Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поэтому тут и спрашиваю, тут люди собаку съели на них.
Тут люди скоро тебя съедят, вместо собаки.:)
Изучай тему или жди, я пас.
У тебя на каждый ответ, новый вопрос.
 
  • Like
Реакции: lexikc


И сними арбуз с головы.:)

А может и не надо o_O

731c10e832bef5cc6dda3ed02631ad6d.jpg
 
  • Like
Реакции: Kill777 и Din@miT
Они как-то по-другому от остальных баллов должны показываться?
Есть условно 300 баллов обычных, 300 баллов нури, добавляю товар на 1200 и в корзине предлагает только 300 баллов применить.

Проверял такой вопрос, с 500 до 1200 можно только 300 списать.
После 1200 до 2400 должны остальные баллы уже пойти но только 25%
 
  • Like
Реакции: lexikc
Изучал. Что именно я там должен был увидеть?
Там написано что баллы нури для оплаты 99% заказа применяются с другими скидками и акциями, т.е. вместе с обычными баллами тоже должны по такой логике.
Вообще в правилах много всего пишут но реально все работает обычно не совсем так.
Поэтому тут и спрашиваю, тут люди собаку съели на них.
Нури под 99% идут, если есть три заказа на сумму не менее 500 рублей каждый. Иначе только под 25%.
Если сумма заказа большая, то 300 руб на списание тоже не предлагается, нури идут в общей куче.
Тут либо 300 нури-баллов списывать без других баллов, либо все баллы, в т.ч. нури под 25%, а одновременно не катит.

Спрашивайте, не стесняйтесь, если что непонятно.

PS Ссылку на магазин с нури-кодами скинул в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Berta, StreKozа и lexikc
извиняюсь, дефолт сити (мск).
Мне казалось, магнит везде акции одинаковы. Или ошибаюсь?

Заглянул сейчас в ГиперМагнит. Много чая Нури. Есть три варианта со скидкой за 40р, НО ни одного с промами Озона не обнаружил.
:confused::D
 
это че за херня еще такая?
 

Вложения

  • EOH4fLVubwU.jpg
    EOH4fLVubwU.jpg
    1 MB · Просмотры: 242
код для постамата в смс приходит?
 
код для постамата в смс приходит?
Приходит. И на почту приходит, если постомат озоновский, и в акке в самом заказе можно посмотреть. На худой конец, можно позвонить в поддержку и там узнать.
 
  • Like
Реакции: Berta, StreKozа и dbkpz
Люди добрые, помогите! Как обойти тему "на Вашем устройстве зафиксировано более 2 аков"? Буду очень благодарна)
 
Люди добрые, помогите! Как обойти тему "на Вашем устройстве зафиксировано более 2 аков"? Буду очень благодарна)
Тарить с нового устройства по мнению озона) Снять эту метку с учетки нельзя практически, как я понял?!
 
Люди добрые, помогите! Как обойти тему "на Вашем устройстве зафиксировано более 2 аков"? Буду очень благодарна)
На новом устройстве регать новый аккаунт.
Хотя и там может прилипнуть эта ошибка, но шанс не словить ее есть.
 
Люди добрые, помогите! Как обойти тему "на Вашем устройстве зафиксировано более 2 аков"? Буду очень благодарна)
Обойти никак. Если прилипло к аккаунту, то уже навсегда. В чем проблема хоть? Если новый аккаунт сделали и пытаетесь какие-то промокоды вводить, то бросайте. Без спецподготовки или нового устройства, чистого от озона никак (и то не факт, и на новом может выскочить).
Если старый аккаунт с баллами, который жалко бросать, то либо тратьте баллы, средства (что там ещё на нем) и заводите новый (с Новым номером и новом устройстве), либо пользуйтесь дальше, но вводить некоторые промокоды и рефкоды не сможете.
 
Подскажите пожалуйста, как быстро переводят деньги с пользовательского счёта забаненного акка на другой аккаунт? Что-то долго уже перевести не могу.
 
можно чуток подождать и она может сама пропасть.
было такое
 
Обойти никак. Если прилипло к аккаунту, то уже навсегда. В чем проблема хоть? Если новый аккаунт сделали и пытаетесь какие-то промокоды вводить, то бросайте. Без спецподготовки или нового устройства, чистого от озона никак (и то не факт, и на новом может выскочить).
Если старый аккаунт с баллами, который жалко бросать, то либо тратьте баллы, средства (что там ещё на нем) и заводите новый (с Новым номером и новом устройстве), либо пользуйтесь дальше, но вводить некоторые промокоды и рефкоды не сможете.
Капец, теперь из-за них еще и устройство новое надо(
 
Заглянул сейчас в ГиперМагнит. Много чая Нури. Есть три варианта со скидкой за 40р, НО ни одного с промами Озона не обнаружил.
:confused::D
В СПб таже фигня. Причем везде и по полной цене нури без озона. Обошла все магазины вокруг дома, и гипперы и мелкие.
 
  • Like
Реакции: say
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.