Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Озон... такой озон. В поддержке реально сидят люди-дегенераты.
ну это нормально, у меня пара заказов по месяцу не погли довезти и постоянно переносили обещали, в итоге еще и отмена стоит якобы по моей вине.
Еще они любят переносить очень долго, а потом в 23.00 смс прислать, что дата вашего заказа измена, свяжитесь с нами в чате до конца дня иначе ваш заказ будет отменен, а то что я их месяц жду - это ничего ....

ну и в поддержке, люди-боты через одного ....
в одном аккаунте уже 3 недели не могу деньги вернуть на ЯД
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же ерунда, днем несколько акков делала, все работало норм, а час-два назад поломалось
вчера ночью оформленное, свалилось кучей с утра.
сегодня днем оформленное не приходит вообще
 


Озон... такой озон. В поддержке реально сидят люди-дегенераты.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага. Как и их доставка. 3 заказа подряд факапят. Звонят на мой номер, имя и адрес называют не мои... В общем какой-то ахтунг. Про постоянные сбои в промокодах уж и писать не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В продолжение... Ну как так можно то??? :jackie:


Давно известно, что курьерская доставка у озона сильно хромает. Поэтому в пункты удобнее. Последний раз пришлось воспользоваться, когда муж в командировке был, а корм у пса скончался, 12 кг не хотелось самой тащить. Заказала доставку с 18 до 22 часов, мне курьер в 11:30 позвонил типа приеду через полчаса, я подофигела. Теперь только в пункты заказываю
 
  • Like
Реакции: kutun
Вот мерзавцы, мультиаккаунтовщики заспамили help@ozon.ru :)
Всё поломалось, нури, секреты,подписки, заказы... :)
Бедный Озон, ему плохо.
 
  • Like
Реакции: narinata и anyfox
кто подскажет, как начать чат не из мобильного приложения?
 
  • Like
Реакции: Влад55
Давно известно, что курьерская доставка у озона сильно хромает. Поэтому в пункты удобнее. Последний раз пришлось воспользоваться, когда муж в командировке был, а корм у пса скончался, 12 кг не хотелось самой тащить. Заказала доставку с 18 до 22 часов, мне курьер в 11:30 позвонил типа приеду через полчаса, я подофигела. Теперь только в пункты заказываю
У меня в пункты не получилось, потому что там кулер для воды, а он большой. Курьеру так дозвониться и не могу. Новый оператор сказал - ждите до 18 часов, потом пишите. Ибо не...й.
 
  • Like
Реакции: Влад55
так знаю, что для хрома ) думал, может и в лисе сработает, но не работает )
Ну это как колеса от камаза пытаться поставить на жигули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне тоже прилетели на несколько забаненных акков. И суммы там далеко не 500, а больше. Вроде год с момента получения баллов давно прошел уже, непонятно почему сейчас

Новая начальника пришла однака! (с)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но ведь даже с учетом такой цены в Никсе в ОЗОН с баллами она получится дешевле ;)
так написал же, что если без скидок.
С баллами понятно что дешевле.
 
так пишет там, у вас нет тем для сообщения и не дает начать чат
Если у меня еще не был начат чат и я с браузеров открываю эту ссылку - у меня снизу диалогового окна тут же появляется возможность написать первое сообщение.
 
  • Like
Реакции: 2003vlad
Друзья, всем привет! Подскажите, пожалуйста, без раскрытия схем, сколько сейчас максимально можно получить баллов на новорег? Покупка примерно на 4500р. Можно в личку. Заранее очень благодарен
 
У меня в пункты не получилось, потому что там кулер для воды, а он большой. Курьеру так дозвониться и не могу. Новый оператор сказал - ждите до 18 часов, потом пишите. Ибо не...й.
Толи у нас всё хорошо с курьерами , толи мне везёт , но за примерно 30-40 заказов курьером косяков не было вообще . Всегда заранее звонит и старается привезти утром т.к. и ему и мне так удобнее (курьер кстати один и тот же всегда) .
 
Регаю памперс,всё пишет что вы не являетесь участником. Акк новый. Wtf?
 
Реф. код+ код от памперс + заказ с отменой и secret + подписка + нури
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регаю памперс,всё пишет что вы не являетесь участником. Акк новый. Wtf?
Я коды реф и памперс активирую последовательно через 15 мин в эмуляторах андроида, а не просто новый аккаунт на том же устройстве. Код памперс не испортили, а аккаунт испортили наверное
 
Реф. код+ код от памперс + заказ с отменой и secret + подписка + нури
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я коды реф и памперс активирую последовательно через 15 мин в эмуляторах андроида, а не просто новый аккаунт на том же устройстве. Код памперс не испортили, а аккаунт испортили наверное
Я тоже последовательно,но не выжидаю 15 мин. Может в этом проблема. Попробую,спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.