Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Озон как обычно меняет правила на ходу. Как сказали в службе поддержки озон карты, с ноября кэш в размере 5% начисляется только при онлайн оплате, а пвз озон и партнеров только 1,5%...
 
  • Like
Реакции: VIS


Озон как обычно меняет правила на ходу. Как сказали в службе поддержки озон карты, с ноября кэш в размере 5% начисляется только при онлайн оплате, а пвз озон и партнеров только 1,5%...
у нас в ПВЗ ОЗОН карты никакие не принимали, только за наличку оплата, а у партнеров 1,5% стандартно.
 
Если кому интересно, в Окее сейчас чай по 30.

5228b2c3-5b58-4494-96bf-561b1c1b4457.jpg
 
Подскажите, чтобы по менеджерской программе заказ попал в оборот ноября, он должен быть обязательно заказан и получен в ноябре? Или получить можно и в декабре?
 
Подскажите, чтобы по менеджерской программе заказ попал в оборот ноября, он должен быть обязательно заказан и получен в ноябре? Или получить можно и в декабре?
точно не знаю , но скорее всего он должен быть получен в ноябре
 
Подскажите, чтобы по менеджерской программе заказ попал в оборот ноября, он должен быть обязательно заказан и получен в ноябре? Или получить можно и в декабре?
Точно в ноябре, у себя заметил, то что было заказано в октябре, но поулчено и оплачено в ноябре, судя по всему не пошло вообще никуда )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то не удается совладать с подпиской, на новом акке еще не разу не видел коробочки с подпиской.
на аккаунтах, которые с хотя бы одним заказом выполненным, есть стабильно.
скрипт под фф портабл, не получается запустить
 
  • Like
Реакции: annet123
Если кому интересно, в Окее сейчас чай по 30.

Посмотреть вложение 132129
Не подскажите, много его в зале выкладывают? А то у меня ближайший окей в 17 км от меня находится. Боюсь, пока завтра доеду, весь чай оптовики скупят... А в онлайн, с доставкой он у них сейчас по 49.99р.
 
Здравствуйте. Уделите внимание
На одном из акк случайно высветилось на сайте подписаться на новости и дали 20 баллов. Каким образом это работает? (пролистал страниц десять страданий про нури, но так и не нашел)
Есть ли способ на ios устройствах обходить "на этом устройстве больше 2х акк"?
 
  • Like
Реакции: Gusx3m
Не подскажите, много его в зале выкладывают? А то у меня ближайший окей в 17 км от меня находится. Боюсь, пока завтра доеду, весь чай оптовики скупят... А в онлайн, с доставкой он у них сейчас по 49.99р.
это ещё от города зависит, в наших О'кеях таких цен не было, по акции -40% получалось 34.99руб.
так что лучше уточнить в магазине стоимость и количество перед выездом)
хотя проще по 30 руб на этом форуме брать, чем время тратить и тариться непонятным чаем)
 
  • Like
Реакции: Alekseushka
Код Секрет испортился. После 3 выполненных и полученных заказах, вот такое письмо:
upload_2019-11-26_9-23-18.png
 
сумка стоит 1700-имеет ли смысл тратить нури-или оплатить обычными бонусами?обычных как говна-да и нури не менее.
 
сумка стоит 1700-имеет ли смысл тратить нури-или оплатить обычными бонусами?обычных как говна-да и нури не менее.
Странный вопрос ,что так, что так, выходит одно и тоже :)
 
ХЗ - на этом Озоне все абсолютно непредсказуемо.
Специально мониторил цену. Набор машин, который нужен ребенку на ДР, стоил в прошлые выходные 2200, в рабочие дни 2400, в эти выходные 2800. Сейчас (внимание) 2100! Плюс сбить кодами можно.
Но в выходные уже заказал на Goods за 1700 (с доставкой 1 руб. и применением промокода 500), т.к. не ждал от Озона снижения цены. И ДР уже на носу.

Рекомендую промониторить Beru, Goods, Wildberries.[/QUO а в Goods скидка в 500р от какой суммы применяется??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.