Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поясните что происходит с баллами в такой ситуации?

заказ 10 оплачен деньгами и баллами, получены баллы.
через некоторое время делается заказ 11 используя накопленные баллы, секрет + то что начислили за заказ 10, после чего выясняется, что товар из заказа 1 не подошел, в связи с чем оформляется возврат.
 


Всем здравствуйте, хочу взять на озоне на 5 500 подскажите какие-нибудь промокоды.
Так же готов купить аккаунт озона или промики.
 
Есть аккаунт Озон 1000 баллов. Сколько готов заплатить? Могу добавить ещё баллы и будет 1300. Напиши в ЛС предложение твоё)
Черт, это начало конца походу. 10 страниц назад бесплатно предлагали реф акки с 1000 баллов, теперь уже продают.
 
лохи, кто из воздуха надеется сколотить состояние, способ просрать уже новую страну.
 
ок, прямых ссылок, там почти нет - 15%
Поверь, если брать оборот общий по партнерским ссылкам, то реальный начисляемый процент от 3 до 5. Электроника берет большую часть оборота.

Новая программа гораздо выгоднее в этом плане, если бы не банили налево и направо)
 
Я и сейчас предлагаю. Начало конца было 30 лет назад, когда наши родители страну просрали. А сейчас капитализм за окошком. Без лоха жизнь плоха. Сейчас только таким дегенератам, как дудь, всё "за$$ись".
О чем вы вообще? Вам просто говорят перестать засирать тему предложениями с рефками.
Если уж очень хочется - есть раздел предложение услуг.
 
Возьму акк на 1000+ баллов, покупка будет на 4500+. Писать в лс.
 
никак не могу получить 400 баллов по secret
вроде как делаю все как надо.оформляю 2 разных заказа,жду сообщение на почту,что якобы эти заказы приняты,ввожу secret,но все равно приходит 300 баллов.что я делаю не так?
 
при входе в акк пишет "Произошла ошибка. Пожалуйста обратитесь в службу поддержки". Сталкивался кто-нибудь?
 
никак не могу получить 400 баллов по secret
вроде как делаю все как надо.оформляю 2 разных заказа,жду сообщение на почту,что якобы эти заказы приняты,ввожу secret,но все равно приходит 300 баллов.что я делаю не так?
Надо два выполненных заказа. По-этому для 400 баллов надо покупать два сертификата.
 
  • Like
Реакции: VIS
при входе в акк пишет "Произошла ошибка. Пожалуйста обратитесь в службу поддержки". Сталкивался кто-нибудь?
Да. Этот аккаунт, к сожалению, забанен.
 
  • Like
Реакции: homokir и eror
Для статистики.
2 пачки Нури, по 25 пакетиков. Брал по 40 руб в Ленте по красному ценнику. На обоих по 100 баллов. Применил на старом аккаунте без баллов. Стоимость заказа без баллов 800 руб.

Кстати, гребаный Alpen до сих пор не шлёт серт на 1000, выигранный абсолютно честно. Несколько раз писал им - "требуется время, скоро будет выслан, бла-бла-бла"... Динамо какое-то. Зато акцию эту продлили до конца декабря и ещё рефералку к ней прикрутили. Типа приглашайте больше народа, мы их тоже прокинем.
 
Последнее редактирование:
нури

сталкивались с таким?
С Нури не сталкивался, у вас есть шанс узнать 88002347000
С обычными подарочными сертами проблем не должно быть, переводят на новый акк.
 
  • Like
Реакции: VIS и eror
Интересно, кто-нибудь видел более 100 баллов по нури?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.