Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто продает коды Нури, ничего не нашла здесь?
 


Если заказ на 500 рублей, то не списывает 99процентов Нури, только 134 балла или я не так что то делаю, аккаунт не новый, баллов там не было...
 
активировал 2 сертификата а деньги не поступили на пользовательский счет. У кого также?
 
  • Like
Реакции: Влад55
активировал 2 сертификата а деньги не поступили на пользовательский счет. У кого также?
Ты думаешь тут все одновременно с тобой сертификаты активируют ?
Если не поступили, то звони в техподдержку, в чём проблема ? :)
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Если заказ на 500 рублей, то не списывает 99процентов Нури, только 134 балла или я не так что то делаю, аккаунт не новый, баллов там не было...
Попробуйте подождать, такое бывает.. Через час - два обычно все нормализовывается.
 
Ты думаешь тут все одновременно с тобой сертификаты активируют ?
Если не поступили, то звони в техподдержку, в чём проблема ? :)
похоже не только у меня проблема
 

У меня как-то через ТП зачисляли около недели. Сначала вообще убеждали, что я их не активировала) Предложила выслать скрин, сказали, не нужно, разберемся.
 
У меня как-то через ТП зачисляли около недели. Сначала вообще убеждали, что я их не активировала) Предложила выслать скрин, сказали, не нужно, разберемся.
После продиктовки им кодов , они должны их видеть, на каком аккаунте они были активированы( вплоть до часов и минут ввода промокода ). Так что все сказки про всё другое, это только некомпетентность данного оператора.:)
 
не надо спамить свой реф пожалуйста, поправь пост.
это обычная цена на цифровую версию. она много где по такой цене продается....
вот на обычную версию с 2 джоями цена куда привлекательней.
а вот до конца не понял, ломанули в итоге её или нет
 
со вчерашнего барби на 200 р подорожала, наверное не подешевеет уже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, а промик на них какой-то может подойти?

Так Новый год уже скоро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для OZON это плюс-минус дефолтная цена, не завышенная. Тут можно посмотреть.
Если без скидок то в никсе 769р.
 
Нужна помощь зала.
Вчера у своего реферала сдуру ввел чужой реферальный код. У меня выскочила ошибка, что сначала надо на 2500 совершить покупку. Я посмотрел в активированных кодовых словах, там этого кода нет. Заказ выкупаю сегодня. Не утекут мои 500б к чужому менеджеру?
 
Точно в ноябре, у себя заметил, то что было заказано в октябре, но поулчено и оплачено в ноябре, судя по всему не пошло вообще никуда )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то не удается совладать с подпиской, на новом акке еще не разу не видел коробочки с подпиской.
на аккаунтах, которые с хотя бы одним заказом выполненным, есть стабильно.
скрипт под фф портабл, не получается запустить
так скрипт для движка хрома, а не лисы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно в ноябре, у себя заметил, то что было заказано в октябре, но поулчено и оплачено в ноябре, судя по всему не пошло вообще никуда )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то не удается совладать с подпиской, на новом акке еще не разу не видел коробочки с подпиской.
на аккаунтах, которые с хотя бы одним заказом выполненным, есть стабильно.
скрипт под фф портабл, не получается запустить
так скрипт для движка хрома, а не лисы.
 
Нужна помощь зала.
Вчера у своего реферала сдуру ввел чужой реферальный код. У меня выскочила ошибка, что сначала надо на 2500 совершить покупку. Я посмотрел в активированных кодовых словах, там этого кода нет. Заказ выкупаю сегодня. Не утекут мои 500б к чужому менеджеру?
Думаю, не утекут. Новый код не принят.Нет покупок ещё от 2500р.
 
почему не приходят письма об оформлении заказа на почту? Из за этого не получается вводить secret на 300 баллов. Помогите пж
 
почему не приходят письма об оформлении заказа на почту? Из за этого не получается вводить secret на 300 баллов. Помогите пж
И как тебе помочь ? Странные люди.
Могу поругаться на Озон или может сходить в церковь и свечку поставить, чтобы у тебя всё получилось ? :)
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.