Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не много голова взрывается от попытки понять как сэкономить (набрать баллы). Хочу взять диск за 3000-4000 к как лучше сэкономить? По рефке дают 500 бонусов за нури хз сколько баллов можно поднять и за секрет ( вот тут хз что это ) есть ли еще варианты ?
 


Не много голова взрывается от попытки понять как сэкономить (набрать баллы). Хочу взять диск за 3000-4000 к как лучше сэкономить? По рефке дают 500 бонусов за нури хз сколько баллов можно поднять и за секрет ( вот тут хз что это ) есть ли еще варианты ?
реф 500 памперс 500 этого хватит оплатить 25%
можно еще секрет 300-400 и нури 300.

памперс на 500 стоит 150руб
нури на 300 - 90 руб.
если что-то нужно - в личку.
 
  • Like
Реакции: Infiniti0890
реф 500 памперс 500 этого хватит оплатить 25%
можно еще секрет 300-400 и нури 300.

памперс на 500 стоит 150руб
нури на 300 - 90 руб.
если что-то нужно - в личку.
ок ,спс ,я так понимаю макс 25% смогу оплатить?
 
Введите в курс дела пожалуйста.
Обход минималки так и работает? про отмену заказа
 
сколько раз могу оплатить одной картой на разных акках?
 
сколько раз могу оплатить одной картой на разных акках?
если карту не привязывать, то в принципе неоднократно. я платил на нескольких озоновских аккаунтов - всё ок.
либо использовать разные виртуалки yandex денег - 2 виртуалки в день даёт с 1 аккаунта.
 
  • Like
Реакции: VIS
если был активирован секрет месяц назад, а сейчас купить сертификатов на 3500 ( сделать заказ как в письме )- должны дать баллы?
не совсем понятно, если брать 2000+1500 то это получается 2 заказа, а надо 1?
 
Последнее редактирование:
если что-то нужно - в личку.
Вы мне помнится обещали в личку скинуть где коды Pampers по 150 рублей можно взять. Причем "грозились", что таких предложений на рынке куча, но ссылку так и не прислали ;)
 
  • Like
Реакции: Andreydabest
Вы мне помнится обещали в личку скинуть где коды Pampers по 150 рублей можно взять. Причем "грозились", что таких предложений на рынке куча, но ссылку так и не прислали ;)
сорри, скинул в личку. последний раз сегодня покупал. всё ок.
 
  • Like
Реакции: DanKud
сколько раз могу оплатить одной картой на разных акках?
Пластиком плачу постоянно на разных аккаунтах. Никаких проблем вроде. На счет виртуалок не знаю, возможно блочат, но и сделать новую виртуалку в разы проще.
 
Не пойму,почему который раз пытаюсь зарегистрироваться на сайте , чтобы получить баллы Памперс,и пишут, что коды закончились. Откуда тогда у тех эти баллы Памперс, если официально их нет??
 
Не пойму,почему который раз пытаюсь зарегистрироваться на сайте , чтобы получить баллы Памперс,и пишут, что коды закончились. Откуда тогда у тех эти баллы Памперс, если официально их нет??
Их уже разобрали , и продают старые запасы.
 
  • Like
Реакции: Novoros98
беда с вводом секрета, уже который аккаунт налетает на "К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов".
Как обходить ?
Кучу аккаунтов поломалось уже из-за этого (
 
беда с вводом секрета, уже который аккаунт налетает на "К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов".
Как обходить ?
Кучу аккаунтов поломалось уже из-за этого (
время вылечит, было тоже самое. само прошло где-то через 1-2 суток. хотя думал уже всё....
 
Введите в курс дела пожалуйста.
Обход минималки так и работает? про отмену заказа
 
  • Like
Реакции: Stydent
время вылечит, было тоже самое. само прошло где-то через 1-2 суток. хотя думал уже всё....
сутки уже прошли, ладно еще подожду
что они такое считывают-то, чтоб новые аккаунты не запороть(
 
а в лк можно отменить одно из отправлений (чтобы второе не пострадало)? - кнопка отменить общая?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
500 баллов на ozon card еще работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.