ограничение единоразово до следующего нарушения.
Очередной вброс от ничего не решающей куратора той темы Ивановой :)
Как они собрались определять "злостность" нарушителей ?
По волшебному кристаллу ? Или исходящей от нарушителя негативной ауры ?
Эта возможность появится у каких операторов контакт- центра, которые сидят в чате и отвечают по почте ? Если у них, то эта процедура может сопровождаться бесконечным мозгоёбством.
Ну и последнее, что значит "единоразово до следующего нарушения" ?
Нарушение чего ? Не входить в другие аккаунты ( мужа, жены, брата, сестры, коллеги, друга и т.д. ),не пользоваться другими устройствами, ни в коем случае не проставлять свою Фамилию и номер телефона в аккаунтах ( мужа, жены и тд.......) в качестве получателя ?
Вообщем пока одни вопросы.
П.С. для тех кто абузит озон, это конечно интересная перспектива, но не более.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два дня назад корм для собаки сестры заказывала, начальный ценник был 6600, сейчас уже 7800, капец!
Бывает :)
Я тут на днях в избранное добавил подрозетник за 9₽....
Зашёл пару дней назад в профиль, а он уже 200₽ стоит :)
Вот такая чехарда сейчас у них в ценах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dJ.cat
Подскажите, который день не могу заказать еду из озон супермаркет.... Живу в москве.. Пробовал нп разнве адреса.. Нет доставки и все тут.... Как то реально заказ сделать?
Только сегодня получил заказ из Озон-супермаркета, а до этого тоже никак не мог заказать.
Так вот курьер признался, что 2 дня подряд (четверг и пятницу) Озон вообще не принимал заказы на еду из-за большого ажиотажа.
А теперь, уже когда все паникёры затарились гречкой и макаронами по полной программе, можно опять спокойно заказывать в Озон-Супермаркете)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и homokir
когда все паникёры затарились
В небольшой кондитерской палатке всю сдобу коробками сметали, пустые полки. Через два дня всё как всегда. В соседней палатке с крупами и растительным маслом такая же фигня и тоже через пару дней всё в полном объеме.
 
  • Like
Реакции: Berta и zzz222
Подскажите озоновская карта на сколько аккаунтов работает? Если я заплачу с мейна, а потом с другого, то схвачу бан?
 
Подскажите озоновская карта на сколько аккаунтов работает? Если я заплачу с мейна, а потом с другого, то схвачу бан?
Заплатить то можно хоть со 100-та акков этой картой, на счёт бана .... это уже вопрос времени, кто-то через пару месяцев получает, а кто-то до сих пор балуется.
 
  • Like
Реакции: Marina3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.