Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1- странный подход: Купить товар у продавца и получив "кукиш" , уйти молча.
2- кто будет покупать товар, который вводится через раз, и продавец об этом не предупредил ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Памперс 500 / цена 230р.
Дело не в продавце, а в системе работы этих гребаных нурей. Я вот вбил один из кодов прямо с пачки, в итоге получил куй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ввёл очередные три кода. Баллы начислились только за один. Ну не мудаки ли в этом озоне?
Советую подолбать поддержку по всем фронтам - в чате и в соц. сетях. Пусть исправляют, а заодно и люди узнают про эту хрень.
 


1- странный подход: Купить товар у продавца и получив "кукиш" , уйти молча.
2- кто будет покупать товар, который вводится через раз, и продавец об этом не предупредил ?
А продавец-то тут при чём? Например, когда я покупал пару дней назад, всё было нормально.
 
Дело не в продавце, а в системе работы этих гребаных нурей. Я вот вбил один из кодов прямо с пачки, в итоге получил куй.
Речь шла о разделе продаж на данном форуме, о вашем случае и других аналогичных, кто пользует свои промокоды Нури, есть техподдержка Озон. С ними и бодайтесь.
 
Советую подолбать поддержку по всем фронтам - в чате и в соц. сетях. Пусть исправляют, а заодно и люди узнают про эту хрень.
Долбаю, долбаю. Уже с четырёх аккаунтов долбаю.
 
  • Like
Реакции: ad-ept
А продавец-то тут при чём? Например, когда я покупал пару дней назад, всё было нормально.
Если продавец вас заранее не предупредил, то тогда он как раз причём.
 
Если продавец вас заранее не предупредил, то тогда он как раз причём.
А он что, ясновидец, что-ли? Ещё вчера днём всё было в порядке. Откуда он мог знать, что сегодня будет этот геморрой? Да и сегодня он может не знать, если сам он коды не пользует и ему никто не скажет. Мой продавец уже всё распродал, а так бы я ему, конечно, сообщил бы.
 
  • Like
Реакции: SDV и ad-ept
А он что, ясновидец, что-ли? Откуда он тогда мог знать, что сегодня будет этот геморрой? Да и сегодня он может не знать, если сам он коды не пользует и ему никто не скажет. Мой продавец уже всё распродал, а так бы я ему, конечно, сообщил бы.
Кто продает эти Нури, отслеживают эту тему и первые сообщения о данной проблеме появились ещё позавчера. Так что, это уже на их совести, как вести свой мини бизнес :)
 
А он что, ясновидец, что-ли? Ещё вчера днём всё было в порядке. Откуда он мог знать, что сегодня будет этот геморрой? Да и сегодня он может не знать, если сам он коды не пользует и ему никто не скажет. Мой продавец уже всё распродал, а так бы я ему, конечно, сообщил бы.
Абсолютно согласен. Продавец не может нести ответственность за работу системы лояльности площадки. Особенно если у них через жопу работает эта система, а он об этом не знает.
Интересно, в итоге баллы все-таки попадут на баланс? А то можно и забивать на эти Нури...
 
  • Like
Реакции: SDV и afilimn
....вон пример с IQOS 3.0 (со скидкой цена 3900). Постоянно нету (только золотой). Как только появляются - сразу разбирают )) так что нет времени возится с нурями
На данный товар баллы не действуют.
Продукция IQOS в стоп листе.
 
первые сообщения о данной проблеме появились ещё позавчера
Позавчера - это в пятницу или в четверг? Я в пятницу днём по двум аккаунтам вводил, вообще никаких проблем не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, в итоге баллы все-таки попадут на баланс?
Надежда есть. Шансов нет. :wink:
 
Абсолютно согласен. Продавец не может нести ответственность за работу системы лояльности площадки. Особенно если у них через жопу работает эта система, а он об этом не знает.
Интересно, в итоге баллы все-таки попадут на баланс? А то можно и забивать на эти Нури...
1- продавец не может, согласен ( всё на его совести по разрулированию ситуации )
2- узнать он должен от пользователей в своей теме продаж, если у них возникли проблемы.
3 - баллы Озон должен доначислить
Позавчера - это в пятницу
Так верно будет.
 
На данный товар баллы не действуют.
Продукция IQOS в стоп листе.
Не пишите то, в чем не уверены или о чем не знаете. До стоп листа дошли, а дальше не проверили, прежде чем писать. Стики IQOS в стоп листе, но не устройства. IQOS 3.0 спокойно оплачивается баллами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотите, поспорим на один код нури, я утверждаю, что НЕ доначислят. Что упало, то пропало.
Да все это понимают. ))
 
  • Like
Реакции: Геннадик
А я бы ТП измором взяла бы, пока не начислили. Там же 1 нормальный сотрудник на 10 попадается.
Вопрос в нормальности спорный:)
Не сложно предположить, что у них есть свои внутренние регламенты, по которым они работают. И то, что включают иногда "дурочку" скорее всего связано с этим. К примеру, нельзя на прямую сказать человеку: "Вы за.бали лепить левые аккаунты, поэтому вас и заблочили, а разблокировать вас нам запрещают." Но находится один "адекватный".

Не обязательно, просто для примера. Возможно и обратная ситуация :)
 
народ как получить сейчас 500 приветственных баллов?
 
Приплыли. В ответ на мою писанину о неначислении баллов поддержка попросила прислать фото пачек:eek:
Из них только 1 код веден с пачки (он не превратился в баллы), 2 куплены (1 активировался, 1 нет).
Думаю, что ответить им?..
 
Подскажите пожалуйста, заказываю 10 маленьких хрупких стеклянных чашек (одна и та же позиция, но в кол-ве 10 штук) и что делать если придет что то сломанное?
Можно допустим взять только целые чашки и за них заплатить, а остальные обратно им отдать? Оплата была выбрана при получении, с применением 200 баллов где то...
Спасибо!
 
Ввёл один код для проверки на аккаунте, где три заказа выполнено. Код принят, баллов нет. Написал в чат. Тоже запросили фото пачки. Но у меня реально была пачка. Отправил фото. И мне дали 100 баллов с записью индивидуальный подход в кабинете. И ими можно 25% только оплатить. Похоже как в последний раз, скоро будут новые правила по Нури. В тот раз тоже проблемы начались, а уж потом все про три заказа узнали. И будет три Нури 100р типо того ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас смотрю, забрали 100 баллов, запись ... Баллы начислены по ошибке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже теперь реф 500, памперс 500, лото 100, подписка 200, Нури ?100 (чисто затраты вернуть 36р. аж в плюсе!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прощай Нури... 100б за три кода теперь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.