Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем может быть проблема, при вводе реферального кода пишет "Вы не являетесь участником акции"?
Возможно, уже один реф ввели, как новорег, и нет покупок на 2500. Тогда не даст ввести другой рефкод
 
  • Like
Реакции: natalyng


Чёто сегодня наплыв "почемучек", 8 марта шоль скоро ? :)
У меня раз в полгода как правило обострение с потребностью позаказывать на озоне
:)

Но понимаешь как тут резко все меняется, и вникать по новой приходится заставлять себя.
Скажите лучше, сертификаты, карты озон прокатывают за заказы для 3 заказов по Нури?
 
кто карту озон перепривязывал к другому акку и как?
 
Какой смысл в вашем посте, без уточнения места расположения этого Магнита? Страна большая :D
извиняюсь, дефолт сити (мск).
Мне казалось, магнит везде акции одинаковы. Или ошибаюсь?
 
Народ подскажите пожалуйста как оплатить заказ балами? Не вижу поля где их вводить. Хотя 300 балов есть.
 
Народ подскажите пожалуйста как оплатить заказ балами? Не вижу поля где их вводить. Хотя 300 балов есть.
После выбора места получения появляется графа.
 
  • Like
Реакции: idw
После 3-х выполненных заказов, дает оплатить баллами Нури только 25% стоимости заказа. Что за нах? Опять правила поменяли?
 
После 3-х выполненных заказов, дает оплатить баллами Нури только 25% стоимости заказа. Что за нах? Опять правила поменяли?

Хз вчера 99% списывал и в правилах сейчас 99%. От какой суммы заказ ?
 
А за офомление озон-карты балы сразу начисляют или нет?
 
Похоже что никак. И почту и телефон менял на акке толку нет.
Звоните в службу поддержки озон карты. Без проблем составят заявку на другой аккаунт, НО если вы знаете его идентификатор (совершали хоть один заказ). Мне без проблем перевязали и я списал бонусы с карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас ничего не начисляют за оформление.
 
  • Like
Реакции: say
Хз вчера 99% списывал и в правилах сейчас 99%. От какой суммы заказ ?

Заказ мелкий, чуть больше 500рэ. Все три заказа оформлял в течении одного дня, может в этом проблема? Имеет смысл поругаться с поддержкой? Или в ручную корректировать пропорции списания они не могут?
 
  • Like
Реакции: Марат9393
киньте ссылкой где можно купоны нури купить.
поиском нашел несколько предложений на форуме но они все не актуальны уже..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как понять, сработало или нет 3 заказа на баллы нури?
Они как-то по-другому от остальных баллов должны показываться?
Есть условно 300 баллов обычных, 300 баллов нури, добавляю товар на 1200 и в корзине предлагает только 300 баллов применить.
 
Изучал. Что именно я там должен был увидеть?
Там написано что баллы нури для оплаты 99% заказа применяются с другими скидками и акциями, т.е. вместе с обычными баллами тоже должны по такой логике.
Вообще в правилах много всего пишут но реально все работает обычно не совсем так.
Поэтому тут и спрашиваю, тут люди собаку съели на них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.