Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех (почти) эти реф коды есть, если каждый так начнёт спамить (пусть даже скрыто, но мы же видим) , будет второй банки ру. Я не против распространения, но шлите в личку кто просит. Не знаю, но думаю и группа есть где их выкладывают. А кому надо, просто пишите что нужно, и откройте личку, навалят скок хотите.
 


Так вот, под чем оформляют по 300 заказов в один ПВЗ.
:mercurywin:
Раскусил Велю )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А там есть в принципе пару моделей со скидкой уже в 13%, если ещё и эту в 5%, то уже 18% будет., минус 25% баллами и уже 43% :)
Вот если бы процентов 70... ))
 
Да я охренел немного, если честно. Не сталкивался ещё с таким официальным заявлением ))
Скажу больше, люди уже давно на покупных аккаунтах для заказов используют одноразовые номера с смс-сервисов. Делают заказ, а этот номер потом ещё гуляет в сервисе и его может запросто другой подхватить для активации в Озоне :) Уже не раз так напарывался на номера ранее использованные для реги в Озоне и входил в чужие кабинеты.( Но в основном с мелочёвкой разной на балансе :) )
 
Мне, мне закажи 18 Honorов с такой скидкой огромной )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я охренел немного, если честно. Не сталкивался ещё с таким официальным заявлением ))
Мне кажется, мы это ещё осенью обсуждали (и как легко узнать потенциальный номер заказа в конкретном ПВЗ).
Можно ещё пользоваться услугой "оставить у двери" - один фиг, где мошенники тебя подловят.... Увидел курьера на брендированном фургончике или с коробкой в синем secretном скотче, заходи с ним в подъезд и смотри, на какой этаж поехал... А потом иди и проверяй, кто такую услугу заказал (хотя это наверно редкость? Но кто-то же пользуется, раз до сих пор она есть...).
 
Скажу больше, люди уже давно на покупных аккаунтах для заказов используют одноразовые номера с смс-сервисов. Делают заказ, а этот номер потом ещё гуляет в сервисе и его может запросто другой подхватить для активации в Озоне :) Уже не раз так напарывался на номера ранее использованные для реги в Озоне и входил в чужие кабинеты.( Но в основном с мелочёвкой разной на балансе :) )
Те самые сервисы, которые мамой клянутся, что не продают номер дважды )). Да сам на такие натыкаюсь. Просто в этот раз заказ был с личного аккаунта, вот и решил все официально сделать, чтобы человек не завис там из-за того, что дорогой заказ с предоплатой не отдают. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, мы это ещё осенью обсуждали (и как легко узнать потенциальный номер заказа в конкретном ПВЗ).
Можно ещё пользоваться услугой "оставить у двери" - один фиг, где мошенники тебя подловят.... Увидел курьера на брендированном фургончике или с коробкой в синем secretном скотче, заходи с ним в подъезд и смотри, на какой этаж поехал... А потом иди и проверяй, кто такую услугу заказал (хотя это наверно редкость? Но кто-то же пользуется, раз до сих пор она есть...).
Было такое. Кстати, есть такие ловкачи, кто делает заказы с постоплатой дорогих и мелких вещей (процессоры, оперативка, телефоны и т.п.) и прямо в пвз меняют их на хрень всякую, когда как бы «проверяют». ))
 
  • Like
Реакции: fustaf
Кстати, есть такие ловкачи, кто делает заказы с постоплатой дорогих и мелких вещей (процессоры, оперативка, телефоны и т.п.) и прямо в пвз меняют их на хрень всякую, когда как бы «проверяют». ))[/QUOTE]
Звучит,как бизнес план.
 
Приветствую.подскажите пожалуйста как зарегать новый акк по своей рефке.чет ошибка вылезает с двумя акками.уже пробовал и второе пространство и через эмулятор на пк,никак.походу палит ip инета.
 
да ты узбагойся. подожди часок другой
 
  • Like
Реакции: PAIIITET
У менеджеров немного заданий появилось, проверяйте
 
  • Like
Реакции: natalyng
Приветствую.подскажите пожалуйста как зарегать новый акк по своей рефке.чет ошибка вылезает с двумя акками.уже пробовал и второе пространство и через эмулятор на пк,никак.походу палит ip инета.
Роутор передёргивать не пробовал
 
активейт этим грешит, там и правда номера по кругу ходят, с 5sim ни разу такого не было

Скажу больше, люди уже давно на покупных аккаунтах для заказов используют одноразовые номера с смс-сервисов. Делают заказ, а этот номер потом ещё гуляет в сервисе и его может запросто другой подхватить для активации в Озоне :) Уже не раз так напарывался на номера ранее использованные для реги в Озоне и входил в чужие кабинеты.( Но в основном с мелочёвкой разной на балансе :) )
 
  • Like
Реакции: SDV
активейт этим грешит, там и правда номера по кругу ходят, с 5sim ни разу такого не было
Да везде так, и на 5sim, и на SmsHub также гуляют, но процент не велик 1-2 шт на 100 номеров.
 
все январские засолы с 5sim, ни одного заюзанного акка, а на активейте частенько. хабом не пользуюсь

Да везде так, и на 5sim, и на SmsHub также гуляют, но процент не велик 1-2 шт на 100 номеров.
 
все январские засолы с 5sim, ни одного заюзанного акка, а на активейте частенько. хабом не пользуюсь
Ну я как то в декабре, при реги 20 акков в один из дней, через 5Sim , попал 2 раза в старые зареганные кабинеты. :) И что теперь бросить этот сервис ?
Хотя давно уже перешёл на SmsHub, там дешевле выкидывать деньги на ветер всё-таки 0,67₽ :)
 
посмотрю хаб, там пополнять вроде неудобно? писали
я как то в декабре, при реги 20 акков в один из дней, через 5Sim , попал 2 раза в старые зареганные кабинеты. :) И что теперь бросить этот сервис ?
Хотя давно уже перешёл на SmsHub, там дешевле выкидывать деньги на ветер всё-таки 0,67₽ :)
 
Скажу больше, люди уже давно на покупных аккаунтах для заказов используют одноразовые номера с смс-сервисов. Делают заказ, а этот номер потом ещё гуляет в сервисе и его может запросто другой подхватить для активации в Озоне :) Уже не раз так напарывался на номера ранее использованные для реги в Озоне и входил в чужие кабинеты.( Но в основном с мелочёвкой разной на балансе :) )
Мне тоже попадаются, но все старые акки, чаще всего трехмесячной давности, с уже выполненными заказами. Свежих, чтобы была возможность получить или оменить чужой заказ, ни разу не было.
Мне кажется нам-то как раз больше на руку, что выдают заказы без паспорта и можно заказывать на любые фио в пвз, не только в постоматы.
 
  • Like
Реакции: Din@miT и THE DARK
Мне тоже попадаются, но все старые акки, чаще всего трехмесячной давности, с уже выполненными заказами. Свежих, чтобы была возможность получить или оменить чужой заказ, ни разу не было.
Мне кажется нам-то как раз больше на руку, что выдают заказы без паспорта и можно заказывать на любые фио в пвз, не только в постоматы.
Старые попадаются, да.
Выдача по номеру, очень удобна.
 
  • Like
Реакции: Vik.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.