Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
до какого числа с чаем нури акция? Еще есть смысл в магазине покупать?
 


Это наверно баллы не сгорят до 2020. А активировать коды до какого надо?
Период проведения Акции: с 01 октября 2019 года по 31 декабря 2020 года включительно
--Ссылка удалена--

Но правила еще сто раз поменяют, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: pepel и Mishutka_eptaaaa
Назрел вопрос: код из Нури нужно вводить в момент оформления заказа или можно в личном кабинете ввести и он потом применится?
 
Период проведения Акции: с 01 октября 2019 года по 31 декабря 2020 года включительно
--Ссылка удалена--

Но правила еще сто раз поменяют, скорее всего.
В вк видела инфо: с 1 октября по 15 ноября 2019г
 
Назрел вопрос: код из Нури нужно вводить в момент оформления заказа или можно в личном кабинете ввести и он потом применится?
Можно и так, и так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В вк видела инфо: с 1 октября по 15 ноября 2019г
Правила, на которые я выложила ссылку находятся на оф. сайте акции
https://noori-tea.ru/milliardy-millionam

Что-то эл. сертификатов не вижу на сайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bora8888
А никто не пробовал частями нури применять, сделать заказ на 200 руб. ,оплатив баллами, а потом еще на 100? Спишутся интересно оставшиеся 100 полностью в следующем заказе? Или лучше сразу 300 забирать одним заказом и не экспериментировать:no:
 
"Приносим извинения, ввиду технических работ активация подарочных сертификатов будет временно недоступна до 20:00 по Московскому времени"
 
  • Like
Реакции: Marik5233
Можете минусить))
OZON703L9M (моя рефка) - сделал новый аккаунт, начислило 500 баллов как по обычной рефке, начислили где-то через 5 минут
в XIAOMI - делаете второе пространство, и делаете там спокойно аккаунт озон.
Либо можете попробовать Appcloner или подобные приложения
Кто тут пистабол? на новый акк низя
2019-10-17_164433.png
 
Было на акке 500б за реф, добавил еще 300 нури. Дает только 25% оплатить. Поддержка такое выдала: "у вас есть баллы за приведённого друга. Поэтому вы не можете оплатить баллами акции Принцесса Нури до 99%стоимости, так как нужно использовать сначла баллы за приведённого друга, которыми можно оплачивать 25% от стоимости заказа."
Такие пироги.
 
Немного пошерстя товарами в корзине, нашел дзен для оплаты полностью баллами нури.
Как я понял, все зависит от товаров конкретных, пунктах выдачи и видов оплаты.
У кого списывается только 25%, советую не останавливаться на одном конкретном товаре
 
Немного пошерстя товарами в корзине, нашел дзен для оплаты полностью баллами нури.
Как я понял, все зависит от товаров конкретных, пунктах выдачи и видов оплаты.
У кого списывается только 25%, советую не останавливаться на одном конкретном товаре
Более того, в разное время один и тот же товар при прочих равных может по-разному реагировать на баллы нури))
 
Более того, в разное время один и тот же товар при прочих равных может по-разному реагировать на баллы нури))
Ну хз, я уже пытался пару дней один соус замутить, так и не дало
 
Вчера сидел, разные варианты с Нури пробовал. ВЫходило с 2000р и нури и просто баллы списать. Общая сумма около 800баллов. Причем логики в списании не нашел.
 
Кто абузил схему? Например, сейчас каша баллами за лыжу 10000, оформить второй заказ при этом заюзать эти 10000 баллов, а потом сделать возврат лыжи.
 
чай убил постоматы ozon-а, наверное во многих городах. У нас все...
видимо правила акции поменяют на днях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.