Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет, какая максимальная скидка сейчас возможна на покупке от 8-10к?
типа новыйй юзер - 300 руб и т.д.
 


какую максимальную скидку можно получить на заказ 1700 руб. Могу купить аккаунт с баллами и отнять 25% ими. Это максимум?
 
Что это изменит? Это мне надо на большой комп залогиниться, скрин снять, выложить. Может ночью руки дойдут. Только какова цель то? У вас если не работало - то от этого не заработает. А у меня не исчезнет
за чем на комп когда в смартфоне все это делается...(любом гаджете )
дурите людей да и только :mad:
 
Ребята, есть вопрос, на озоне сейчас по скидке можно earpods 3.5 за 1.5к купить, вопрос они реально оригинал, кто-нибудь оттуда заказывал?
 
там еще зависит от того, кто продает - сам озон или партнер его. С партнером можно и наколоться.
Поправьте, если не прав.
 
Правила читала. И последние страницы темы тоже. Не ругайтесь, если банальный вопрос.

Хочу сделать заказ (игрушку ребенку за 890 р.). Ввела 3 Нури. На счете отобразились.
У меня 3 полученных/частично полученных заказа (первоначальная сумма каждого заказа дороже 500 руб., но с частичными выкупами в итоге некоторые мене 500 руб. вышли). Они же вроде считаются выполненными. Выбираю оплату онлайн и постомат.
В итоге дают списать лишь 25%, а не все 300 руб.

Кто-то здесь отписывался, что нужны 3 заказа на 500 руб. каждый. Первоначальная сумма такой должна быть или после выкупа? В правилах такого ограничения не нашла. Возможно, старую версию правил нашла....

Если я сейчас спишу 25%, то спишутся именно Нури?
 
Правила читала. И последние страницы темы тоже. Не ругайтесь, если банальный вопрос.

Хочу сделать заказ (игрушку ребенку за 890 р.). Ввела 3 Нури. На счете отобразились.
У меня 3 полученных/частично полученных заказа (первоначальная сумма каждого заказа дороже 500 руб., но с частичными выкупами в итоге некоторые мене 500 руб. вышли). Они же вроде считаются выполненными. Выбираю оплату онлайн и постомат.
В итоге дают списать лишь 25%, а не все 300 руб.

Кто-то здесь отписывался, что нужны 3 заказа на 500 руб. каждый. Первоначальная сумма такой должна быть или после выкупа? В правилах такого ограничения не нашла. Возможно, старую версию правил нашла....

Если я сейчас спишу 25%, то спишутся именно Нури?

1) Частичные выкупы не считают.
2) До 1200 будут Нури вперед списывать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrika
списали на единственном акке бати 500 бонусов (регались в январе). Стоит ли ругаться в чат чтобы вернули? или это пустая трата времени
 
списали на единственном акке бати 500 бонусов (регались в январе). Стоит ли ругаться в чат чтобы вернули? или это пустая трата времени
В поддержке Озона вам скажут что срок действия реф. кода сейчас 1 месяц. И даже ссылку на свои правила покажут.
На все ваши доводы будут отвечать отписками и ссылкой на их же правила, которые они меняют в любое время задним числом.
 
В поддержке Озона вам скажут что срок действия реф. кода сейчас 1 месяц. И даже ссылку на свои правила покажут.
На все ваши доводы будут отвечать отписками и ссылкой на их же правила, которые они меняют в любое время задним числом.
бл тогда надо скрины этих правил делать что ли что бы потом в суд подать))
 
бл тогда надо скрины этих правил делать что ли что бы потом в суд подать))
Не думаю, что суд выиграете )). Тем более в России не сильно развита выплата морального ущерба, так что обогатиться на озоне вряд ли получится )))
 
Не думаю, что суд выиграете )). Тем более в России не сильно развита выплата морального ущерба, так что обогатиться на озоне вряд ли получится )))
хоть как то же поиметь надо же их))

А хотя, мы их и так имеем куда надо с этими балами и прочим)
 
  • Like
Реакции: retderret29
списали на единственном акке бати 500 бонусов (регались в январе). Стоит ли ругаться в чат чтобы вернули? или это пустая трата времени
какого числа регали ?
 
В Пятерке акция на маленькие пачки Нури - 29.99 р.
Порылась и у самой стенки нашлись 7 пачек с акцией Озона :winked: забрала, ессно..
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
В Пятерке акция на маленькие пачки Нури - 29.99 р.
Порылась и у самой стенки нашлись 7 пачек с акцией Озона :winked: забрала, ессно..
Найс, завтра аш на перерез и закуплю) спасибо за инфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.