Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на балансе 300 нури и n... количество балов.
при заказе - даёт списать только 300 нури, остальные баллы не трогает, хотя раньше они гасили + 25%.
игрался с товарами и суммами - ничего не меняется.
временно? или так давно уже?
просто нурями не пользовался с неделю, не в теме.
При заказа до 1300 всегда только нури списывало , а свыше уже суммируются
 
  • Like
Реакции: alansl, Bodru и Novoros98


здравствуйте. начислили баллы озон за первое пополнение и 14 дней с активации уже прошло, но почему то никак потратить не могу. в озон.кард 500 баллов отображаются, а в личном профиле озона нет. скажите, пожалуйста, как можно их потратить?
 
здравствуйте. начислили баллы озон за первое пополнение и 14 дней с активации уже прошло, но почему то никак потратить не могу. в озон.кард 500 баллов отображаются, а в личном профиле озона нет. скажите, пожалуйста, как можно их потратить?


а что техподдержка говорит? :)
 
а что техподдержка говорит? :)
техподдержка озона говорит позвонить по номеру, где звонишь и тебе говорят "баллы же начислены. остальные вопросы к самому сайту озона". так и перекидывают друг к другу
 
техподдержка озона говорит позвонить по номеру, где звонишь и тебе говорят "баллы же начислены. остальные вопросы к самому сайту озона". так и перекидывают друг к другу
баллы тратятся при выборе способа оплаты - выбираете "оплатить ozon.card", тогда добавляется пункт использовать столько то баллов с карты
 
здравствуйте. начислили баллы озон за первое пополнение и 14 дней с активации уже прошло, но почему то никак потратить не могу. в озон.кард 500 баллов отображаются, а в личном профиле озона нет. скажите, пожалуйста, как можно их потратить?

Номера телефонов совпадают? ФИО? Похоже что акк озонкарты не привязан к озону. Пинайте ТП, если всё заполнено верно.
 
сутки уже прошли, ладно еще подожду
что они такое считывают-то, чтоб новые аккаунты не запороть(
Как у вас дела? У меня сегодня такая же байда. Только с рефкой. Через Нокс тоже блочат
 
Как сейчас возвращаются нурибаллы при возврате товара? Как обычные, или не теряют свойств?
 
2019-11-16_203949.png


Каша для Ozon.Card https://www.ozon.ru/context/detail/id/149074294/
 
Мне кстати на 2 из 3 менеджерских акка не все баллы за октябрь начислили. Такое впечатление, что откатный только один, а вот оборотные в полном обьеме
 
здравствуйте. начислили баллы озон за первое пополнение и 14 дней с активации уже прошло, но почему то никак потратить не могу. в озон.кард 500 баллов отображаются, а в личном профиле озона нет. скажите, пожалуйста, как можно их потратить?
За первое начисление в тот же день баллы отобразились в ЛК Озон, 14 дней ждать не нужно. Выясняйте с поддержкой, хотя сейчас это сложно и долго.
 
Нури 100 баллов есть у кого-нибудь в магазине? Не могу найти в обменнике
 
кто подскажет почему на вирт номера перестали смски приходить при реге?
 
  • Like
Реакции: enemy67
Нури 100 баллов есть у кого-нибудь в магазине?
--Ссылка удалена--

кто подскажет почему на вирт номера перестали смски приходить при реге?
Если смс не приходит, выбери другого оператора.

Как сейчас возвращаются нурибаллы при возврате товара? Как обычные, или не теряют свойств?
Не теряют.

Подскажите пожалуйста как можно сэкономить на покупке . Сумма 14.000
А что за товар?
 
  • Like
Реакции: annet123
--Ссылка удалена--
Не теряют.
еще как теряются, но не всегда, у меня вот отменилось куча не доставленных заказов, из-за проблем с постаматами Халва. В некоторых заказах кникжа была забрана, а основной товар не пришел. На некоторых вообще ничего не пришло. Так вот деньги на счет озон вернули, а баллов так и нет. на некоторых баллы вернулись, но списывают как обычные 25%.

У кого нет проблем с активацией секрета на 400 баллов через какое-то время после получения заказов. Напишите пожалуйста, какую связку софта используете (можно в хайд или личку). Спасибо
Секрет активируете через комп или мобильное приложение?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: annet123
в общем судя по ответу и попытке помочь в техподдержке, если на аккаунте вылезает про 2 аккаунта, то в дальнейшем на этом аккаунте не удастся использовать индивидуальные промокоды, откуда бы с этого акка не заходи...
 
но списывают как обычные 25%.
Не надо было получать книжку. Отказался бы от книжки, баллы нури бы вернулись как 99%
Об этом четко сказано в правилах, в случае частичной отмены заказы баллы нури возвращаются только как 25%

56544.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.