Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот ответ поддержки

Здравствуйте Константин, данная акция действует до 31 декабря. Условия маркетинговой акции «Поздравляем с 50-м заказом на OZON.ru и дарим 500 баллов!» https://docs.ozon.ru/promo/usloviya...s-50-m-zakazom-na-ozon-ru-i-darim-500-ballov/
 


Кто знает как обойти ошибку с 2мя аккаунтами при вводе кода Sec который уже пришел на email?
 
дорогие "мипедовцы" у кого в этом году было более 50ти заказов, и за эти 50 не начислили баллов, смело пишем в поддержку!! они в ручном режиме добавляют на счёт 500 баллов. спросят приходило ли письмо - ответ НЕТ. и всё.
у меня 50й заказ был ещё в ноябре. но всё ок, начислили. Акция до 31 декабря!

когда пишите в поддержку - давайте ссылку на условия акции
Условия маркетинговой акции «Поздравляем с 50-м заказом на OZON.ru и дарим 500 баллов!»
https://docs.ozon.ru/promo/usloviya...-s-50-m-zakazom-na-ozon-ru-i-darim-500-ballov

уточню, что даже не за 2019года, а вот
Период проведения Акции: с 12 часов 00 минут 9 июня 2017 года по 23 часа 59 минут 31 декабря 2019 года (Московское время).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaE и homokir
50 заказов должно быть выполнено. Если просто последний порядковый номер 50-й, но есть отменённые, то не пришлют.
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Подскажите дешёвый товар, чтоб набить 3 заказа для нури.
лучше не делать щас нури вообще, 3 заказа было- 99% не давало списать, через день стало норм. Но приходится то оплачивать онлайн, а деньги мне уже второй день идут на возврат
 
))
 
Последнее редактирование:
Кто знает как обойти ошибку с 2мя аккаунтами при вводе кода Sec который уже пришел на email?
Тоже этот вопрос интересует. Если ошибка вылезла на одном компе, поможет ли повторный ввод кода SEC на компе, где точно только один аккаунт озона?
 
У кого секрет не прошел, потому что не являемся участниками акции, проверяйте, сейчас спустя почти сутки приняло код. На другом акке ввела, снова не являюсь. Видимо, установили промежуток времени между вводом секрета и активацией пришедшего кода.
 
лучше не делать щас нури вообще, 3 заказа было- 99% не давало списать, через день стало норм. Но приходится то оплачивать онлайн, а деньги мне уже второй день идут на возврат
Да уже зарядил на аккаунт с одним заказом три промика чая. А списать не дают... Отоварить бы их, да забыть пока.
 
Кто нури продаёт?
 
Да уже зарядил на аккаунт с одним заказом три промика чая. А списать не дают... Отоварить бы их, да забыть пока.
если ты их ввел до трех заказов, даже 3 заказа не спасут. они будут как обычные баллы
 
У кого секрет не прошел, потому что не являемся участниками акции, проверяйте, сейчас спустя почти сутки приняло код. На другом акке ввела, снова не являюсь. Видимо, установили промежуток времени между вводом секрета и активацией пришедшего кода.
Я пробовал активировать через ozon.ru/go
Код как обычно пришел на почту и без проблем позже активировал.
 
А что за промо менеджера 99%?
 
если есть три заказа потом ввести нури-то вариант оплаты разве только онлайн?по моему есть и наличными
 
Если оборот более 150000, то пришлют промо, с которым можно на один заказ списать 99% баллами.
имеется ввиду "Оборот по всем заказам" за определенный период? если да..
в таком случае понятно почему не пришел код на 99%.
а мы тут ждём, ждём)
Спасибо за подробности.
 
Кто знает на сотый заказ 1000баллов дают или уже нет?
Нет

имеется ввиду "Оборот по всем заказам" за определенный период? если да..
в таком случае понятно почему не пришел код на 99%.
а мы тут ждём, ждём)
Спасибо за подробности.
Ну да оборот по выкупленным заказам за прошедший месяц. А вы как думали?
Но мне все равно не пришло
 
50 заказов должно быть выполнено. Если просто последний порядковый номер 50-й, но есть отменённые, то не пришлют.
Интересно, а Ozon ведет какой-то подсчет или им придется напомнить, что есть 50 выполненных заказов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.