Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вполне возможно , что из за него Нури отменили на новые акки
Ну а я про что говорю ? Этож проклятая мумия Тутанхамона !
Надо срочно что-то делать с ним, пока весь Озон не испортил!
 
  • Like
Реакции: Татьянна


Ну а я про что говорю ? Этож проклятая мумия Тутанхамона !
Надо срочно что-то делать с ним, пока весь Озон не испортил!
а 15 Января мне помнится именно он про бан писал )))
 
ой , ноября )) в голове просто уже начисления в январе ))
Ну вот видишь ? Всё сходится !
Короче как он появится, ты его сразу за ноги держи, а я пойду пока за дровами для костра.
Будем изгонять демона.
 
Интересная закономерность с баллами за подписку - на свежесозданных акках не удается сразу подписаться и получить 200 баллов - заветное окошко не появляется. Через скрипт тоже не получается - в ответ приходит "400" вместе "200".
Зато после 2 - 3 дневной мариновки аккаунта, окно пуш-ап с подпиской сразу появляется при авторизации.
 
  • Like
Реакции: VIS, say и pramparam
Вообще не понятно, как эта фишка с бесплатной доставкой работает, у меня бесплатная доставка уже мес 3, заказываю, в основном, сладости (конфетки на подарки и прочая жрачка), суммы заказов небольшие -1200-1500.
Спецом проверяла со своего акка и с сына- с моего бесплатно в любом случае , с его акка бесплатно привезут, если сразу картой оплатит.
Хз как это работает.
а в чем непонятка?
написано же - бесплатная доставка в ПВ и постаматы по предоплате :no:
 
а в чем непонятка?
написано же - бесплатная доставка в ПВ и постаматы по предоплате :no:
Я ж написала, что не только по предоплате заказываю. Все равно бесплатно везут. Поэтому мне и не понятно, как это работает.

Вот с акка сына только при предоплате бесплатная доставка. С моего при любом раскладе нчг не просят за доставку уже мес 3
 
Я ж написала, что не только по предоплате заказываю. Все равно бесплатно везут. Поэтому мне и не понятно, как это работает.

Вот с акка сына только при предоплате бесплатная доставка. С моего при любом раскладе нчг не просят за доставку уже мес 3
Может, оформляете со своего через приложение? Там как раз месяца 3 назад доставка стала бесплатной независимо от способа оплаты.
 
Доброе утро. У кого нибудь удалось обойти ошибку 2х акков на телефоне? Поняла, что нужно хорошо почистить данные телефона, накачала программ. Вроде все почистила, в Эмуляторе создала акк и все равно не то. Сразу видно, что не все почистила, потому что при входе авто заполнением телефон от моего основного акка встает. Знающие андроид подскажите плиз)
 
Тем временем из мобильного приложения дает списать баллы озон кард при любом способе оплаты.
 
Будут ли действовать баллы Нури (99%) после 31???
 
1 + 1 = 3 на одежду, ювелирные украшения, электронику по 31 декабря https://www.ozon.ru/highlight/36449/
Посмотрел цены на Адидас - цены сейчас конские: шлепанцы +500р, футболка +1000 - это по тем товарам которые присматривал ранее..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция: 100 баллов за покупку Рафаэлло
https://www.ozon.ru/brand/raffaello-138860424/
 
Доброе утро. У кого нибудь удалось обойти ошибку 2х акков на телефоне? Поняла, что нужно хорошо почистить данные телефона, накачала программ. Вроде все почистила, в Эмуляторе создала акк и все равно не то. Сразу видно, что не все почистила, потому что при входе авто заполнением телефон от моего основного акка встает. Знающие андроид подскажите плиз)
Да , ошибка снимается , просто нужно знать как , сам неделю шурудил , но нашел способ
 
  • Like
Реакции: Andrey1777
Я обошел 2акк следующем путем, через рут проводник почистил все данные по маске *ozon, и вторым пространством завел акк, рефка прошла.
 
А вот и новиночка))) кто-то видел данный пункт в Правилах реферальной программы раньше?:winked:
 

Вложения

  • EBB5EE3F-6271-49FB-8D66-6C03F5B6C6CB.jpeg
    EBB5EE3F-6271-49FB-8D66-6C03F5B6C6CB.jpeg
    73,2 KB · Просмотры: 286
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.