Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опытные господа, подскажите пожалуйста. В общем, пришел товар, который был отменён тех.поддержкой Озон(в ЛК висел как не отменён). Как быть в этой ситуации, вспомнить про совесть, или же не стоит? Ах да... Товар был оплачен онлайн, после отмены деньги пришли на Озон и перезаказал другой товар, который уже пришел.
Те ты зарегистрировался специально чтобы очистить совесть и найти поддержку?
 
  • Like
Реакции: natalyng и Vik.


Те ты зарегистрировался специально чтобы очистить совесть и найти поддержку?
Ага всё именно так. В процессе регистрации уже чувствовал, как совесть чистится.
 
Ага всё именно так. В процессе регистрации уже чувствовал, как совесть чистится.
Ну, щас батюшка Динамит тебе оставшиеся грехи отпустит, и можешь идти с миром.
 
Опытные господа, подскажите пожалуйста. В общем, пришел товар, который был отменён тех.поддержкой Озон(в ЛК висел как не отменён). Как быть в этой ситуации, вспомнить про совесть, или же не стоит? Ах да... Товар был оплачен онлайн, после отмены деньги пришли на Озон и перезаказал другой товар, который уже пришел.
Большая вероятность, что не отдадут, у работников цвз в программе будет помечено.
 
Большая вероятность, что не отдадут, у работников цвз в программе будет помечено.
Не совесть его мучает, а страх УК РФ Статья 159
Вот и пишет узнать сможет провернуть, или скрутят там же
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS
Новые плюшки озона, теперь на аккаунте без телефона, при переходе из корзины на страницу оформления заказа, просит ввести номер телефона

Видел такое в новой корзине, фича что без телефона не пускает оформлять.
 
Опытные господа, подскажите пожалуйста. В общем, пришел товар, который был отменён тех.поддержкой Озон(в ЛК висел как не отменён). Как быть в этой ситуации, вспомнить про совесть, или же не стоит? Ах да... Товар был оплачен онлайн, после отмены деньги пришли на Озон и перезаказал другой товар, который уже пришел.
1. Смотря какая стоимость
2. Смотря какой аккаунт
Если бы я с левого аккаунта заказал что-то за 20000, то спокойно забрал бы второй заказ и меня бы никакая совесть не мучала. (так понимаю, заказ недешёвый, иначе совесть не мучала бы )) )Ещё бы и удалил почту и аккаунт. А вот если свой аккаунт (старый, с баллами, с фио да еще и картой привязанной), то тут уже подумать стоит ))
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Vik.
Всегда так было вроде.
Нет. Всегда была возможность использовать баллы с Озонкарты только если выбираешь способе оплаты ее же (озонкарту).
Тут речь о том, что теперь можно баллы списать, даже если платишь другой картой или вообще наликом при получении.
 
Нет. Всегда была возможность использовать баллы с Озонкарты только если выбираешь способе оплаты ее же (озонкарту).
Тут речь о том, что теперь можно баллы списать, даже если платишь другой картой или вообще наликом при получении.
До 99% только с Озон картой, но как 25% к обычным всегда плюсовались с любым способом оплаты.
 
До 99% только с Озон картой, но как 25% к обычным всегда плюсовались с любым способом оплаты.
У меня точно не плюсовались. Как только меняла карту в оплате, так сразу количество баллов менялось на 25%.
Странно тогда... Ну да ладно, буду знать, что теперь и я могу свои баллы карточные использовать по-другому.
 
Оно до сих пор есть на акках, где были заказы.
Опытные господа, подскажите пожалуйста. В общем, пришел товар, который был отменён тех.поддержкой Озон(в ЛК висел как не отменён). Как быть в этой ситуации, вспомнить про совесть, или же не стоит? Ах да... Товар был оплачен онлайн, после отмены деньги пришли на Озон и перезаказал другой товар, который уже пришел.
В пункт выдачи пришел или уже получил?
 
У меня точно не плюсовались. Как только меняла карту в оплате, так сразу количество баллов менялось на 25%.
Странно тогда... Ну да ладно, буду знать, что теперь и я могу свои баллы карточные использовать по-другому.
Ну так и есть, суть в том, что они расходуются как обычные до 25%, если обычных не хватает.
 
У кого-нибудь было такое, что при оформлении заказа отображвется только курьерская доставка? Что делаете в этом случае? Раньше заказывала без проблем, а теперь такая лажа....
 
У кого-нибудь было такое, что при оформлении заказа отображвется только курьерская доставка? Что делаете в этом случае? Раньше заказывала без проблем, а теперь такая лажа....
Видимо товар партнера, которые сам отправляет товар и не т возможности отправить службами озона в постамат.
Я так тоже не мог купить товар, которые с баллами выходил подешевле, чем в магазине, но 249р за доставку всю выгоду сводили в минимум.
 
Видимо товар партнера, которые сам отправляет товар и не т возможности отправить службами озона в постамат.
Я так тоже не мог купить товар, которые с баллами выходил подешевле, чем в магазине, но 249р за доставку всю выгоду сводили в минимум.
Разве на OZON есть доставка от партнеров? Насколько я знаю, да и в условиях партнерской программы написано, что доставкой занимается только сам OZON.
У кого-нибудь было такое, что при оформлении заказа отображвется только курьерская доставка? Что делаете в этом случае? Раньше заказывала без проблем, а теперь такая лажа....
Возможно какие-то товары в корзине, типа лекарств, которые можно доставлять только в руки. Попробуйте убирать по одному товару в корзине, чтобы понять какой товар не дает выбрать доставку в ПВЗ или постомат.
 
У кого-нибудь было такое, что при оформлении заказа отображвется только курьерская доставка? Что делаете в этом случае? Раньше заказывала без проблем, а теперь такая лажа....

У нас часто теперь пропадает пвз и остается только почта, особенно когда они новаторством занимаются..
А сегодня, похоже, криворукие опять занимаются новым форматом корзины..
В общем оформила заказ через обновленную корзину - не понравилось, в несколько этапов, доп. время надо.
И да, без телефона в корзину не войти, пришлось заранее прикручивать..
 
Хоть раз повезло, дали 1000 балов, правда не знаю с чего бы такая щедрость. На ДР или просто баллы никогда не давали...а тут...
 

Вложения

  • ozon8.jpg
    ozon8.jpg
    5,3 KB · Просмотры: 280
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.