Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть раз повезло, дали 1000 балов, правда не знаю с чего бы такая щедрость. На ДР или просто баллы никогда не давали...а тут...
Мужик, ты просто "избранный", быстрей трать, пока эти баллы не попали под мартовскую Аннуляцию :)
 


Мужик, ты просто "избранный", быстрей трать, пока эти баллы не попали под мартовскую Аннуляцию :)
Уже потратил и даже получил посылки... поэтому сразу и не писал.:)
 
Для списания 99% баллами Нури действительно не считаются частично выкупленные заказы?
 
Какие промо можно применить сейчас на 600₽?
Где искать нури, не подскажите?
 
Никто не знает, проделай эксперимент, потом нам расскажешь.:)
Лукавите, еще как многие здесь знают.
Уже писала пару дней назад, аккаунт (не премиум) с 3 заказами. Есть частично выкупленные, но у 1 из них сумма выкупа меньше 500 руб. Все заказы значатся как выполненные.
В правилах есть оговорка про 3 выполненные заказа, но ограничения про минимальную сумму выкупа я не увидела.
Нури 99% не проходят.
Спросила в чате, специалисты не смогли ответить, отправили в тех поддержку запрос)) Странно, что ответ не смогли дать сразу.

Кто-то здесь писал, что частично выкупленные не считаются, кто-то пишет, что сумма выкупа должна быть больше 500 руб.
Поэтому и интересно, в чем действительно проблема.
 
  • Like
Реакции: natalyng, pepel и Din@miT
Лукавите, еще как многие здесь знают.
Поэтому и интересно, в чем действительно проблема.
Как вы могли такое подумать ?
Совершенно никакого лукавства !
Мне тоже интересно, в чём действительно проблема.:)
 
Разве на OZON есть доставка от партнеров? Насколько я знаю, да и в условиях партнерской программы написано, что доставкой занимается только сам OZON.
Конечно, есть. Часть партнеров работает со склада Озона ( в карточке товара это помечено как "доставка со склада Озон"), часть сами отправляют ( "доставка со склада продавца").
 
А если прем. есть, 3×150₽ , пойдет ? :)
Или 2×150₽, прем. же тоже как заказ проходит.
У меня према нет, поэтому сказать не могу. Знаю точно, что делала 3 заказа больше 500 руб, в одном заказе они товар отменили сами и нури не прошли, ещё один сделала заказ, вот тогда только дало списать 99
 
  • Like
Реакции: natalyng и Din@miT
Разве на OZON есть доставка от партнеров? Насколько я знаю, да и в условиях партнерской программы написано, что доставкой занимается только сам OZON.

Возможно какие-то товары в корзине, типа лекарств, которые можно доставлять только в руки. Попробуйте убирать по одному товару в корзине, чтобы понять какой товар не дает выбрать доставку в ПВЗ или постомат.
Да в том то и дело, что там обычная обувь и ничего более.
 
интересно с какой скоростью отрегулирует Озон на повышение курса $ и евро.. ситилинк в течения дня повышает цены на большинство позиций. старые запасы товаров ещё будут какое-то время, но новые закупки по новому курсу... вообще на выходные выпал от новостей, сегодня смотрю курс - капец.
 
  • Like
Реакции: Vik.
ребзя я чет не пойму, у меня 300 бал. нури, оформляю заказ на сумму 535р при оплате налом или картой при получение все как и положенно 25% можно баллами, сегодня решил яндекс кошельком оплатить и опа можно все 300 баллов списать, тут я прям америку открыл. кто знает какой процент тогда можно баллами покрыть при оплате онлайн?
 
ребзя я чет не пойму, у меня 300 бал. нури, оформляю заказ на сумму 535р при оплате налом или картой при получение все как и положенно 25% можно баллами, сегодня решил яндекс кошельком оплатить и опа можно все 300 баллов списать, тут я прям америку открыл. кто знает какой процент тогда можно баллами покрыть при оплате онлайн?

Это первый заказ на аккаунте, или третий?
 
Конечно, есть. Часть партнеров работает со склада Озона ( в карточке товара это помечено как "доставка со склада Озон"), часть сами отправляют ( "доставка со склада продавца").
"Доставка со склада продавца" означает лишь то, что товар хранится на складе продавца. Доставку до конечного покупателя осуществляет сам OZON. Продавца сами не доставляют товары до конечного покупателя.
 
"Доставка со склада продавца" означает лишь то, что товар хранится на складе продавца. Доставку до конечного покупателя осуществляет сам OZON. Продавца сами не доставляют товары до конечного покупателя.
Правильно, но продавцы могут осуществлять доставку в пункты выдачи Озона сами ( со своего склада ), а дальше уже покупатель может забрать этот товар в пункте выдачи Озона.

П.С. Ну и самое интересное начнётся с 1 апреля, если они (OZON) введут новые правила для поставщиков, по оплате за их счёт отменнённых и не выкупленных заказов покупателями.
На форуме поставщиков уже начинается "буча", не хотят работать в убыток.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.