Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так скрипт для движка хрома, а не лисы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так скрипт для движка хрома, а не лисы.
так знаю, что для хрома ) думал, может и в лисе сработает, но не работает )
 


И как тебе помочь ? Странные люди.
Могу поругаться на Озон или может сходить в церковь и свечку поставить, чтобы у тебя всё получилось ? :)
ну может кто то знает в чем проблема и как с ней бороться
или может у кого то еще такая проблема??? или может только у меня такая проблема?
 
почему не приходят письма об оформлении заказа на почту? Из за этого не получается вводить secret на 300 баллов. Помогите пж
Они или вообще не приходят последние два дня или приходят с опозданием на час-два. Бывают просветы, когда все работает шустро и можно за 10 минут успеть сделать все телодвижения для сбора 1000 баллов. Но вчера на 15 аккаунтов, сделанных равномерно в течении дня у меня только 4 раза было всё как надо, в остальных случаях приходилось ждаааааааать или наугад вводить секрет и чаще всего получать в ответ унылый код secret3
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Они или вообще не приходят последние два дня или приходят с опозданием на час-два. Бывают просветы, когда все работает шустро и можно за 10 минут успеть сделать все телодвижения для сбора 1000 баллов. Но вчера на 15 аккаунтов, сделанных равномерно в течении дня у меня только 4 раза было всё как надо, в остальных случаях приходилось ждаааааааать или наугад вводить секрет и чаще всего получать в ответ унылый код secret3
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-11-26_15-14-17.png

только у меня когда нажимаю применить баллы кнопка становится неактивной?
 
Можно ли суммировать 500 за новорега + нури?
 
На старые аккаунты (годовалой давности), начали приходить письма от озона, грозятся списать баллы через 14 дней.
Походу 500 баллов по промо SORRY500 хотят отжать.
мне тоже прилетели на несколько забаненных акков. И суммы там далеко не 500, а больше. Вроде год с момента получения баллов давно прошел уже, непонятно почему сейчас
 
Сделал более 50 заказов с нури, всё было норм. Сейчас списывает только 25%. Это само пройдёт?
 
500 рублей на первое пополнение карты отменили?
 
Покупки за сертификаты ( если сказать точнее - покупки с оплатой с пользовательского счета) - учитываются в реф.программе.
Если деньги за возврат использовать со счета, они ж будут учитываться в покупки ?
 
Сделал более 50 заказов с нури, всё было норм. Сейчас списывает только 25%. Это само пройдёт?
Должно пройти, обычно через час-два все гуд. Тоже сижу жду....
 
почему не приходят письма об оформлении заказа на почту? Из за этого не получается вводить secret на 300 баллов. Помогите пж
Такая же ерунда, днем несколько акков делала, все работало норм, а час-два назад поломалось
 
Почтовый сервис у ОЗОНа в последнее время это вообще проблема. По вечерам почти каждый день письма либо приходят с большой задержкой, либо вообще не доходят.
 
Озон... такой озон. В поддержке реально сидят люди-дегенераты.

upload_2019-11-26_16-36-10.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почтовый сервис у ОЗОНа в последнее время это вообще проблема.
Ага. Как и их доставка. 3 заказа подряд факапят. Звонят на мой номер, имя и адрес называют не мои... В общем какой-то ахтунг. Про постоянные сбои в промокодах уж и писать не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В продолжение... Ну как так можно то??? :jackie:

upload_2019-11-26_16-43-13.png

upload_2019-11-26_16-47-47.png
 

Вложения

  • upload_2019-11-26_16-36-8.png
    upload_2019-11-26_16-36-8.png
    84,1 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaE, kutun и VIS
Такая же ерунда, днем несколько акков делала, все работало норм, а час-два назад поломалось
Да, письма сегодня перестали приходить с обеда. Даже подписка на 200, письмо обычно через 15 мин было и код активировался, теперь нет писем, сбой какой-то, только спам идёт
 
реф+покупка на рефе сертификата+секрет+подписка+нури --- живой вариант? или хотябы реф+покупка на рефе сертификата+секрет+подписка. и по времени сколько занимает. Извиняюсь, не силен в озоне, с его не понятными баллами. Заранее Благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.