Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если оплата списана, то проверьте заказ попозже. Как правило все само собой налаживаемся. Было так пару раз.
Неее..ввожу данные по карте..и всё..даже код на списание не приходит
 


Кто-нибудь пробовал отменять заказ сегодня? чего-то не работает кнопочка(((
 
Мне вернули после обращения в чат. Не ругалась, спокойно спросила, ссылаясь на правила со сроком действия баллов 1 год, когда регалась.
я недели 2 назад тоже по 5 аккам сгоревшие 500 рубликов без проблем вернула. Еще даже пожелали приятного шоппинга со скидкой. А потом им видимо установку дали не возвращать, у меня еще акков 30 есть таких, не возвращают и все тут. Кидают ссыль на срок годности в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кешбэк 6% на покупки от 10т в озоне действует, но! оплата только онлайн, телефоном и своими средствами.
PS дебетовок халвы не бывает, они все кредитные.
бывают) с лимитом 10 копеек, пользуюсь как дебетовкой
 
Подскажите по скидкам на товары в Ozon:

1) В какое время суток обновляются скидки/% скидок на один и тот же товар? Есть ли какая-либо временная отсечка когда это происходит по всему ассортименту или все индивидуально.

2) Какая максимальная скидка бывает в принципе (без отдельных акции, именно базовая от Ozon)?

3) Грешит ли Ozon накручиванием перечеркнутой цены время от времени? К примеру вчера была скидка 20% от базовой цены 964 рубля, завтра нарисовали 35%. но от 1357 руб. - что в итоге даже дороже

4) Зависит ли скидка от количества товара на остатках, спроса на товар, количества заказанного за эти сутки и пр. факторов.

P.S. Есть ли еще какие-либо лайфхаки на выцепления определенного товара по макс. скидке, кроме как создания уведомления по изменению цены и постоянного отслеживания сообщений?
 
Подскажите, что бы не ошибиться, если где-то ошибся, то поправьте пожалуйста.
Аккаунты с введенным кодом менеджера, дали 300 бонусов, один заказ уже есть.
1. Теперь, если нет необходимости что бы списать 99% с нури, можно сейчас их вводить и дадут 300 с возможностью списать 25%?
2. Секрет нужно вводить после третьего заказа?
3. Сколько должно быть заказов для бонусов на день рождения и через какой промежуток времени его лучше указывать (указать, что через месяц/два или больше день рождения)?
4. Больше, вроде бы, сейчас озон не даёт балы за что-то ещё?
1) На товары, за которыми я наблюдал (собирался покупать) меняли рандомно в течении всего дня.

3) Однозначно да, при чем сейчас озон на многие товары, в частности детские, загнул совсем не детские цены в три четыре раза выше рыночной в любом другом магазине в шаговой доступности без всяких скидок.
 
Последнее редактирование:
почему не могу списать бонусы спасибо? ввожу карту и там сразу оплата. Раньше было вы можете оплатить такую то сумму деньгами а такую сумму списать бонусами спасибо.
 
почему не могу списать бонусы спасибо? ввожу карту и там сразу оплата. Раньше было вы можете оплатить такую то сумму деньгами а такую сумму списать бонусами спасибо.
Есть условия про программе бонусов СПАСИБО, когда можно списать, а когда нельзя. Возможно вы покупаете однотипный товар в количестве больше одной штуки или товар последний. Тогда не даёт. Если не так, поправьте меня кто-нибудь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, что бы не ошибиться, если где-то ошибся, то поправьте пожалуйста.
Аккаунты с введенным кодом менеджера, дали 300 бонусов, один заказ уже есть.
1. Теперь, если нет необходимости что бы списать 99% с нури, можно сейчас их вводить и дадут 300 с возможностью списать 25%?
2. Секрет нужно вводить после третьего заказа?
3. Сколько должно быть заказов для бонусов на день рождения и через какой промежуток времени его лучше указывать (указать, что через месяц/два или больше день рождения)?
4. Больше, вроде бы, сейчас озон не даёт балы за что-то ещё?

1) На товары, за которыми я наблюдал (собирался покупать) меняли рандомно в течении всего дня.

3) Однозначно да, при чем сейчас озон на многие товары, в частности детские, загнул совсем не детские цены в три четыре раза выше рыночной в любом другом магазине в шаговой доступности без всяких скидок.
1. Если нет необходимости списывать 99%, то можно вводить когда угодно.
2. Секрет уже давно не работает
3. Лучше указывать за месяца 2, но не факт, что дадут
4. Больше не даёт
 
  • Like
Реакции: Alex749
Подскажите, пожалуйста, реально ли купить акк с 5000 баллов? Именно акк, а не отдельно баллы? Если вдруг, есть у кого, то пишите.
 
Подскажите, пожалуйста, реально ли купить акк с 5000 баллов? Именно акк, не отдельно баллы? Если вдруг, есть у кого, то пишите.
Вполне реально будет с 16 марта, так как многим менеджерам начислят реферальные баллы за прошлый месяц.
 
  • Like
Реакции: natalyng и SDV
Обойти никак. Если прилипло к аккаунту, то уже навсегда. В чем проблема хоть? Если новый аккаунт сделали и пытаетесь какие-то промокоды вводить, то бросайте. Без спецподготовки или нового устройства, чистого от озона никак (и то не факт, и на новом может выскочить).
Если старый аккаунт с баллами, который жалко бросать, то либо тратьте баллы, средства (что там ещё на нем) и заводите новый (с Новым номером и новом устройстве), либо пользуйтесь дальше, но вводить некоторые промокоды и рефкоды не сможете.
Что Вы людей в заблуждение вводите? У меня на смартфоне в приложении при вводе кода тоже писало про 2 аккаунта на устройстве. Зашёл на аккаунт с ноутбука нормально ввёл коды и отоварил.
 
Что Вы людей в заблуждение вводите? У меня на смартфоне в приложении при вводе кода тоже писало про 2 аккаунта на устройстве. Зашёл на аккаунт с ноутбука нормально ввёл коды и отоварил.
Один акк - это не статистика, это погрешность в ней. Когда будете тарить, хотя бы десятый акк подряд - это уже статистика. Человек, которого вы цитировали, ответил именно в таком контексте.
 
  • Like
Реакции: retderret29
Когда будете тарить, хотя бы десятый акк подряд - это уже статистика
вот и это даже не статистика. вон мы с динамитом вообще как будто в разных озонах таримся. все что происходит у него не происходит у меня и наоборот. и при этом не сомневаюсь, что в его стаде тоже не одна сотня акков пасется
 
нури не вводятся. - пишет - произошла ошибка. на любом акке.
 
...что в его стаде тоже не одна сотня акков пасется
Полегче на поворотах :), какие сотни и тысячи ? Так по мелочи.....:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нури не вводятся. - пишет - произошла ошибка. на любом акке.
Только что вводил, всё ок.
 
  • Like
Реакции: Novoros98
  • Like
Реакции: Novoros98
вот и это даже не статистика. вон мы с динамитом вообще как будто в разных озонах таримся. все что происходит у него не происходит у меня и наоборот. и при этом не сомневаюсь, что в его стаде тоже не одна сотня акков пасется
В общем, и я про то же. Про десять акков написал, просто к примеру, думаю, что человек, и 10 затарить не сможет, уже "2 акка" везде вылазить будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.