Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно не заказывала, раньше чуть или не каждый товар клали в отдельную коробку. А сейчас прислали один код для получения в постамате. А там и еда и бытовая химия и товары для животных, неужели это все в одной коробке?

Они стали внутри коробки товары разного типа заворачивать и заклеивать в полиэтилен. Решили коробки таки экономить.
 


Они стали внутри коробки товары разного типа заворачивать и заклеивать в полиэтилен. Решили коробки таки экономить.
полиэтилен не очень хорошо, конечно
но коробки... очень уж они любят пихать пачку семечек в коробку из-под стиральной машины. может к лучшему?
заметил, что перестали класть пакеты. шикарно, когда товары весят кило под 10, а пакета нет. хоть в зубах тащи. сейчас, конечно, уже привычно, но поначалу впечатляло
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaZhu
нури все еще работают ведь?
 
полиэтилен не очень хорошо, конечно
но коробки... очень уж они любят пихать пачку семечек в коробку из-под стиральной машины. может к лучшему?
заметил, что перестали класть пакеты. шикарно, когда товары весят кило под 10, а пакета нет. хоть в зубах тащи. сейчас, конечно, уже привычно, но поначалу впечатляло
За несколько сотен заказов ниразу пакета в коробке не было.
 
отмену ещё никто не отменял :wink:
Нури же равномерно, по всем товарам в заказе распределяются, при частичной отмене будет потеряна часть Нури-баллов, точнее они превратятся в обычные 25%.
 
  • Like
Реакции: say
Нури же равномерно, по всем товарам в заказе распределяются, при частичной отмене будет потеряна часть Нури-баллов, точнее они превратятся в обычные 25%.
Есть же товары, на которые баллы не действуют, типа всякие шапки Reima и Lassie.
 
  • Like
Реакции: anyutka и SDV
Заказы были на этом акке, с заменой телефона или добавлением получателя ?
Заказы были, телефон не меняла, но получателя добавляла (всегда одного и того же - себя же, но номер другой). 2 месяца до этого аккаунт жил с этим получателем без проблем... Но что-то пошло не так несколько дней назад...
 
Пакеты иногда кладут в постамат
Всегда получаю в постамате, никогда, ни одного пакета не видела. И раньше много маленьких коробок было, а сегодня одна здоровая, Всё в куче и еда и химия, правда в отдельных пакетах внутри коробки
 
Всегда получаю в постамате, никогда, ни одного пакета не видела.
Раньше, действительно, встречались. Потом, помню, был опрос от озона по постоматам, лично я в этом опросе по всякому побуждал класть пакеты почаще, но, видимо, другие отвечали как-то по другому. После этого опроса я не встречал пакетов в постоматах НИ РАЗУ.
 
Чуваки, хочу заказ оформить товар стоит 1350, баллами 330 собью, ещё вариант пару соток сбить ? Баллы спасибо не получится, платить тиньком буду
 
Дают купон на озон --Ссылка удалена--
2020-03-17_235926.png
 
Есть же товары, на которые баллы не действуют, типа всякие шапки Reima и Lassie.

А вы проверяли, что добавив эти товары до тысячи, Нури на остальное спишутся в объёме 99%?

Тем более, сейчас я почти не вижу, что купить по мелочи. Все дешёвое, в районе сотен-двух, подорожало до двух раз
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.