Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
косяка с номером телефона не было или не обратили внимание ?
Был, но я думаю это косяк в отображении, иначе новый номер получается и без какой либо проверки
 


Судя по описанию программы они хотят чтобы кто привлекает рефералов ещё покупал у них регулярно, без этого фиг, а не баллы за рефералов.
 
После заполнения анкеты, еще что-нибудь хотят? И как быстро принимают менеджером?
Ничего не хотят
Вообще выдало ошибку при регистрации, а страницу обновила, только одна кнопка - войти в бизнес кабинет
 
Ну вроде там покупать не намного то и нужно, как я поняла
 
У меня нури только что нормально списались.
 
  • Like
Реакции: pepel
Сегодня отвязали мне. Даже не запросили никакой доп. информации.
Писали с этой почты на хэлп@озон?

Как думаете, если написать с почты ivanov.001@.. (пример), а просить отвязать телефон с аккаунта с почтой ivanov0.01@.. (точка в другом месте) - откажут? Если им в письме написать все данные: и емэйл, и номер телефона который отвязать, и имя-фамилию указанные...
Они по номеру телефона ищут в базе аккаунт? Не в курсе?)
 
Как думаете, если написать с почты ivanov.001@.. (пример), а просить отвязать телефон с аккаунта с почтой ivanov0.01@.. (точка в другом месте) - откажут?
с каких пор точка стала что-либо значить?
 
Как на старом акке обойти "более 2х акков на устройстве"?
С новыми получилось, а вот со старым, основным, беда(( причем снова пробовала на реально новом устройстве, где точно не было озона, и не дает коды вводить(( другие акки на этом устройстве без проблем приняли промики.

Где-то подцепилась эта "зараза" к самому акку. Как ее "вылечить"? Только поддержку подергать попробовать? Акк нужен, на нем премиум стоит. А так даже серты не заюзать на нем(((
 
Писали с этой почты на хэлп@озон?

Как думаете, если написать с почты ivanov.001@.. (пример), а просить отвязать телефон с аккаунта с почтой ivanov0.01@.. (точка в другом месте) - откажут? Если им в письме написать все данные: и емэйл, и номер телефона который отвязать, и имя-фамилию указанные...
Они по номеру телефона ищут в базе аккаунт? Не в курсе?)
Да, я писала с привязанной к акку почты. Думаю, могут и отказать, попробуйте.
 
с каких пор точка стала что-либо значить?
Ну фиг знает. Скажут - вы пишете не с того адреса, про который просите удалить телефон.
Оба адреса задействованы в двух разных акках, с разными телефонами
 
Ну вроде там покупать не намного то и нужно, как я поняла

Для менеджера щедрость озона убавилась :smile:

55.PNG
 
Вообщем в поддержке мне сказали что мол рекомендуем пока что не пользоваться этой новой реф.программой , она пока что просто так добавлена на сайт , в качестве теста и мол толком не стартовала ещё...эммм_)
 

Зарегестрировалась в новой реф, код также начисляет 500 баллов на пустой акк

Как на пустой акк актировать реф код? Пишет только после покупки на 2500 можно вводить код.
 
Как на пустой акк актировать реф код? Пишет только после покупки на 2500 можно вводить код.
У них это уже в течение двух недель периодически выскакивало, пару раз ввела, пока все начислили
 
Как на старом акке обойти "более 2х акков на устройстве"?
С новыми получилось, а вот со старым, основным, беда(( причем снова пробовала на реально новом устройстве, где точно не было озона, и не дает коды вводить(( другие акки на этом устройстве без проблем приняли промики.

Где-то подцепилась эта "зараза" к самому акку. Как ее "вылечить"? Только поддержку подергать попробовать? Акк нужен, на нем премиум стоит. А так даже серты не заюзать на нем(((
Я закидывал сертификаты на такой аккаунт с другой мобилы - все прошло. Попробуй, может, получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.