Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чисто старый реф 500 без подписок,январский. Срок годности 35 дней у них -мне так ответили.
 
Чисто старый реф 500 без подписок,январский. Срок годности 35 дней у них -мне так ответили.
Ссылку давали, на такой срок годности ? :)
У них срок годности должен быть 1 год с момента активации, эти баллы не подпадают ни под какие их правила.
Так как когда они правили программу рефов в январе, они снесли правила для 500 б. ( срок в 1 год ) и тупо внесли новые правила для 300 б., со сроком в 30 дней.
 
Ссылку давали, на такой срок годности ? :)
У них срок годности должен быть 1 год с момента активации, эти баллы не подпадают ни под какие их правила.
Уже попадают,ссылку дали. 35 дней. Ссылка в виртуалке осталась. 300-е теперь с 6 марта начнут сгорать.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Уже попадают,ссылку дали. 35 дней. Ссылка в виртуалке осталась. 300-е теперь с 6 марта начнут сгорать.
Ок.
Сегодня попробую пообщаться, до этого лень было лезть в это болото.
Но стало интересно, что они там навыдумывали.
 
  • Like
Реакции: fustaf
Ок.
Сегодня попробую пообщаться, до этого лень было лезть в это болото.
Но стало интересно, что они там навыдумывали.
99% что откажут в возврате. Только на один вернули. Скорей всего зависит от оператора.
 
Оформляла вчера заказы.
Заказ, оплаченный с яндекс кошелька, с которого оплачивала отмененные заказы с глюком "25 баллов" отменили через 10 мин. после оформления.
 
Оформляла вчера заказы.
Заказ, оплаченный с яндекс кошелька, с которого оплачивала отмененные заказы с глюком "25 баллов" отменили через 10 мин. после оформления.
Вот и ответ на вопрос, смотрит ли озон на имя кошелька yandex.
 
Вот и ответ на вопрос, смотрит ли озон на имя кошелька yandex.
Некоторое время назад деньги за отмененные заказы стали автоматически возвращаться на ЯК, как и на карту. До этого, много лет, средства, оплаченные с ЯК падали на польз.счет и только после предоставления реквизитов кошелька их возвращали.
 
  • Like
Реакции: ValQ и narinata
Получается сейчас баллы только 300 (500) за новорега, и до 300 за Нури? Больше нет?
 
Получается сейчас баллы только 300 (500) за новорега, и до 300 за Нури? Больше нет?
Ещё и с ними гемморой , срок годности в 30 дней ( а могут и раньше списать на 1-2 дня ).
Неожиданные блокировки и аннуляции уже стабильно раз в месяц.
П.С. так что получается если не успел потратить, то уже ничего не получается.:)
 
Забирали заказы сегодня мои рефералы, а баланс не увеличивается и баллы не капают. Вот озон заебал с такой тактикой своей. В прошлом месяце тоже самое. Последний и первый день месяца ничего не пришло. Как будто заказы не забирались.
 
Забирали заказы сегодня мои рефералы, а баланс не увеличивается и баллы не капают. Вот озон заебал с такой тактикой своей. В прошлом месяце тоже самое. Последний и первый день месяца ничего не пришло. Как будто заказы не забирались.
У меня на прошлой неделе мой заказ на 3500 лично получен. Реф не отразился((
 
У меня на прошлой неделе мой заказ на 3500 лично получен. Реф не отразился((
Когда заказов около 100 и больше в месяц, вообще трудно отследить что там рефералы заказали, получили или дозаказали, не получили, вернули или были отменены.
Всё на совести Озона, так что крутят и вертят, как хотят.
 
  • Like
Реакции: natalyng
У меня на прошлой неделе мой заказ на 3500 лично получен. Реф не отразился((
Такое проскакивает иногда. На это внимания не обращаю. Но первый и последний день стабильно второй месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда заказов около 100 и больше в месяц, вообще трудно отследить что там рефералы заказали, получили или дозаказали, не получили, вернули или были отменены.
Всё на совести Озона, так что крутят и вертят, как хотят.
Я точно знаю, что получили. И не один. Вообще никакого движения. Мутят )))
 
Некоторое время назад деньги за отмененные заказы стали автоматически возвращаться на ЯД, как и на карту. До этого, много лет, средства, оплаченные с ЯК падали на польз.счет и только после предоставления реквизитов кошелька их возвращали.

10 Февраля ещё в тут в теме писал что сразу на Яд стали возвращаться отмены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.