Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чай нури с баллами еще продается?
 


да продается в магните, но листовой остался
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Чай нури с баллами еще продается?
Сегодня с утра был в Пятёрочке, увидел только огромную пачку за ~200₽ с чем то.
(Там наверно самые жирные промо запрятаны от 500 и выше )
П.С. как раз забирал последний заказ ( всё по 25 :) )
 
Покупал для разнообразия чай Нури не в пакетиках, а нормальный листовой, пачка 100 гр.
По акции в Дикси стоил 40 руб.
Но промокоды в них всё те же, на 100 баллов, как ни крути :)
 
  • Like
Реакции: Vik.
Может кто подсказать - хочу купить аккаунт Озон с большим количеством баллов от 15-30к, естественно через гаранта... какие цены будут 0.45-0.60 (если кто видел цену продажи большого количества баллов) или что то другое, есть ли риск покупки, если я хочу сделать несколько заказов с аккаунта с разницей времени около месяца и может ли продавец отвязать полностью акк и передать мне?
 
есть ли риск покупки,
Главный риск, что даже продав тебе аккаунт с таким количеством баллов ( хозяин аккаунта сможет его вернуть себе обратно, через техподдержку и СБ Озона ). Гарант форума тебе не поможет.
Дальше выводы делай сам.
 
  • Like
Реакции: Vik. и Mirristol
Главный риск, что даже продав тебе аккаунт с таким количеством баллов ( хозяин аккаунта сможет его вернуть себе обратно, через техподдержку и СБ Озона ). Гарант форума тебе не поможет.
Дальше выводы делай сам.
Ок. Спасибо за ответ!
 
Главный риск, что даже продав тебе аккаунт с таким количеством баллов ( хозяин аккаунта сможет его вернуть себе обратно, через техподдержку и СБ Озона ). Гарант форума тебе не поможет.
Дальше выводы делай сам.
Кроме того, Озон может заблочить акк в любой момент.
 
Если я не ошибаюсь, есть резон акки покупать и надеяться, что заказ пройдет и ты его оплатишь в пункте выдачи?
 
Мой один заказ "все по -25"
IMG_20200229_200210.jpg

ибо нефиг... обнаружила в тот день, что на нужные мне подгузы Памперс убрали оплату баллами (оставался как раз наш размер еще с этой возможностью) :mad::mad::mad: и тут же обнаружила этот баг с 25-баллами... ну и понеслась душа... а потом зашла на Мипед, хотела написать, а тут уже вовсю обсуждали отмены этих заказов. сидела тихонечко скрестив пальцы, чтобы акк не забанили, т.к. это основной :D
 
Как вам фото на коробках? Продавец сам Озон.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/160608323/?_bctx=CAYQ9rEC
Что-то Озон совсем куда-то катится.... Я бы для авито постыдилась такое фото выложить.
огонь :D

что-то мне подсказывает, что подобное чудо можно в каком-нибудь фикс прайсе рублей за 100 купить.
 
Как вам фото на коробках? Продавец сам Озон.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/160608323/?_bctx=CAYQ9rEC
Что-то Озон совсем куда-то катится.... Я бы для авито постыдилась такое фото выложить.
Видимо на зп фотографа экономят и фоткают на телефон сотрудники склада (((
Кстати, платят то они копейки, смотрела вакансии - кони с голоду двинешь
 
Сегодня с утра был в Пятёрочке, увидел только огромную пачку за ~200₽ с чем то.
(Там наверно самые жирные промо запрятаны от 500 и выше )
П.С. как раз забирал последний заказ ( всё по 25 :) )
По 39р купил несколько пачек в карусели.
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Мне оба моих заказа отдали без проблем, с багом 25б.
Но я не шиковала))) раз в 10 скромнее чем Фото выше.
1 новорег и 2 акк. Один без предоплаты, 2й карта 100 раз засвеченная. Прямо удивили, что все отдали.
 
Бывает и такое:

upload_2020-3-1_20-35-13.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А бывает и такое:
upload_2020-3-1_20-37-54.png
 
Перейдите по ссылке, там все элементарно.
Главное, авторизоваться в соцсети только после получения 5 совпадений. Для настоящего абузера подобрать комбинацию не составит труда, пусть и не с первой попытки ;)
Пожалуйста скинь ответы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.