Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Успокоение может быть важнее в данном случае)
Такое помогает, но ещё должны глаза быть защищены (или хотя бы пальцами их не тереть)
Но на Озоне такого нет, да и если где есть цена уже будет неадекватная совсем.
--Ссылка удалена--

Пустые разговоры. В реальности, со слов практикующего врача, та которая помогает, второго или третьего уровня защиты, в ней после часа будешь весь в мыле. Это не через тряпочку дышать. Забудьте эти фантазии.
 


Пустые разговоры. В реальности, со слов практикующего врача, та которая помогает, второго или третьего уровня защиты, в ней после часа будешь весь в мыле. Это не через тряпочку дышать. Забудьте эти фантазии.
Вообще то я на заводе работал в FFP2.
Тяжеловато, но привыкаешь через неделю, вторую, не замечаешь особо.
А вот FFP3 тяжело действительно работать, надо легкие получше)

Всё это индивидуально: у кого-то отдышка уже через 100 метров.
Я без маски хожу, а для людей с зоной риска: типо пенсионеры, или с множеством хронических заболеваниями для редкой вылазки это выход, я считаю. Ладно, это уже офтоп.
 
  • Like
Реакции: annet123 и say
войну миров z все смотрели?
все умрут а озон останется)))
нас вирус не берет
 
  • Like
Реакции: Vik.
Ну не такие уж и идиоты, как видим. Идиоты, скорее, такие как я , у которых ни одной маски в доме нет.
Маски есть в магазах спецодежды; смотрите в своих городах...
 
Это видели, у всех так?

upload_2020-3-17_0-19-50.png
 
Мне кажется озон наябывает что бы больше покупали, никакой загруженности нету. На юге так вообще доставка стала быстрая, как отправлять стали с Краснодара. На днях забрал забирал заказ с гудса, так он раньше пришёл на день.
 
Бл, они списали 1000 бонуса со счета якобы за ошибочно начисленные баллы за первый заказ. В чат писал им толку 0, с извинениями начислили 300 бонусов... еще и минимальный заказ подняли, ну не черти ли?!
 
Есть кто менеджерские потратил? Вчера пытался сделать заказ в итоге нефига. Предлагает оплатить только 25%. Оборот был около 240тыс. Покупка на 2500 совершена. У кого-то есть такие же симптомы?
 
Есть кто менеджерские потратил? Вчера пытался сделать заказ в итоге нефига. Предлагает оплатить только 25%. Оборот был около 240тыс. Покупка на 2500 совершена. У кого-то есть такие же симптомы?
Так код должен прийти на списание в 100%, без волшебного кода не спишемся. Код приходит в течение 2-4 дней на почту и вводится если нет ошибки 2акк.
 
Так код должен прийти на списание в 100%, без волшебного кода не спишемся. Код приходит в течение 2-4 дней на почту и вводится если нет ошибки 2акк.
Понятно дело, что код пришёл. ввожу.но позволяет только 25%
 
Всё это индивидуально: у кого-то отдышка уже через 100 метров.
Я без маски хожу, а для людей с зоной риска: типо пенсионеры, или с множеством хронических заболеваниями для редкой вылазки это выход, я считаю.

Вот именно по этой причине для пенсов не подходит. У них и без маски одышка, а у каждого второго ишемия, ХОБЛ. Оффтоп, конечно, но про Озон уже и обсуждать мало что есть - сдулись...
 
Подскажите ещё для тупки:

Зарегала менеджерский акк. Покупку на 2500 пока не совершила.

Если я по моей рефке зарегаю афлов, и после совершу покупку на 2500, и они товар купят - я получу баллы за привлеченных афлов?

Или покупку от 2500 надо совершить до привода афлов?
 
Подскажите ещё для тупки:

Зарегала менеджерский акк. Покупку на 2500 пока не совершила.

Если я по моей рефке зарегаю афлов, и после совершу покупку на 2500, и они товар купят - я получу баллы за привлеченных афлов?

Или покупку от 2500 надо совершить до привода афлов?
если ты хочешь получить баллы, то нужно, совершить покупку на 2500 в течении календарного месяца
 
У всех нормально откаты от рефов приходят последнее время? А то чета вчера за 2 не пришло
 
У всех нормально откаты от рефов приходят последнее время? А то чета вчера за 2 не пришло
А ты их лично в лицо знаешь, этих двух рефов ? :)
Или у тебя общий порезали ?
Мне всё ровно приходит, сколько показывает по статистике, столько и начисляют.
А когда в месяц больше ~100 заказов, то хз что там они рисуют и плюсуют :)
 
При оплате озон картой в ПВЗ озона, даёт только 1,5%. Везде так? Речь про официалов не про партнёрские пункты. В выписке стоит SPVZ .
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Ребят, поправьте, если ошибаюсь.
Отошла на какое-то время от рефералов, сейчас возвращаюсь.... Обнаружила, что если реферал-новичок добивает заказы до 2500 сертами, то сумма сертов не засчитывается, и мне, менеджеру, в статистику не падает 500 б.
Вроде не было такого? Или я уже запамятовала и серты в новой реф.проге не шли в зачёт? :request:

Все смешалось: люди, кони.. в моей голове :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.