Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
объясните про памперс
если регаться по реф ссылке, то потом можно ввести еще код с сайта пгбонус или этот код и есть фактически реф ссылка, и это вместе не работает ?
 
И каким образом если не секрет?
Самый простой способ, я так раньше делал - открываешь на левый номер (можно даже бесплатный, если успеешь хапнуть, гы-гы, охотников скупых много), активируешь свой реф-код (осеменение номера, гы-гы), после этого сразу меняешь левый номер на свой родной и дышишь спокойно, никуда не торопишься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему в личку? Мне тоже интересно, почему не обсудить?
 
объясните про памперс
если регаться по реф ссылке, то потом можно ввести еще код с сайта пгбонус или этот код и есть фактически реф ссылка, и это вместе не работает ?
Вместе работают. Только pgbonus коды памперс уже больше 2-х месяцев не выдает - закончились. Использовать только старые, полученные ранее.
 
Вместе работают. Только pgbonus коды памперс уже больше 2-х месяцев не выдает - закончились. Использовать только старые, полученные ранее.
вот оно как, на сайте форма есть , запутывают :what:
 
подскажите, теперь в ночное время в Озон не достучаться? Просто по номеру посылают в чат, а в чате пишут что ждать до утра
 
подскажите, теперь в ночное время в Озон не достучаться? Просто по номеру посылают в чат, а в чате пишут что ждать до утра
Мне оперативнее всего отвечают даже ночью в личных сообщениях оф.группы Озон в фейсбук. И в отличии от чатов в Приложении/ПК - там компетентнее сотрудники.
 
Озон обычно спит, тем более выходные. И устали от чёрной пятницы.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
подскажите, теперь в ночное время в Озон не достучаться? Просто по номеру посылают в чат, а в чате пишут что ждать до утра
Какое ночное время ?
Какие выходные ?
Какой чат или Озон ?
Параллели не видите ? :)
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.