Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите у кого сейчас можно достать код памперс? Есть 300 нурями, 300 реф, подписку по последним страницам я так понял отменили?
 


Подскажите у кого сейчас можно достать код памперс? Есть 300 нурями, 300 реф, подписку по последним страницам я так понял отменили?
Памперс уже не активируется, акцию завершили досрочно.
 
вдруг кому надо
Вот вместе с тем кодом 8MARTA весьма приятные цены получаются, если у кого еще остались баллы без 2акк:

Screenshot_2020-03-03 OZON ru.png
 
Интересно, оплата через Гугл Пей в приложении только у меня не проходит?
 
Не факт, что прокатило бы, учитывая что Озон палит оплату по реквизитам карт и Яндекс кошельков.

Откуда такая уверенность, что именно по яд палит? Мало ли какая ещё причина была. На Алиэкспресс, например, яд самый безопасный способ оплаты.
 
Откуда такая уверенность, что именно по яд палит? Мало ли какая ещё причина была. На Алиэкспресс, например, яд самый безопасный способ оплаты.
На Алиэкспресс это самый безопасный способ только до тех пор, пока сам Алиэкспресс не взялся за ЯД. Как возьмётся, сразу всем ясно станет, что далеко не такой и безопасный способ ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платежи карточные разве не по YM*OZON проходят ?
Вот
 
Карты не имею в виду. На Озон кошельком можно платить? Сам пробовал.
Можно кошельком платить. А если есть Яндекс-баллы, то чтобы их применить для Озона, то необходимо заплатить исключительно из кошелька, например.
 
  • Like
Реакции: say
На Алиэкспресс это самый безопасный способ только до тех пор, пока сам Алиэкспресс не взялся за ЯД. Как возьмётся, сразу всем ясно станет, что далеко не такой и безопасный способ ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот

Что вот? Я карты яндекс не имею в виду, а только кошелёк. И совершенно не понятно, что мешает "взяться" Алиэкспрессу, если он давно уже В России?
 
Что вот? Я карты яндекс не имею в виду, а только кошелёк. И совершенно не понятно, что мешает "взяться" Алиэкспрессу, если он давно уже В России?
Вот ты докопался :)
Оно тебе надо ? Забей.
 
  • Like
Реакции: VIS и say
нелеквидность мешает. Давай не будем эту тему развивать. Платится ЯДом и хорошо.
 
  • Like
Реакции: THE DARK
Из ВК. Поддержка жжет) Партнер отменил заказы, т.к. цена была указана ошибочно. Некоторые попытались получить баллы за отмены.
Oxtlt9HemH4.jpg
 
блядь, опять за пограничный между месяцами заказ откат не дали. вот не мудаки ли
 
Не следил за Озоном с год, вижу значительные изменения, но не вникал в нюансы.
Уважаемые, погонщики озона, проконсультируйте.

Есть предварительное намерение взять товар из электроники на 10-16т руб. и в наличии сертификаты на 5т руб.
Промокодов на первую покупку с хорошей скидкой, насколько понимаю, больше нет.
Что можно максимально выгадать рефками-промокодами и пр.?
 
Подскажите, пожалуйста, частичный выкуп по акции 1+1 возможен?
 
Тоже с утра с вопросом. Если 2 устройства, то заказ сделать норм даст? И нури вррде как проходят на них. Вот вчера не было, а с утра такую радость выдало.
 
  • Like
Реакции: Roman777
Тоже с утра с вопросом. Если 2 устройства, то заказ сделать норм даст? И нури вррде как проходят на них. Вот вчера не было, а с утра такую радость выдало.
Если нужные промики таки ввёл,то заказывай. Это обычный акк. Просто приболел чуток. Так сказать ОЗОНОТРЯНКА)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.