Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Berta, zzz222 и StreKozа


Подскажите. Встречал объявления о продаже Электронный подарочный сертификат на озон по 0,5. Типо сертификат на 10000р стоит 5000р. Это развод, или реально?
 
Подскажите. Встречал объявления о продаже Электронный подарочный сертификат на озон по 0,5. Типо сертификат на 10000р стоит 5000р. Это развод, или реально?
реальный развод
 
Начали раздавать 500 баллов :)
при покупке от 3к
акция "Вам скидка 500 рублей! Просто мы соскучились"
Это не баллы, а скидка, на баланс эти баллы не капают.
И срок жизни у нее небольшой и не сохранить.
А еще перед НГ мне в 2 акка прислали такие письма, пошла активировать код, а на акках бан.. (что это было, я так и не поняла, но теперь как то побаиваюсь таких писем :eek:).
Хотя несколько дней назад воспользовалась очередной такой скидочкой, акк пока жив, жду завтра заказ.
 
Да эти 500/3000 обычно приходят на пусты акки с минимумом баллов. Разве что нурями из добивать хотяб до 600
 
За подписку все еще можно 200 получить? И можно ли это сделать через браузер телефона, через сколько дней после регистрации?
 
Ку, как с максимальной скидкой взят эту мышь ?
На данный момент максимальная скидка - только 25% от указанной стоимости.
Для этого зарегайте аккаунт, введите любой реф. код (он даст вам 300 баллов), плюс можете добавить код от Нури.
Итого скидка составит примерно 400 руб.
 
  • Like
Реакции: EbasH
Ничего подобного, всегда пускал и не российские ipадреса

Конкретно все страны я не проверял, да и не вижу в этом резона, но всегда, когда случайно забывал отключать впн, получал хрен от Озона.
 
Заказы надо делать, на таких акках, чтобы продлить им жизнь.Отменённые заказы тоже подойдут. Есть в наличии акки с января , с лото, реф 500 и подпиской , до сих пор живы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну дык и жду 50 дней, скоро юбилей будет.
--Ссылка удалена--
у меня есть кэшбек который с сентября 2019г. в ожидании
 
Интересная мысль, наверное потому, что они подразумевают, что доставка в иные страны не предусмотрена, не?

А если кто-то захотел своей любимой бабушке в России заказать из Штатов на Озоне подарок, такой вариант в голову не приходил? Вообще, мне все равно, я лишь изложил своё наблюдение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Совершенно верно.
Более того, он и не российские тел.номера спокойно переваривает.

Вообще я имел в виду ip адреса, а не тел. номера.
 
вот собаки списали 500
 
вот собаки списали 500
на акках с отмененными заказами не списали :)
жаль, лень было на всех оставшихся эту процедуру проводить, так как был не уверен, что поможет.
 
Смотрю в этом месяце ещё жирней скидку сделали на Premium 6 месяцев.
Ещё не давно , дороже был.Надо прикупить, если что можно отказаться всегда.
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.