Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня совсем не проходит. 2 акк и все.
Объясните плиз что не так.
Сейчас вообще на авториз делаю, выкидывает и просит код заново
 
Можно, но это айфон и его сначала надо было активировать, а это не быстро и wifi нужен, не удобно, короче. И ещё он был разряжен почти, то есть никак совсем.
На коробке указан имей, пусть продавец с ним сверяет, что это не нокиа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тоже ночью изучала этот вопрос, про тлф сказано, что можно вернуть, если на тлф нчг не устанавливалось, приложухи, ПО и тд. Я не трогала его (почти), он девственно чист.

Подскажите, стало интересно, а почему Вы обнаружили несоответствие памяти включив телефон? А не на коробке? Обычно все характеристики указаны на оборотной стороне коробки
 
Подскажите, стало интересно, а почему Вы обнаружили несоответствие памяти включив телефон? А не на коробке? Обычно все характеристики указаны на оборотной стороне коробки
Писала уже, телефон- реф/восстановленный. Коробки оригинальной не было- просто коробка с логотипом продавца.
 
  • Like
Реакции: VIS и Юла
"Не можем отправить смс на этот номер" - это уже все, без шансов?
 
что-то сегодня Озон активно "log out" делает. (
 
Писала уже, телефон- реф/восстановленный. Коробки оригинальной не было- просто коробка с логотипом продавца.
А , теперь поняла) наверное, ещё не дошла до Вашего ответа ранее)) перечитываю страницы
 
Совсем не понимаю.
У некоторых проходит реф.
Делаю как в учебнике. Айпи, имей, сброс приложения.
Новый номер с сервиса каждый раз.
И новорег, и мариновал.
2 акк и все.
И почту привязывал, и судорожно на кнопку нажима. Zero
Подскажите плиз, кто по прошаренней, что не так.
 
Не знаю с чем связано, но у меня сегодня весь день почти сразу принимает (реф+сек1) эмуль, прям удивительно.

Вот тоже не ожидал, что сегодня так хорошо будут заходить рефки, за 1 секунду с первого раза принимаются, только и успевай аккаунты лепить, прям на удивление.
Все-таки озон гайки закручивает, а потом отпускает на время - с какой-то это целью все-таки делается самим озоном.
 
господа подскажите, как сделать доставку в озон бокс? изменял заказ под разные размеры упаковки и цену, возможность выбора только курьером или в пункт выдачи
 
господа подскажите, как сделать доставку в озон бокс? изменял заказ под разные размеры упаковки и цену, возможность выбора только курьером или в пункт выдачи
У меня такое было, особенно ночью, чуть позже появлялись постомат. Ничего не сделаешь, глюк очередной
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
господа подскажите, как сделать доставку в озон бокс? изменял заказ под разные размеры упаковки и цену, возможность выбора только курьером или в пункт выдачи
Вообще ни одного постомата нет на карте? Просто если вам нужен какой-то конкретный, а его нет, то скорей всего просто в даты доставки все ячейки заняты.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
господа подскажите, как сделать доставку в озон бокс? изменял заказ под разные размеры упаковки и цену, возможность выбора только курьером или в пункт выдачи
У меня такое вечером/ночью бывает - все постоматы исчезают с карты, остаются только ПВЗ и может какие-нибудь постоматы Халвы. В таком случае остается только дожидаться утра (по-моему не ранее 10 по мск).
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
У меня такое вечером/ночью бывает - все постоматы исчезают с карты, остаются только ПВЗ и может какие-нибудь постоматы Халвы. В таком случае остается только дожидаться утра (по-моему не ранее 10 по мск).
У меня недавно после часу ночи примерно появились постоматы
 
--Ссылка удалена--
почитайте правила акции от нури. озон сразу всё прописал если что вдруг) так что думаю можно не ждать фикса
Правила применения Баллов в качестве скидки могут быть изменены ozon.ru в одностороннем порядке путем публикации изменений на сайте ozon.ru
Организаторы вправе досрочно прекратить Акцию путем размещения информации об этом на Сайте Акции. При этом Участники Акции не имеют права требовать от Организаторов каких-либо компенсаций и возмещения ущерба
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Скачал эмулятор Nox, активировал два раза реф., теперь пишет про 2 акка. Что нужно сделать?
 
Странно. у меня поменьше осечки. Сегодня на каждые 100 номеров всего 2-3 осечки получалось
На эмуляторах получается можно переключаться между этими ста акаунтами не имея доступа к телефону?
 
...делаем, делаем, делаем новых людей...
Устал я имена придумывать, взял список депутатов от единой россии, голосовавших за пенсионную реформу. Хоть так пригодились, и то ладно... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 реп?
Да мог бы сразу в личку написать этим двоим, у кого есть 5 реп и не париться. :)
Один из них (а то и оба) наверняка работник Озона :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.