Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю, что все кинулись делать заказы на озоне пока цены не подняли, да? :)
Сайт глючит не по-детски, еле-еле сделал один заказ - постоянно появляется ошибка "Что-то пошло не так"..

Вот и расхватают сейчас весь товар на Озоне даже без баллов :wink:
 
  • Like
Реакции: BugLy


Я так понимаю, что все кинулись делать заказы на озоне пока цены не подняли, да? :)
Сайт глючит не по-детски, еле-еле сделал один заказ - постоянно появляется ошибка "Что-то пошло не так"..

Вот и расхватают сейчас весь товар на Озоне даже без баллов :wink:

Не могли наши потерпеть немного и замутить эту байду с ОПЕК на 14-15 марта, тогда бы можно было неплохо затариться на баллы Озона :)
 
  • Like
Реакции: Vik.
Не могли наши потерпеть немного и замутить эту байду с ОПЕК на 14-15 марта, тогда бы можно было неплохо затариться на баллы Озона :)
До 15 марта на Озоне останутся только пустые полки если так дело дальше пойдет..
 
"Доставка со склада продавца" означает лишь то, что товар хранится на складе продавца. Доставку до конечного покупателя осуществляет сам OZON. Продавца сами не доставляют товары до конечного покупателя.
Нет. Заказывала кресло Kulik, доставка была компанией ПЭК. Не Озоном. Тоже выбиралась только курьерская доставка. Если заказать такой же стул от Озона, можно ПВЗ выбрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю, что все кинулись делать заказы на озоне пока цены не подняли, да? :)
Сайт глючит не по-детски, еле-еле сделал один заказ - постоянно появляется ошибка "Что-то пошло не так"..

Вот и расхватают сейчас весь товар на Озоне даже без баллов :wink:
Ой, да он у них постоянно глючит, тоже мне новости...
 
Нет. Заказывала кресло Kulik, доставка была компанией ПЭК. Не Озоном. Тоже выбиралась только курьерская доставка. Если заказать такой же стул от Озона, можно ПВЗ выбрать.
Вы правы, ПЭК тоже доставляет товар Озона, курьером.
 
Метут все. 3 товара увели из корзины пока выбирала. Паника она такая ...
 
Метут все. 3 товара увели из корзины пока выбирала. Паника она такая ...
Подождите, еще народ с праздников не вернулся.
Вот завтра думаю еще начнется, когда откроется Московская биржа и огласят официально курсы валют, ведь не все на праздниках следят на Форексом.
Интересно, как быстро Озон среагирует?
 
Есть сейчас какие-нибудь коды, дающие скидку или хотя бы баллы за покупки на 3,5 тыщи?
 
  • Like
Реакции: serega5000 и retderret29
Какие ещё можно баллы надыбать кроме 300?
 
До 12 марта Скидка 15% на первый заказ в категории "Одежда, обувь и аксессуары" от суммы 1500. Промо WELCOME15
Товары
 
Какие будут мнения на этот счёт ? :)
Теперь рефку размещать только с номером телефона для связи ? :)

--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.