Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через оплату онлайн делаете? Картой одной и тоже же оплачиваете?
Да, картой. Деньги на карту от отмены вернулись быстро. Сделал только один заказ, второй хотел той же картой платить, но, видимо, поезд уже ушёл, на котором фарт сидел. :) Сейчас сколько не долблю - 25% и всё тут.
 
Да, картой. Деньги на карту от отмены вернулись быстро. Сделал только один заказ, второй хотел той же картой платить, но, видимо, поезд уже ушёл, на котором фарт сидел. :) Сейчас сколько не долблю - 25% и всё тут.
Мне с 18 вечера не могут вернутся((( чего делать? В чат писать?
 
  • Like
Реакции: Thistur
Мне с 18 вечера не могут вернутся((( чего делать? В чат писать?
Вы хотите сказать, что мне просто повезло? Хренасебе. И на счёте аккаунта денег тоже нет? Тогда писать однозначно.
 
На счёте тоже нет
А в личном кабинете банка не смотрели? У меня было так , что смс не приходило о зачислении. А сумма менялась с -567 на -3, к примеру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня проблема, посылки пришли, а коды нет, как быть? А можно им позвонить и по номеру заказа узнать? Просто пойду сегодня получать посылку, а к остальным кода нет. Не хочется несколько раз ходить. Завтра уже последний день хранения
 
Ну почтой, курьеро вчм проблема
 
С утра сейчас 5 раз поменял imei в bluestacks, перезагрузился, - без результата.
Есть тлф, озон устанавливал на нем, но откатил до заводских настроек. На нем есть смысл пытаться?
 
Я как=то на Озене никогда ничего не брала.
 
У всех нури дает списать только 25%?
 
У всех нури дает только 25%?
 
Нури даёт списать только 25% на новом аккаунте и на старом при оплате при получении, при онлайн оплате всё нормально списывает на старом. Чего делать будем?
 
  • Like
Реакции: светуля
Нури даёт списать только 25% на новом аккаунте и на старом при оплате при получении, при онлайн оплате всё нормально списывает на старом. Чего делать будем?
Ждать остаётся. Тоже и на новом и на старом перепробовал все.25% и все!!! Остаётся взять девственно чистый телефон и на нем попробовать))))
 
Ждать остаётся. Тоже и на новом и на старом перепробовал все.25% и все!!! Остаётся взять девственно чистый телефон и на нем попробовать))))
Только что оформила заказ на старом аккаунте, всё прошло, только деньги пока не вернулись
 
Ждать остаётся. Тоже и на новом и на старом перепробовал все.25% и все!!! Остаётся взять девственно чистый телефон и на нем попробовать))))
Если бы дело было в телефоне, то и при оплата картой онлайн было бы 25%
 
у меня все 300б от нури списали

Screenshot_2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.