Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- потому что вам пока не посчастливилось встретить пару-тройку "групповых закупщиков" из дальних регионов, которые бы стабильно через вас оформляли по 5-10 заказов ( каждый более 2500 по выкупу) в сутки на акционку.
увы...))Но может когда то и повезет ) хотя как и писан ранее , отдал бы озон баллы в декабре , не забанил за что-нибудь и дал корретно списать 99%)) Мне бы и этого хватило)
 
Кстати, к вопросу про раздачу акков с 1000 бонусов всем желающим. Рано или поздно на основу прилетит бан от озона, т.к. реф засвечен становится в общем доступе.
Не понял, кто засвечен? Реф-код?
 
Не понял, кто засвечен? Реф-код?
да.
я работаю в озоне.
я прошу у тебя аккаунт, с 1000баллов.
ты даешь мне аккаунт в котором активирован твой рефкод, я захожу в аккаунт проверяю твой реф код и выдаю бан владельцу основного аккаунта чтобы больше так не накручивал аккаунты и баллы.
там вроде пункты был про это, что нельзя регистрировать, создавать заказы и иметь много аккаунтов (но это не точно) да в общем-то особых проблем заблокировать аккаунт-то нету, они даже ничего объяснять не будут
 
  • Like
Реакции: SDV и homokir
Не понял, кто засвечен? Реф-код?
Это очень просто сделать, если номер телефона засветить ( один и тот же на реф аккаунтах ) :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да.
я работаю в озоне.я захожу в аккаунт проверяю твой реф код и выдаю бан владельцу основного аккаунта чтобы больше так не накручивал аккаунты и баллы
Это бред, никто так делать не будет.
Зачем? Профита.....ноль :)
 
  • Like
Реакции: VIS
да, я прошу у тебя аккаунт, я работаю в озоне. ты даешь мне аккаунт в котором активирован твой рефкод, я захожу в аккаунт проверяю твой реф код и выдаю бан владельцу основного аккаунта чтобы больше так не накручивал акккаунты
Бан по рефу весьма странно работает у Озон. Вот был у меня очередной базовый аккаунт. Его реф код был прогнан через 350 новорегов с одним и тем же получателем, телефоном, пвз. Тупо было некогда маскировать процесс, надо было очень быстро оформлять. Базовый аккаунт через 3 месяца таки заблокировали. А из 350 новорегов осталось живы около 80. Хотя они все как под копирку были.
 
  • Like
Реакции: VIS
Это очень просто сделать, если номер телефона засветить ( один и тот же на реф аккаунтах ) :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это бред, никто так делать не будет.
Зачем? Профита.....ноль :)
ну если они вдруг возьмутся за мультиакки, чтоб баллы меньше раздавать. Оборот ты уже сделал, по менеджерил за бесплатно, а баллов тебе на 99% не отдадут. Вот и профит )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бан по рефу весьма странно работает у Озон. Вот был у меня очередной базовый аккаунт. Его реф код был прогнан через 350 новорегов с одним и тем же получателем, телефоном, пвз. Тупо было некогда маскировать процесс, надо было очень быстро оформлять. Базовый аккаунт через 3 месяца таки заблокировали. А из 350 новорегов осталось живы около 80. Хотя они все как под копирку были.
это они еще не доработали просто, рано или поздно они и этим займутся....

ну или остается, что наценка на товары такая огромная, что им все равно) тогда в остальных магазинах, нас обманывают сильно-сильно

Это очень просто сделать, если номер телефона засветить ( один и тот же на реф аккаунтах ) :)
номер засветить в получателях или основу ?
 
да.
я захожу в аккаунт проверяю твой реф код и выдаю бан владельцу основного аккаунта чтобы больше так не накручивал аккаунты и баллы. там вроде пункты был про это, что нельзя регистрировать, создавать заказы и иметь много аккаунтов (но это не точно) да в общем-то особых проблем заблокировать аккаунт-то нету, они даже ничего объяснять не будут
Ну, наверное риск есть, чего уж. Но вся эта бодяга придумана озоном разве не для того, чтобы к нему покупателей привлекать? Ну а я что делаю? Привлекаю покупателей, я же не себе десять аккаунтов замутил, люди реальные открыли себе акки, сделали заказ (не я, а они), сейчас по эти аккам другие заказы пойдут (не мне). Все баллы "белые", 500 за реф, 300 по secret тоже честные (заказ был) , 200 тоже все с конвертов. Я перед озоном чист, другое дело, что они могут про это не знать. :)
 
Ну, наверное риск есть, чего уж. Но вся эта бодяга придумана озоном разве не для того, чтобы к нему покупателей привлекать? Ну а я что делаю? Привлекаю покупателей, я же не себе десять аккаунтов замутил, люди реальные открыли себе акки, сделали заказ (не я, а они), сейчас по эти аккам другие заказы пойдут (не мне). Все баллы "белые", 500 за реф, 300 по secret тоже честные (заказ был) , 200 тоже все с конвертов. Я перед озоном чист, другое дело, что они могут про это не знать. :)
надо правила почитать, там что-то было, про регистрацию таких акков
 
Как вы не поймёте, что нынешняя программа привлечения новых клиентов в Озон , рассчитана на "ПИРАМИДУ", которая обвалится со временем, а время от времени чистится от " особо умных манагеров " :)
Это МММ ... только в новой формации, выживает как бы сильнейший, и каждый расчитывает быть ИМ :)
П.С. Такая хорошая программа была у Дэнни Перекальски :)
 
  • Like
Реакции: VIS
Банановый, ты фантазер редкостный. Объясняю:
Ссылки не закрытые, через "укорачиватели", я более, Чем уверен, что подменялись. может не каждый клик, но все же.

+ там могло быть уйма ботов, от самого форума.
1. Потрать 2 минуты и нажми 100 раз на любые неукороченные ссылки. Может тогда изменишь свое мнение, если умеешь отличать реф ссылки от озоновских.
2. Ну о каких ботах идет речь? Когда на форуме партнерские ссылки выкладывали 5-6 человек из всего числа пользователей, их по пальцам пересчитать можно. Почему так мало? Да потому что это тоже какая никакая но работа и отнимает прилично времени обновлять свою портянку.

Насчет 18% ржу в голос, слышал звон называется.
Ну а насчет друга с 400к оборота и 50к на счете есть анекдот:
Приходит дед к врачу и жалуется, мол так и так сосед каждый день рассказывает как по 5 палок кидает, а я один раз в неделю и то не всегда.
Доктор: по резултатам обследования все с вами в порядке!
Дед: ну а как же сосед?
Доктор: ну а кто вам мешает говорить то же самое?
 
Подскажите по ozon карте.
получил>через 2 дня (сегодня) пришло кодовое слово>кинул денег на карту и получил пин.
Пробовал оплатить в двух магзинах - оплата не проходит.
Что-то надо еще активировать?
 
Подскажите по ozon карте.
получил>через 2 дня (сегодня) пришло кодовое слово>кинул денег на карту и получил пин.
Пробовал оплатить в двух магзинах - оплата не проходит.
Что-то надо еще активировать?
вроде ничего, приложение поставил,пин по телефону,все всем платьице.
горячая линия в помощь.
 
Насчет 18% ржу в голос, слышал звон называется.
а чего ржешь-то в голос, вот из партнерской программы картинка, так что про звон не понятно

Screenshot_217.jpg


ок, прямых ссылок, там почти нет - 15%

сейчас - да, переход не партнерский

---------Двойное сообщение соединено: ---------
2. Ну о каких ботах идет речь? Когда на форуме партнерские ссылки выкладывали 5-6 человек из всего числа пользователей, их по пальцам пересчитать можно. Почему так мало? Да потому что это тоже какая никакая но работа и отнимает прилично времени обновлять свою портянку.
боты по сбору предложений, автоматической конвертации их их в партнерские, добавление текста, собирание этог овсег ов пост и автоматический постинг всего этого добра по форуму )

если вы это все делали ручками, то да это действительно - какая-никакая работа....
 
Последнее редактирование:
а чего ты ржёшь ?
Меня уже терзают смутные подозрения на счёт вас....
Откуда такие познания, в таких сложных коденциях ?
Вы кто ? Случаем , не брат bobra ? :)
Помнится мне, у вас были по проще вопросы в этой теме....:)
 
  • Like
Реакции: Банановый
Меня уже терзают смутные подозрения на счёт вас....
Откуда такие познания, в таких сложных коденциях ?
Вы кто ? Случаем , не брат bobra ? :)
Помнится мне, у вас были по проще вопросы в этой теме....:)
я развиваюсь ) вопросы разные ж бывают)
брат, но не бобра ) что за бобер ? пс. нашел бобра у вас в профиле
 
Блин, прислали в моем конверте чужую карту.
Фигасе! Ржунимагу!
А при получении-то, выходит, никак не узнать. И что? Сказали отослать назад или они что-то там у себя подкрутили и карта стала ваша?
 
Фигасе! Ржунимагу!
А при получении-то, выходит, никак не узнать. И что? Сказали отослать назад или они что-то там у себя подкрутили и карта стала ваша?
Не верьте в сказки.
Если даже была ошибка, то это не о чём .....:)
 
балы SECRET только 30 дней сейчас живут?
"Полученные баллы можно потратить в течение 30 дней с момента начисления баллов. Неиспользованные в течение этого времени баллы будут автоматически списаны с балльного счета Участника."
 
  • Like
Реакции: genato
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.