Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
звонил несколько раз, отсылают к поддержке по почте, последний раз создали обращение. Но думаю шансов мало.
Сразу предвижу ответ от техподдержки по почте, такого рода :
" У нас/ у вас нет доступа к этому аккаунту по техническим причинам, ну типо пошёл на *** :) "
 
Подскажите, кто в курсе, если я взяла задание сроки у которого до 30 ноября - заказ по моему коду совершен и оплачен, но получен будет только 1 декабря, мне баллы начислят или уже нет, т.к. срок проведения акции завершен?
 
Сразу предвижу ответ от техподдержки по почте, такого рода :
" У нас/ у вас нет доступа к этому аккаунту по техническим причинам, ну типо пошёл на *** :) "
скорее всего, но коды они видят, по телефону сказали. Прикол в том, что они сами мне предложили сбросить номер телефона, чтобы 30 минут не ждать, когда мне смс при заходе на акк не пришло. После этого я нормально зашел по лог-пасс, но минут через 10 кикнуло и началась эта проблема
 
скорее всего, но коды они видят, по телефону сказали. Прикол в том, что они сами мне предложили сбросить номер телефона, чтобы 30 минут не ждать, когда мне смс при заходе на акк не пришло. После этого я нормально зашел по лог-пасс, но минут через 10 кикнуло и началась эта проблема
Да у них там в Озоне много " чудес " бывает :)
Вот допустим вчера зашёл на планшет, который в спящем режиме был с февраля месяца, а там был залогинен в файерфоксе аккаунт в Озоне с 1569 баллами ( который заблочен :) ) , и с него сделал заказ ( правда его отменили через час ), но доступ к нему есть ( так как он намертво прилип к их системе ), уже и почту на нём менял и телефон, а сообщения приходят по заказу на почту заблоченного аккаунта :) , вот такие пироги ...
 
  • Like
Реакции: VIS
Озон не дал ввести рефку в мобильном приложении, якобы зафиксировано два аккаунта на 1 устройстве ... напомните, как это обойти?! спасибо
 
никак не могу получить 400 баллов по secret
вроде как делаю все как надо.оформляю 2 разных заказа,жду сообщение на почту,что якобы эти заказы приняты,ввожу secret,но все равно приходит 300 баллов.что я делаю не так?
Один заказ должен быть реально ранее получен
 
Подскажите пожалуйста как взять 200 баллов за подписку?
 
Возможен ли разбан при обращении в тех. поддержку ?! Логика банов не совсем ясна/понятна.
Если у вас один честный аккаунт (а не история про 50 коллег с одного айпи), то побороться стоит. В остальных случаях поддержка непробиваема - «нет технической возможности».
 
"колбасит" озон... теперь баллы с карты озона не видит при оплате.
на все вопросы один ответ - тех. сбой. ждите.
хотя баллы не списывает сегодня целый день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS
"колбасит" озон... теперь баллы с карты озона не видит при оплате.
на все вопросы один ответ - тех. сбой. ждите.
хотя баллы не списывает сегодня целый день.
У меня видит и списывает.
 
И кто это? https://www.pepper.ru/profile/jewgenij.frank. Слил мой хайд на пеппер.
UPD: Говорит, слил с ВК отсюда https://vk.com/wall-184252935_5726.
Подозреваю, что слил админ группы - https://vk.com/id252141774, ну либо в предложку кинули
Ну тут уже ничего не поделаешь.
Судя по аккаунту на пеперри , там чёрт ещё тот, достаточно авву его посмотреть, " поляна, девки и я крутой чел с последней мобилой " :)
 
Черт, это начало конца походу. 10 страниц назад бесплатно предлагали реф акки с 1000 баллов, теперь уже продают.
а так я об этом и говорил, повод-то дан, раз можно раздавать, значит и продавать можно, раз есть лохи которые не могут сами сделать, то есть лохи которые за это и денег заплатят ....

Поверь, если брать оборот общий по партнерским ссылкам, то реальный начисляемый процент от 3 до 5. Электроника берет большую часть оборота.

Новая программа гораздо выгоднее в этом плане, если бы не банили налево и направо)
не поверю, новая реферальная по баллам, почти точно такая же, как и старая. Разница в том, что можно тарить 99% и выводить на физлицо и ип. А ранее была партнерка + таже самая рефералка.
Если ранее можно было просто ссылки раздавать и люди без опасения переходили и покупали, то сейчас надо чтобы вводили промокод в аккаунт, тоесть даже если ты советуешь где-то человеку акцию или купон и он по факту реально приходит по вашей ссылке, то скорее всего он не будет вводить никакие промокоды, если они не несут выгоды для него.
А в большинстве случаев, ввод промокода ничего не дает для "не новорегов". Акций пода дающих реальную скидку по промокоду менеджеру - раз, два и обчелся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.