Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промика на левые акки
Ну это уже очень странно как-то. Уверены, что причина только в этом? Тут вроде большинство свои рефералки юзает на левые аккаунты и уже не первый месяц все работает, хотя волна банов конечно тоже была.
 


Глюк озона? Доставку предлагает только почтой России. Ни постоматов, ни пунктов выдачи.
upload_2019-12-19_21-2-19.png
 
У меня там уже около 90.отмененных немного, может парочка. Не считала)

Куда писали?
Тоже есть акк, где недавно был сотый по счету заказ и точно больше 50 выкупленных заказов. В свое время 500 так и не дождалась..
 
  • Like
Реакции: Masy@nya
Глюк озона? Доставку предлагает только почтой России. Ни постоматов, ни пунктов выдачи.Посмотреть вложение 135386

Такая же фигня, пропал единственный в городе пвз..
Звоню, ругаюсь каждый день.. Врут кто что может, но то что это их безрукие айпишники развалили программу, признаваться не хотят. Смысл ответов примерно такой "Попробуйте позже или выбирайте из того, что есть.."
 
Кто-то сможет оформить заказ с 1100 баллами?Хотел подарок взять
 
Да уж, Нури совсем перестают быть привлекательными. Если два дня назад деньги за балласт возвращались за 15 минут, то теперь уже вон пол-дня прошло, а воз и ныне там.
pechalka-gif.135300
оплата только картой?а в пункте выдачи требуют паспорт?
 
Премиум бесплатный на месяц отдали через чат)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Премиум на месяц отдали через чат)
утром самому получить взять халявный прем на месяц просто введя промик
 
Ну так озон это часто делает и делал, меняет правила, а потом выкладывает задним числом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так я сделал уже по три заказа на 11 аккаунтах, получу их и потрачу Нури.
оплата только картой?а в пункте выдачи требуют паспорт?
 
если после 3 заказов ввести нури оплата только картой-а паспорт при получении нужен ли
 
А можно в личном кабинете самостоятельно отвязать номер,без привязки другого?а то как то задрало каждый раз писать в техподдержку
 
  • Like
Реакции: Holla
На вчерашних аккаунтах, где вылезала ошибка "Вы не являетесь участником акции", сегодня вечером прошли секрет и подписка.

А можно в личном кабинете самостоятельно отвязать номер,без привязки другого?а то как то задрало каждый раз писать в техподдержку
Нет, если его только на другой привязать
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Кто в курсе, подскажите. Знакомая зарегилась по моей рефке, получила 500 баллов и планирует их потратить за 3 покупки (по 600-700р). Если она потом введет secret, то сколько баллов получит? Какие условия должны быть выполнены для гарантированного получения 400, ну или хотя бы 300 балов? На сайте озона для кода secret только общие правила, никакой конкретики.
 
мне за секрет 500 накинули
 
Всем привет!
Кто в курсе, подскажите. Знакомая зарегилась по моей рефке, получила 500 баллов и планирует их потратить за 3 покупки (по 600-700р). Если она потом введет secret, то сколько баллов получит? Какие условия должны быть выполнены для гарантированного получения 400, ну или хотя бы 300 балов? На сайте озона для кода secret только общие правила, никакой конкретики.

Ну почитайте вы тему, ну хоть чуть-чуть. 2 заказа в ручки получит и пусть вводит, тогда 400 и получит. Если озон ничего к этому времени не изменит.
 
Всем привет!
Кто в курсе, подскажите. Знакомая зарегилась по моей рефке, получила 500 баллов и планирует их потратить за 3 покупки (по 600-700р). Если она потом введет secret, то сколько баллов получит? Какие условия должны быть выполнены для гарантированного получения 400, ну или хотя бы 300 балов? На сайте озона для кода secret только общие правила, никакой конкретики.
Обращаю внимание - если хотите получить 400 баллов, то должно быть ровно два выполненных (полученных) заказа. Если будет один, то получит 300 баллов, если больше двух или ни одного, то получит код на 500 баллов, который сработает только после заказа на 3500 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне за секрет 500 накинули
Стесняюсь спросить. Куда накинули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.