Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Игрушки Chicco 1+1. С одного аккаунта можно сделать только один заказ
https://www.ozon.ru/highlight/35633/?sorting=discount..
Спасибо! Хорошее предложение, судя по отзывам такое же было в октябре. И цены пока не взвинтили, как в акции на предыдущей странице. Кстати, к ссылке прикручена рефка какой-то группы из ВК.
 
  • Like
Реакции: VIS
  • Like
Реакции: homokir и Татьянна
Спасибо! Хорошее предложение, судя по отзывам такое же было в октябре. И цены пока не взвинтили, как в акции на предыдущей странице. Кстати, к ссылке прикручена рефка какой-то группы из ВК.
Извиняюсь. Не заметил сразу рефку. Поправил
 
Интересная закономерность с баллами за подписку - на свежесозданных акках не удается сразу подписаться и получить 200 баллов - заветное окошко не появляется. Через скрипт тоже не получается - в ответ приходит "400" вместе "200".
Зато после 2 - 3 дневной мариновки аккаунта, окно пуш-ап с подпиской сразу появляется при авторизации.

Наличие заказов это дело напрочь блокирует? У меня после 2-3 дней не удаётся получить. Правда, там уже есть заказ. Кстати, а после того, как пушап появляется, скрипт генерирует 200?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему они тогда не ссылались раньше на него?это же все упрощает) А сейчас пришёл такой ответ впервые

У них поддержка никакая. Видимо, только сейчас до них дошло. В конечном счете, это мало что меняет, на самом деле.
 
У них поддержка никакая. Видимо, только сейчас до них дошло. В конечном счете, это мало что меняет, на самом деле.
Если бы эта НИКАКАЯ поддержка меня сразу отправила на данный пункт, я бы и время с ними не тратила)) а теперь пойду за рублями однозначно
 
наверное был такой вопрос ...все же спрошу..нури прикручивается к первому заказу не под 25 а подд 90%
 
  • Like
Реакции: gold79
Менеджеры, подскажите, если мои рефералы заказали и получат заказ в этом месяце, мне необходимо тоже заказать и получить заказ на 2500 (чтобы за них зачислили баллы) или можно в следующем (так как начисление только в январе будет). Если необходимо в этом месяце, то только заказать можно или обязательно получить?
 
Менеджеры, подскажите, если мои рефералы заказали и получат заказ в этом месяце, мне необходимо тоже заказать и получить заказ на 2500 (чтобы за них зачислили баллы) или можно в следующем (так как начисление только в январе будет). Если необходимо в этом месяце, то только заказать можно или обязательно получить?
Если хотите баллы получить за декабрь, то заказ должен быть сделан в декабре и получен также в декабре
 
  • Like
Реакции: retderret29
купи электронных сертификатов на 2500.
как то тут спрашивала но не кто не ответил.....если реф(первый заказ ) купит по моей ссылке серт на 2500 то мне дадут баллы
 
Если бы эта НИКАКАЯ поддержка меня сразу отправила на данный пункт, я бы и время с ними не тратила)) а теперь пойду за рублями однозначно

В правилах указано, что для ноябрьских баллов срок вывода в рублях уже прошел. Интересно, ноябрьские баллы можно будет присоединить для вывода в рубли к декабрьским, сделав все бюрократические загоны до 17 января.
 
Подскажите сейчас можно как раньше было до 500 руб оплатить?
У меня товар + доставка выходит больше 500, но озон хочет, чтоб в корзине было 500 + доставка
 
В правилах указано, что для ноябрьских баллов срок вывода в рублях уже прошел. Интересно, ноябрьские баллы можно будет присоединить для вывода в рубли к декабрьским, сделав все бюрократические загоны до 17 января.
А я не про ноябрьские) В том месяце я сделала оборот меньше 300к, так как работать начала с полмесяца. Меня сейчас декабрь уж очень волнует:am:
А присоединить ноябрь ,к сожалению, нельзя будет. В условиях так и написано, что направляете заявку на вывод ₽ за предыдущий расчетный период. За то ими можно будет оплатить, как бонусами 25% накрайняк.
 
Кто нибудь знает в каких папках озон.апк следы оставляет, чтобы вручную их почистить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.