Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пошли с ребёнком в магазин, столько народу в нашей авоське в жизни не видела. Думаю куплю на озоне с доставкой.. макароны/крупы и тд, ничего недорогого не осталось, мин заказ подняли (у меня 1000 был, сейчас 2500), доставка вместо 40 минут через 2 дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто кинулся и что метут, не понятно ? :)
Макароны, крупы, консервацию. «Товар только что закончился»
 
  • Like
Реакции: H0cico
Утконос овощи по 25 кг возит) пишут количество заказов выросло в десятки раз во всех службах доставки
Вовремя для себя Яндекс код прикрыл, иначе бы вообще разорились =_=
 
Более половины избранного давно нет в наличии, особых изменений не увидел.

 
  • Like
Реакции: say и aligator123
Причем везде, в Ашанах полки пустеют на глазах

Это совсем не значит, что "метут". Это может значит, например, что не успели завезти. Ашан, кстати, замечен в "пробелах" в завозе. У нас же, никаких пустых полок на заметил. Был там вчера буквально.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утконос овощи по 25 кг возит) пишут количество заказов выросло в десятки раз во всех службах доставки

Полагаю, речь идёт о Москве и ближнем Подмосковье? Тогда, неудивительно, по причине введения Собяниным "карантинных" мероприятий. Люди предпочитают заказывать на дом, чтобы не ходить по магазинам. У нас, в далёком замкадье, никакого ажиотажа не заметил, при том, что сюда практически никто не доставляет из супермаркетов. Как ходили по магазинам, так и ходят.
 
Такой "кипишь" на руку службам доставки, люди не хотят и бояться посещать магазины и тут как раз службы доставки в "деле". Наверное народ без выходных и в две смены там сейчас работает.
 
А давно в озон.супермаркет минималка 2500 стала ?
 
Такой "кипишь" на руку службам доставки, люди не хотят и бояться посещать магазины и тут как раз службы доставки в "деле". Наверное народ без выходных и в две смены там сейчас работает.
Да уже
--Ссылка удалена--
Утконос.
 
А давно в озон.супермаркет минималка 2500 стала ?
Нет, день или два назад. Возможно, временное повышение в связи с ажиотажем. За день до повышения я не могла оформить заказ на свой адрес - курьеры перегружены.
 
А давно в озон.супермаркет минималка 2500 стала ?
Позавчера ещё 1000 была. Сейчас 2500. И перекрёсток поднял по ходу, меньше 4000 не могу заказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это совсем не значит, что "метут". Это может значит, например, что не успели завезти. Ашан, кстати, замечен в "пробелах" в завозе. У нас же, никаких пустых полок на заметил. Был там вчера буквально.
Вот именно «метут». Да, Москва. Берут всего и побольше, и в магазинах и в службах доставки. Заказать невозможно, сильно подняли мин сумму и время доставки.


---------Двойное сообщение соединено: ---------


Полагаю, речь идёт о Москве и ближнем Подмосковье? Тогда, неудивительно, по причине введения Собяниным "карантинных" мероприятий. Люди предпочитают заказывать на дом, чтобы не ходить по магазинам. У нас, в далёком замкадье, никакого ажиотажа не заметил, при том, что сюда практически никто не доставляет из супермаркетов. Как ходили по магазинам, так и ходят.
Далекое замкадье, это где?
 
Позавчера ещё 1000 была. Сейчас 2500. И перекрёсток поднял по ходу, меньше 4000 не могу заказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Далекое замкадье, это где?
Ну, у меня в Сибири, например, всё в штатном режиме, ни очередей, ни пустых полок, ни задранных цен.
 
Позавчера ещё 1000 была. Сейчас 2500. И перекрёсток поднял по ходу, меньше 4000 не могу заказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Далекое замкадье, это где?

101-й км)
 
  • Like
Реакции: SDV
Какой-то аттракцион невиданной щедрости.
Пришло письмо на несколько новых акков. Тема: Дарим 500 баллов в подарок!
Один акка конца того года 2му и 2х недель нет. Видимо рандомно, проверяйте.
 
  • Like
Реакции: Андрей45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.