Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня в магните чай нури продавался
0B1EAD9F-8C28-49B1-AAF4-A351744BCAA5.jpeg
 
если сразу отменить покупку, то через сколько деньги возвращаются? Платил картой сбера, при нажатии на отмену почему то выскакивает сообщение что деньги будут возвращены...:belay:
 
если сразу отменить покупку, то через сколько деньги возвращаются? Платил картой сбера, при нажатии на отмену почему то выскакивает сообщение что деньги будут возвращены...:belay:
Если сразу отменять то деньги до озона скорее всего и дойти не успели, просто были заблокированы на стороне банка. По личному опыту возвращаются от прямо сейчас до двух дней. Проверяете баланс карты, смс может не быть.
 
если сразу отменить покупку, то через сколько деньги возвращаются? Платил картой сбера, при нажатии на отмену почему то выскакивает сообщение что деньги будут возвращены...:belay:
покупал вот эту карту https://www.ozon.ru/context/detail/id/144375271/, но передумал. С учетом 25% скидки бонусами норм цена. Осталась всего 1 штука. Кому надо поспешите.
P.S. карта для майнинга (отличие только 1 DVI-D выход и биос для майнинга, но там вроде переключатель есть для игр)
 
вдруг кому надо
upload_2020-3-2_19-20-8.png
 
  • Like
Реакции: retderret29
Вообщем, решил указать получателем заказа, который уже в пункте выдачи был. Пиши в тп, прошу указать другого получателя (заказ оплачен и заказ недешёвый!). Знаете, что тп ответили?! «Да пусть, кто хочет, тот и получает, лишь бы номер заказа назвали» )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безопасность на высоте. )) понимаю, конечно, что не так просто узнать номер заказа, оплачен он или нет и пункт выдачи. Плюс ещё придти в нужное время. Но, все же )))
 

Вложения

  • 7BDEF756-41F2-4E91-8463-CD71D5501539.jpeg
    7BDEF756-41F2-4E91-8463-CD71D5501539.jpeg
    142 KB · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: natalyng и SDV
А то !?
Халява, гуляют всеее...
Мне, мне закажи 18 Honorов с такой скидкой огромной )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже давно так, главное номер заказа.
Да я охренел немного, если честно. Не сталкивался ещё с таким официальным заявлением ))
 
Мне, мне закажи 18 Honorов с такой скидкой огромной )))
А там есть в принципе пару моделей со скидкой уже в 13%, если ещё и эту в 5%, то уже 18% будет., минус 25% баллами и уже 43% :)
 
  • Like
Реакции: Novoros98 и retderret29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.