Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PMB7DB8S4ML - 200 баллов за подписку, сейчас работают ли уже пофиксили?
 


у меня мтс кешбек вообще не работает. Хотя раньше по 5% начислял
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня от мая этого года. Работает только при онлайн оплате
Сколько раз сработало? Стабильная повторяемость есть?
У меня вчера на недельном новореге нури сработал, причём терпеливо ждал, пока я открывал себе виртуальную карту, находил нужный товар, подбирал удачный балласт, это пол-часа минимум. Заказ оформил, балласт отменил, деньги на счёт вернулись, всё ок. Я радостный такой беру аккаунт-близнеца - и фиг вам с булочкой и маслом, нет 100% ни по онлайн оплате, никак. И до сих пор нет.
 
Интересно, может действительно что-то сделали, сильную проверку.
Сейчас на телефоне мамы, где реально 1 акк, сделал новорег.
Реф применился, 500б дали.
Задумался теперь
 
Сколько раз сработало? Стабильная повторяемость есть?
У меня вчера на недельном новореге нури сработал, причём терпеливо ждал, пока я открывал себе виртуальную карту, находил нужный товар, подбирал удачный балласт, это пол-часа минимум. Заказ оформил, балласт отменил, деньги на счёт вернулись, всё ок. Я радостный такой беру аккаунт-близнеца - и фиг вам с булочкой и маслом, нет 100% ни по онлайн оплате, никак. И до сих пор нет.
Оформила 3 заказа со старых аккаунтов, НО...номера реальные ..может на временных номерах не работает...они фиксируют это как то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, может действительно что-то сделали, сильную проверку.
Сейчас на телефоне мамы, где реально 1 акк, сделал новорег.
Реф применился, 500б дали.
Задумался теперь
И номер наверное реальный?
 
Интересно, может действительно что-то сделали, сильную проверку.
Сейчас на телефоне мамы, где реально 1 акк, сделал новорег.
Реф применился, 500б дали.
Задумался теперь
Вчера пробовал 5 новых устройств, 5 новых, не реганных на озоне телефонов - на одном сработала рефка сразу, на одном через полчаса, 3 других в течение 2х часов так и не заработали, приставать дальше к коллегам не стал. Нет в озоне логики.))
П.С. Как думаете, будет очередная волна банов 15 числа?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ValQ, SDV и Novoros98
заметил такую штуку - что ОЗОН очень быстро меняет цены если вводит акцию. например - запустили акцию 45% на 2й товар лего - в самом начале акции цены были очень вкусные, буквально к вечеру подняли цену прям заметно. и так практически всегда.. ввели 1+1=3 несколько часов цены просто сказочные, но позже накручивают так, что смысла мало становится и т.д.
это наверное от того, что детям по норм прайсу не успел наборы лего взять)) вот и бомбит))
 
У меня вчера на новом аккаунте (на котором реф через браузер ввелся) нури спокойно списались, все 300 баллов, сегодня еще не пробовала
 
Нури пофиксили? Теперь только 25% можно оплатить?
 
Оформила 3 заказа со старых аккаунтов, НО...номера реальные ..может на временных номерах не работает...они фиксируют это как то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И номер наверное реальный?
Нет, сервиса
 
Нури пофиксили? Теперь только 25% можно оплатить?
Ну так в правилах 99,у меня тоже не получается. Может наладится еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас с нового акка написала в службу поддержки, пишут что 99 должно списываться
 
как обойти запрет на ввод рефода?
 
как же вы заебали этими нурями, 50% сообщений одно и тоже...
Так жалко же халява, лично у меня первый раз с Нури проблемы. Я меня заебали сообщения про реф коды и что теперь?
 
ребя спасайте, на старый!!! акк нужно в добавок 300-500 балов озон, уже были использованы рефка, секрет, 3 нури, озон кард. Может где то можно сертификат подешевле купить или еще варианты?
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Так жалко же халява, лично у меня первый раз с Нури проблемы. Я меня заебали сообщения про реф коды и что теперь?
точно, вторая половина реф коды...
ок, скажи зачем писать сообщение вида, "Шеф, всио прапала!!??! нуря нипашыт!?!?!11" когда последние страниц 20 половина сообщений про тоже самое...
 
  • Like
Реакции: AnnaE
нет кодов?
 
у всех проблема с добавлением товара в корзину?
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaZhu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.