Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
реферал-новичок добивает заказы до 2500 сертами, то сумма сертов не засчитывается, и мне, менеджеру, в статистику не падает 500 б.
" реферал-новичок" всегда может задать этот вопрос в help@ozon.ru
Позвоните ему и расскажите, что нужно делать :)
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina


Ребят, поправьте, если ошибаюсь.
Отошла на какое-то время от рефералов, сейчас возвращаюсь.... Обнаружила, что если реферал-новичок добивает заказы до 2500 сертами, то сумма сертов не засчитывается, и мне, менеджеру, в статистику не падает 500 б.
Вроде не было такого? Или я уже запамятовала и серты в новой реф.проге не шли в зачёт? :request:

В правилах вроде написано
 

Вложения

  • 21548854522.jpg
    21548854522.jpg
    99 KB · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Давно не заказывала, раньше чуть или не каждый товар клали в отдельную коробку. А сейчас прислали один код для получения в постамате. А там и еда и бытовая химия и товары для животных, неужели это все в одной коробке?
 
Новое Давно не заказывала, раньше чуть или не каждый товар клали в отдельную коробку. А сейчас прислали один код для получения в постамате. А там и еда и бытовая химия и товары для животных, неужели это все в одной коробке?
В разных коробках только если с разных складов. Всегда так было.
 
А сейчас прислали один код для получения в постамате.
Если в заказе несколько позиций, да, теперь так делают, кладут в разные коробки, если не помещается.
Но у меня было и в разные и в одну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тупки-2:

Регала акки, вылезало сообщение про 2 аккаунта на устройстве. Регала через эмуль bluestacks.
Сегодня пыталась применить рефки на новые акки, зареганные через эмуль, выдает ошибку про 2 аккаунта.
Коды рефок ввожу и через емуль, и через другой браузер, одна фигня, вылезает ошибка про 2 аккаунта на одном устройстве.
Вопрос - что я делаю не так?
Проблема в устройстве или в рефке (т.е., если акк менеджера теоретически схватил такую ошибку, может ли вылезать эта ошибка у рефералов?)

Далее, обход подобного - только через новое устройство (со сбросом до заводских настроек, вторым рабочим пространством и т.д.?) Или как? Можно в личку, если что
 
Ребят, поправьте, если ошибаюсь.
Отошла на какое-то время от рефералов, сейчас возвращаюсь.... Обнаружила, что если реферал-новичок добивает заказы до 2500 сертами, то сумма сертов не засчитывается, и мне, менеджеру, в статистику не падает 500 б.
Вроде не было такого? Или я уже запамятовала и серты в новой реф.проге не шли в зачёт? :request:

Все смешалось: люди, кони.. в моей голове :wink:
Именно по этой схеме мне откаты и не пришли. Жалко, хорошая была. Походу сломали
 
В правилах вроде написано
Значит, теперь точно работает этот пункт правил. Спасибо!
Мне казалось, что в декабре-январе ещё за покупку сертов рефералом менеджеру давали баллы. Точнее, не казалось, а так и было. Только не помню, когда последний раз проверяла, что это работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно по этой схеме мне откаты и не пришли. Жалко, хорошая была. Походу сломали
Так они и в статистику не попадали? Или считались, но их урезали в день выплаты?
Сейчас точно в статистике не плюсуются
 
Да все нормально работало, дня три назад сломали
 
  • Like
Реакции: homokir
Пришел на один из акков промокод на 500 от 3000₽. Мне пока не нужен. Если кому надо, могу оформить заказ с этой скидкой.
IMG_20200317_161533.jpg
 
Проблема в устройстве или в рефке (т.е., если акк менеджера теоретически схватил такую ошибку, может ли вылезать эта ошибка у рефералов?)
У меня два менеджера с 2акками, рефералы по ним делаю, всё нормально, зараза не передаётся. По крайней мере, до сегодняшнего дня. :)
 
  • Like
Реакции: Berta, zzz222 и StreKozа
У меня на чистом менеджере, вдруг выскочил 2акк! Все было чисто, один акк на одном устройстве, жил спокойно, все коды принимал. А 2 дня назад словил вдруг. :eek:
Эта беда хуже Короны, ейбогу! :mad: от короны хоть можно уберечься
 
Подскажите, пожалуйста. Имея акк с 3 заказами и 3 промокода нури, сколько я заплачу за заказ на 500 рублей?
500-25%-300=75р
500-300-25%=150р
500-300=200р
 
Подскажите, пожалуйста. Имея акк с 3 заказами и 3 промокода нури, сколько я заплачу за заказ на 500 рублей?
500-25%-300=75р
500-300-25%=150р
500-300=200р
В данный момент 1000 - 300 = 700₽ :)
 
  • Like
Реакции: ipetryxa
Подскажите промо код на 500 рублей при
Первой регистрации ( покупки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.