Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзя, че щас топ по картам с кэшом? Тинькоф? сбер? озон?
 


В СПб таже фигня. Причем везде и по полной цене нури без озона. Обошла все магазины вокруг дома, и гипперы и мелкие.
Сегодня и у продавцов пропали коды Нури, или цены прикрутят или скупил кто-то :)
Рановато Акция сдулась , где бюджет многомиллиардный до 31.12.2020 ?:)
 
  • Like
Реакции: Kill777
Подскажите пожалуйста, как быстро переводят деньги с пользовательского счёта забаненного акка на другой аккаунт? Что-то долго уже перевести не могу.
Поначалу быстро переводили, потом стали мурыжить от 10 дней до месяца. Максимально два месяца выбивала, причем сумма достаточно крупная была на счете.
 
  • Like
Реакции: natalyng
Сегодня и у продавцов пропали коды Нури, или цены прикрутят или скупил кто-то :)
Рановато Акция сдулась , где бюджет многомиллиардный до 31.12.2020 ?:)

Пропали, потому что они в магазах этих и покупали)) А так, привыкать надо, а точнее, отвыкать от Озона. Гайки крутят по всем фронтам)
 
а подскажите прям совсем по простому. какие сейчас можно получить баллы или бонусы без чаев и тд.
может быть день рождения поставить или промик ввести. Если нету или не получится не надо кидать шапками. я озоном вообще не пользуюсь но вот вроде подумал заказик сделать.
 
купить акк с баллами или ввести промо код манагера (300 баллов)
 
Сегодня и у продавцов пропали коды Нури, или цены прикрутят или скупил кто-то :)
Рановато Акция сдулась , где бюджет многомиллиардный до 31.12.2020 ?:)
Видимо, бюджет акции уже исчерпался досрочно (как это всегда бывает с Озоном) и Нури перестали лепить рекламные озоновские пачки.
Осталось отменить реферальные 300 баллов на новорегах и можно смело помахать Озону ручкой.
 
Осталось отменить реферальные 300 баллов на новорегах и можно смело помахать Озону ручкой.
Пускай хоть до конца года дотянут с акциями по подаркам за ДР, на 1 и 2 заказ, а потом уже будем прощаться.:) Совсем забыл, пускай всё таки починят акцию на *подарок 200*, а то оооочень надо :)
 
  • Like
Реакции: natalyng
Пускай хоть до конца года дотянут с акциями по подаркам за ДР, на 1 и 2 заказ, а потом уже будем прощаться.:) Совсем забыл, пускай всё таки починят акцию на *подарок 200*, а то оооочень надо :)
или хотя бы подписку вернут))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди добрые, помогите! Как обойти тему "на Вашем устройстве зафиксировано более 2 аков"? Буду очень благодарна)
ну хотя бы почитать эту ветку примерно с 400 страницы ответы давали не рас
еще тут есть поиск ...
 
  • Like
Реакции: MortSet
Видимо, бюджет акции уже исчерпался досрочно (как это всегда бывает с Озоном) и Нури перестали лепить рекламные озоновские пачки.

Больших пачек по 99 руб еще куча в магазинах а мелких не вижу.
 
Видимо, бюджет акции уже исчерпался досрочно (как это всегда бывает с Озоном) и Нури перестали лепить рекламные озоновские пачки.
Осталось отменить реферальные 300 баллов на новорегах и можно смело помахать Озону ручкой.
вам удалось активировать коды нури, которые я отдавала?
 
  • Like
Реакции: ValQ
Кто-нибудь знает почему после авторизации исчезают пункты выдачи в 5-ке?
 
На 12.03 в 2-х акках проставлены ДР (еще в пошлом году), заказы в течении года есть..
В один сегодня прислали код, во второй - фиг...
 
Люди добрые, помогите! Как обойти тему "на Вашем устройстве зафиксировано более 2 аков"? Буду очень благодарна)
Я использовал недавно для этого на телефоне прогу Parallel spase, вроде прошло... Но только один раз сейчас вроде... Потом все на удаление и заново ставить прогу и т.д.
 
вам удалось активировать коды нури, которые я отдавала?
Удалось, но начислили вручную только через техподдержку и то, спустя долгие часы мучительных переписок в чате с туповатыми специалистами Озона, которые несли просто дичайшую чушь.
 
  • Like
Реакции: natalyng, Vik. и Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.