Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех проблема с добавлением товара в корзину?
Уф, думала забанили, в корзине тоже полно всего было и она не отрывается, и на иконке нет количества товаров. Эх, озон, озон)

заработало!
 
И подпорть себе кредитную историю

Халва - карта рассрочки (кредитка)
Можно заказать Халву с кредитным лимитом 10 копеек, и включить в настройках Расплачиваться только своими средствами, что по сути делает её дебетовкой
 
  • Like
Реакции: Chuchundra
иди подмойся, умник, а то к тебе больше никто не подойдёт.
к чему это вообще? че за высер? нахуй ко мне подходить? ты бля кто, чучело? :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
епт, точно, игнор же есть, в теме с али работало...
 
А ну не балуйтесь, око озона следит
 
Нури заработали с онлайн оплатой,но только в приложении
 
  • Like
Реакции: светуля
заметил такую штуку - что ОЗОН очень быстро меняет цены если вводит акцию. например - запустили акцию 45% на 2й товар лего - в самом начале акции цены были очень вкусные, буквально к вечеру подняли цену прям заметно. и так практически всегда.. ввели 1+1=3 несколько часов цены просто сказочные, но позже накручивают так, что смысла мало становится и т.д.
это наверное от того, что детям по норм прайсу не успел наборы лего взять)) вот и бомбит))

Вы только сегодня заметили эту замечательную особенность ценообразования на озоне‍:eek:
Пора уже привыкнуть.
 
Последнее редактирование:
Так жалко же халява, лично у меня первый раз с Нури проблемы. Я меня заебали сообщения про реф коды и что теперь?

Светуля, а ну прекращай ругаться, а то и так сплошная грязь в теме:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Модераторы здесь спать любят.
Я считаю, что загнивание европы с этого и пошло, что пидapacу стали стесняться говорить, что он пидapac. А если кто-то приходит на форум и ноет, что его тут все зае$али, то кто он, как не пидapac?

Если б модераторы больше сюда заглядывали, то вам бы уже бан прилетел.
 
Смог ли кто победить рефку про 2 акка?
3ие сутки и все в пустую.
2-3 акка в день и усе(​
 
Крч, когда забирал заказы, та, которая мне выдавала - охренела просто. Спросила, где я это взял. Ну я типа сказал что на майпеде. Она нашла. Встречайте нового абузера) хд





Если ты это читаешь - чиркани в лс хд
 
  • Like
Реакции: homokir и светуля
Нури то нормально, то нет. Для реф похоже надо время ловить. Вообще принцип не ясен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.