Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В нури начали коды печатать не на крышке, а на дне, видимо чтобы челы в магазине прямо чай не открывали и коды не активировали, а хотя бы порыться в чае пришлось))
 


Значит я сильно много захотел: 1790 - 25% баллами и - 300 руб Нури. :)
Аааа, ну это да, так не получится. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В нури начали коды печатать не на крышке, а на дне, видимо чтобы челы в магазине прямо чай не открывали и коды не активировали, а хотя бы порыться в чае пришлось))
Что-то я не пойму, а какая разница, где пачку вскрывать - сверху или снизу?
 
Аааа, ну это да, так не получится. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то я не пойму, а какая разница, где пачку вскрывать - сверху или снизу?
а, ну вообще да х)
 
За темой не слежу. Но МТС кэшбэк - кэш на озоне вновь ввёл, правда 1% всего )
 
За темой не слежу. Но МТС кэшбэк - кэш на озоне вновь ввёл, правда 1% всего )
вернуть то вернул - но вот лично у меня в трёх мтс-аккаунтах с 15.11.19 ни один оформленный заказ не отражается ((
Как если бы они не делали заливку данных от Озон.
В ответ на претензии их саппорт ессно предлагает выслать им по кааааждому заказу всю портянку информации.
Заказов то много ежедневно, но по каждому кэшбэк должен быть всего 10-30 руб, из-за таких сумм жаль тратить время на выколупывание информации из кучи аккаунтов ((((
 
Присылают за 7-8 дней в аккаунты у которых срок регистрации более 1 года назад и есть хотя бы 3 выкупленных заказа. Ну и если в момент подготовки базы для рассылки опять что-то не сдохнет у Озон.

Спасибо.
Надо, значит, идти заказы пересчитывать ;)
 
В нури начали коды печатать не на крышке, а на дне, видимо чтобы челы в магазине прямо чай не открывали и коды не активировали, а хотя бы порыться в чае пришлось))
Это уже давно так, Вам просто раньше не попадались. Мне на этой неделе попалось две пачки, где код напечатан на боковой грани пачки. Я уж подумала, нет кода, но потом нашла.
 
  • Like
Реакции: Maidmonk
Присылают за 7-8 дней в аккаунты у которых срок регистрации более 1 года назад и есть хотя бы 3 выкупленных заказа. Ну и если в момент подготовки базы для рассылки опять что-то не сдохнет у Озон.

Недавно присылали 500 баллов ко дню рождения на относительно свежие аккаунты, срок регистрации которые всего пару месяцев. При этом на них заказов было от силы 1 - 2.
Так что здесь чистый озоновский рандом.
 
  • Like
Реакции: narinata
Недавно присылали 500 баллов ко дню рождения на относительно свежие аккаунты, срок регистрации которые всего пару месяцев. При этом на них заказов было от силы 1 - 2.
Так что здесь чистый озоновский рандом.
Ооо, даже на свежие, это отличная новость, я все равно проставляю даты на новых акках, без особой надежды, так как мне пока шлют исключительно в старые, но раз такое дело, можно гораздо вдумчивее даты набивать...
 
Кто-то может ответить? 15-го числа начисляется конкретно сумма, которая указана в ПРОГНОЗИРУЕМОМ ДОХОДЕ? Или как-то по-другому ещё будет исчисляться?
 
Кто-то может ответить? 15-го числа начисляется конкретно сумма, которая указана в ПРОГНОЗИРУЕМОМ ДОХОДЕ? Или как-то по-другому ещё будет исчисляться?
как то по-другому, мне в прошлом месяце закажи почти 9%
 
Кто-то может ответить? 15-го числа начисляется конкретно сумма, которая указана в ПРОГНОЗИРУЕМОМ ДОХОДЕ? Или как-то по-другому ещё будет исчисляться?
Лично мне всё закинули что было в прогнозе
 
Кто-то может ответить? 15-го числа начисляется конкретно сумма, которая указана в ПРОГНОЗИРУЕМОМ ДОХОДЕ? Или как-то по-другому ещё будет исчисляться?
Ничего подобного. Одна из причин - сейчас они в "активных" юзерах считают всех, кто заказы сделал, а по факту будут брать только тех, кто эти заказы успеет выкупить.
 
  • Like
Реакции: narinata
Ничего подобного. Одна из причин - сейчас они в "активных" юзерах считают всех, кто заказы сделал, а по факту будут брать только тех, кто эти заказы успеет выкупить.

А баллы за выкупивших позже переносятся на следующий месяц или можно про них забыть?
 
Что-то не могу на старый акк 200 баллов за подписку выцыганить. Скрипт не работает, пляски с бубном не помогли. А надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А баллы за выкупивших позже переносятся на следующий месяц или можно про них забыть?
Конечно, переносятся (ну, должны).
 
  • Like
Реакции: narinata
Ничего подобного. Одна из причин - сейчас они в "активных" юзерах считают всех, кто заказы сделал, а по факту будут брать только тех, кто эти заказы успеет выкупить.
Ну вот насчёт этого-не согласна! Лично заказывала по своей реф ссылке с другого акка. И пока не выкупила заказ, 500 баллов на счёт не упали Поэтому уверена, что баллы считаются честно. Единственное, могут отминусоваться те, кто выкупил, , но потом решит вернуть товар‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично мне всё закинули что было в прогнозе
Это обнадеживает)
 
Ну вот насчёт этого-не согласна! Лично заказывала по своей реф ссылке с другого акка. И пока не выкупила заказ, 500 баллов на счёт не упали Поэтому уверена, что баллы считаются честно. Единственное, могут отминусоваться те, кто выкупил, , но потом решит вернуть товар‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это обнадеживает)
В целом всё верно . Баллы приходят в прогноз менеджеру только после того , как заказ переходит в статус "выполнен" . Только вот не понял про "Текущие клиенты" , точнее как там этот оборот считается т.к. вроде всё понятно в правилах , но по факту баллов больше . 15 дней след.месяца они как раз берут паузу на возможный возврат товара , соответственно за это баллы снимают и 15 приходит меньше . И да , заказа с пред.месяца тоже учитываются , но только уже в оборот как раз "Текущие клиенты" , а там баллов меньше....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, верно. А в прогнозе эти 500, пока вы заказ не выкупили, стояли?
Да нет же , в прогноз любые баллы падают только ПОСЛЕ фактического получения заказа или выполненного задания .
 
  • Like
Реакции: VIS и Татьянна
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.