Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую.
Подскажите знающие по моей проблеме:
Регистрацию сделал на телефон с смс-хаб, доступа к телефону нему нет. Есть доступ к почте. Получателем указан я.
Заказ был оплачен частично сертом на 500 руб, остаток картой онлайн.
Заказ был разбит на 2 отправления, первое получил, по второму пришла смс и на почту что доставлен, но по факту заказ не пришел.

Подскажите порядок действий, если кто-то сталкивался.
Для начала написать в help@ozon.ru с почты того аккаунта, на котором был сделан заказ.
Или 8(800)234-70-00 (звонок бесплатный)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и pit777


Карту вируса в реальном времени давно смотрели? Где там Китай на поправку пошёл?
80 тысяч заболевших, 60 тысяч вылечившихся. Сейчас в той же Италии ,не смотря на разницу в количестве населения, инфекция распространяется гораздо быстрее, чем в Китае.
Работаю в больнице, на Урале инфекционные больницы пока пустые. Но народ очкует, в магазинах уже встречаются бабульки в полной боевой готовности к инфекции: с мусорными мешками на голове, в масках и очках)
 
Последнее редактирование:
80 тысяч заболевших, 60 тысяч вылечившихся. Сейчас в той же Италии ,не смотря на разницу в количестве населения, инфекция распространяется гораздо быстрее, чем в Китае. Работаю в больнице, на Урале инфекционные больницы пока пустые. Но народ очкует, в магазинах уже встречаются бабульки в полной боевой готовности к инфекции: с мусорными мешками на голове, в масках и очках)
дело в том, что в России нет тестовых систем - метода для быстрой диагностики вируса. ну заболел человек - как известно молодой перенесет как простуду (грипп) и пойдет дальше. поэтому в России такая "идеальная" статистика. В в Италии самая большая смертность по той причине, что берет пробу на вирус у всех умерших в не зависимости от диагноза.

извиняюсь, за оффтоп!
 
  • Like
Реакции: VIS
На правах оффтопа :)
дело в том, что в России нет тестовых систем - метода для быстрой диагностики вируса.
У нас не просто они есть, мы ими делимся даже с "союзниками" - https://www.mskagency.ru/materials/2981117 ) Но хз, насколько быстро они работают. Роспотребнадзор в своих новостных лентах пишет, что результат через 2-4 часа.
В в Италии самая большая смертность по той причине, что берет пробу на вирус у всех умерших в не зависимости от диагноза.
Речь не про смертность, а про распространение заболевания среди населения, то есть про рост количества заболевших. В Италии +400 за воскресенье, в Китае около 20 человек. Это к тому, что противоэпидемические меры Китая действительно были эффективны, эпидемия там идет на спад.
В в Италии <...> берет пробу на вирус у всех умерших в не зависимости от диагноза.
Сейчас везде берут пробы у людей с пневмонией и ассоциированными с ней состояниями, в том числе с перенесенной или с летальным исходом. Ну и, понятное дело, у тех, у кого был (или предполагается) контакт с вирусоносителем. Насчет того, чтобы прямо у всех умерших, вне зависимости от диагноза, брали материал на анализ - сомневаюсь. Но если кинете информацию, где про это прочитали - буду рад )
 
скинул в личку. всё. тут про озон.
 
10 тыс баллов если есть у кого, отпишитесь в личку плиз
 
Добрый день.
Кто сможет помочь с оформлением заказа в Озон Код товара: 8751191 со скидкой.
 
Понеслось :)
Все вопросы купли и продажи в разделе « Рынок » !
 
  • Like
Реакции: SDV
Заглянув на Озон, поняла, почему нигде нет медицинских масок. Их просто все скупили перекупщики. Причем по 700 руб/10 шт все распродано ( а это цена, более чем в 10 раз превышающая нормальную), остались по 4000 руб/ 50 шт. Я, конечно, все понимаю... Но предел какой-то жадности должен быть.:(
Ну и на Авито полно. Причем распродается все со складов, в аптеки они вообще не поступают.
 
Последнее редактирование:
Заглянув на Озон, поняла, почему нигде нет медицинских масок. Их просто все скупили перекупщики. Причем по 700 руб/10 шт все распродано ( а это цена, более чем в 10 раз превышающая нормальную), остались по 4000 руб/ 50 шт. Я, конечно, все понимаю... Но предел какой-то жадности должен быть.:(
Перекупщики и паникеры. Знаю идиотов, которые когда маски еще были по обычной цене, заказывали по 2-3к. Не на продажу, себе, пригодится. Естественно, что в таком случае вообще нигде ничего не останется.
 
Перекупщики и паникеры. Знаю идиотов, которые когда маски еще были по обычной цене, заказывали по 2-3к. Не на продажу, себе, пригодится. Естественно, что в таком случае вообще нигде ничего не останется.
дэбилы
 
  • Like
Реакции: H0cico
Перекупщики и паникеры. Знаю идиотов, которые когда маски еще были по обычной цене, заказывали по 2-3к. Не на продажу, себе, пригодится. Естественно, что в таком случае вообще нигде ничего не останется.
Ну не такие уж и идиоты, как видим. Идиоты, скорее, такие как я , у которых ни одной маски в доме нет.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Ну не такие уж и идиоты, как видим. Идиоты, скорее, такие как я , у которых ни одной маски в доме нет.
И у меня нет )). А вообще, кто-то может сказать точно, помогают ли маски, или для самоуспокоения? ))
 
Подскажите, что делать.
Озон отменил оплаченный заказ. Деньги за него согласились вернуть только через 3 рабочих дня с момента отмены озоном заказа.
С момента этого согласия прошло 3 дня, включая один рабочий.
Денег на карте нет до сих пор.
Платежное поручение на возврат денег не скинули.
Платили с карты, оформленной на другое лицо. Вопрос - как правильно и быстро страсти с Озона деньги?
 
Подскажите, что делать.
Озон отменил оплаченный заказ. Деньги за него согласились вернуть только через 3 рабочих дня с момента отмены озоном заказа.
С момента этого согласия прошло 3 дня, включая один рабочий.
Денег на карте нет до сих пор.
Платежное поручение на возврат денег не скинули.
Платили с карты, оформленной на другое лицо. Вопрос - как правильно и быстро страсти с Озона деньги?
1 - деньги могут идти до 30 дней.
2 - долбить поддержку Озон, по почте, чат, телефон, ВК и т.д. до победного.
 
80 тысяч заболевших, 60 тысяч вылечившихся. Сейчас в той же Италии ,не смотря на разницу в количестве населения, инфекция распространяется гораздо быстрее, чем в Китае. Работаю в больнице, на Урале инфекционные больницы пока пустые. Но народ очкует, в магазинах уже встречаются бабульки в полной боевой готовности к инфекции: с мусорными мешками на голове, в масках и очках)

При чем здесь Урал? Не надо сравнивать Урал и Китай. Китай лучше всех организовался. Нам до этого очень далеко. Однако, вирус ко всем зайдёт, без исключения. И здесь может стать не лучше, чем в Италии.
 
И у меня нет )). А вообще, кто-то может сказать точно, помогают ли маски, или для самоуспокоения? ))
Успокоение может быть важнее в данном случае)
Такое помогает, но ещё должны глаза быть защищены (или хотя бы пальцами их не тереть)
Но на Озоне такого нет, да и если где есть цена уже будет неадекватная совсем.
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.